Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фото на загранпаспорт

Девчонки, вы все знаете - подскажите, можно ли черно-белое фото в загранпаспорт старого образца? не хочется идти фотографироваться, думаю. может эти подойдут, а?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Что значит можно? Я черно белые и сдавала месяц назад.

• Реклама

• На загран. паспорт нужны цветные фото. Я цветные отдавала. Зайдите на сайт УФМС по вашему региону. Там должно быть написано.

• да е-мое:)
    у нас вот что пишут
    Фото 3 шт. размером 3,5*4,5см в черно-белом или цветном исполнении на матовой бумаге;
    так все-таки можно черно-белое?

• Гость

да е-мое:)
    у нас вот что пишут
    Фото 3 шт. размером 3,5*4,5см в черно-белом или цветном исполнении на матовой бумаге;
    так все-таки можно черно-белое?

Месяц назад в Москве, УФМС на Ботанической улице, я сдавала именно черно белые. Паспорт уже готов. Если-бы было нельзя, то у меня не приняли бы документы. Вроде все логично.

• А у вас нужно фото давать на загранпаспорт? У нас только документы (копии точнее), а фотографируют там сами.

• Раз на сайте написано, что можно черно-белые, значит, можно. На паспорт нового образца они сами фоткают почему-то, а на старый - можно фотки самой принести.

• Suslik_1

А у вас нужно фото давать на загранпаспорт? У нас только документы (копии точнее), а фотографируют там сами.

я старого образца делаю, потому что фамилия должна поменяться, все равно еще менять потом) а на старый приносишь фото

• 5, сами на биомитреческий паспорт фотографируют, а на паспорт старого образца приклеивают те фото которые сами приносят.
    Автор можно и ч/б, и цветные!

• от спасибочки всем, девочки, за ответы
    а то ни минуты нет сейчас свободной

• Гость

Фото 3 шт. размером 3,5*4,5
    черно-белом или цветном исполнении на матовой бумаге;

+1000000000000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни