Гость
Статьи
Фото на загранпаспорт

Фото на загранпаспорт

Девчонки, вы все знаете - подскажите, можно ли черно-белое фото в загранпаспорт старого образца? не хочется идти фотографироваться, думаю. может эти подойдут, а?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Что значит можно? Я черно белые и сдавала месяц назад.

Гость
#2

На загран. паспорт нужны цветные фото. Я цветные отдавала. Зайдите на сайт УФМС по вашему региону. Там должно быть написано.

Гость
#3

да е-мое:)

у нас вот что пишут

Фото 3 шт. размером 3,5*4,5см в черно-белом или цветном исполнении на матовой бумаге;

так все-таки можно черно-белое?

МариЯ
#4
Гость

да е-мое:)

у нас вот что пишут

Фото 3 шт. размером 3,5*4,5см в черно-белом или цветном исполнении на матовой бумаге;

так все-таки можно черно-белое?

Месяц назад в Москве, УФМС на Ботанической улице, я сдавала именно черно белые. Паспорт уже готов. Если-бы было нельзя, то у меня не приняли бы документы. Вроде все логично.

#5

А у вас нужно фото давать на загранпаспорт? У нас только документы (копии точнее), а фотографируют там сами.

Гость
#6

Раз на сайте написано, что можно черно-белые, значит, можно. На паспорт нового образца они сами фоткают почему-то, а на старый - можно фотки самой принести.

Гость
#7
Suslik_1

А у вас нужно фото давать на загранпаспорт? У нас только документы (копии точнее), а фотографируют там сами.

я старого образца делаю, потому что фамилия должна поменяться, все равно еще менять потом) а на старый приносишь фото

Гость
#8

5, сами на биомитреческий паспорт фотографируют, а на паспорт старого образца приклеивают те фото которые сами приносят.

Автор можно и ч/б, и цветные!

Гость
#9

от спасибочки всем, девочки, за ответы

а то ни минуты нет сейчас свободной

Динара
#10
Гость

Фото 3 шт. размером 3,5*4,5

черно-белом или цветном исполнении на матовой бумаге;

+1000000000000000

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы