Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Караул! Деньги исчезают в никуда.

Кладу деньги на мобильный и замечаю, что деньги исчезают со счёта в никуда. Ради эксперимента положила 50 рублей на номер, которым не пользуюсь. Через 2 недели там осталось полтора рубля. Пыталась обратиться в кампанию, там вечно очередь как за колбасой в 70-е годы. Знакомые и родственники жалуются на то же явление. Это какой-то беспредел. Неужели никто не может навести порядок раз и навсегда!?

Ответы (21) Ответить
  • Зайдите в личный кабинет на сайте.Посмотрите ваши траты и платежи.Там же посмотрите не подключены ли вам какие-то платные услуги. У меня снимали с неработающего телефона, т.к. там был когда-то подключен интернет по какому-то особому тарифу.

• Реклама

• на сайте оператора в личный кабинет зайдите, либо есть короткий номер где можно узнать последние 5 платный операций, не знаю у кого как но у меня просто так ничего не снимали, всегда выяснялось что это я по незнанию что-то подключала и забывала....

• Может подключены услуги, их же подключают автоматом и снимают по несколько рублей в день, у меня так было. Позвонила, услуги удалили.

• Телефонные кампании везде оборзевшие.
    В Германии есть главный монстр-Телеком.Когда-то был один единственный на рынке. Счета присылали тоннами,один отрицающий другой.Деньги снимали тоннами.По 50 евро больше в месяц.Найти концов и управу было практически невозможно.Пока народ не взбунтовался.Сейчас несколько другихкампаний появилось.Но все равно за их спинами зловеще ухмыляется Телеком.Но со счктами лучше стало.

• Вы в Интернете регистрировали когда нить свой номер телефона? Если да, то деньги ваши воруют сайты-воры.

• У меня недавно списывались ежедневно деньги со счета (Билайн), тариф был лохматых годов, ещё долларовый, по 10 что ли центов в день, случайно обнаружила. Причём детализация никаких утечек не показывала, платные услуги подключены не были, судя по инфе в личном кабинете. Собиралась разбираться, но т.к. сумма небольшая, всё руки не доходили, потом поменяла тариф на современный и списания волшебным образом прекратились. Так и не узнала, что за фигня была.

• Такая же была ситуация.
    Выяснилось, что подключилась спам-услуга мошенников, отключили через операторов. Списание прекратилось!

• Я позвонила оператору (Билайн) и мне тут же вернули все деньги.

• Такая же история, в январе обнаружила, что своровали 500 рублей через якобы оформленную мной подписку. Перерыла весь интернет и обнаружила, что это прекрасный бизнес для билайна. Не сразу, но добилась того, чтобы деньги мне вернули -- вернули около 1 000 рублей, т. к. ещё порядка 500 незаконно списали и в ноябре. Если у Вас билайн, с помощью СМС по номеру 1401 закажите детализацию на почтовый ящик, если там есть списания "доп. сервис партнёра" на короткие номера, значит, Вас обворовывают.
    Боритесь. Это ужасно. Все обманутые делятся на три категории -- кто так и не узнаёт о происходящем, кто узнаёт, но ничего не делает, и кто не спускает этого. Только представьте, какие деньги товарищи у нас воруют при том, что связь и так недешёвая...

• Пишите заявление в офисе оператора.

• пойдите в офис оператора и отключите функции которые вам не нужны.у меня тоже так было.племянник подключил что то у меня за 4дня сняли 900рублей.я чуть не удушилась

• ухх, какие тут браслеты красивые в рекламе сайта

• Часто операторы самовольно подключают платные услуги. Мегафон в часности - живой баланс например на планшет мне подключили- а он там даже не высвечивается, еще мелодию вместо гудков тоже самовольно мне подключили

• Спасибо за все ответы. Советы очень ценные, обязательно воспользуюсь. У меня Билайн и как всегда нет времени на мелочи, которые потом оборачиваются достаточно крупными потерями. Да и сам факт просто бесит, постоянно обнаруживать жульничество весьма неприятно.

• Микс

Пишите заявление в офисе оператора.

Я ж говорю, там вечно полно народу, просто жаль своего времени. А как зайти в личный кабинет?

• Мадам Грицацуева

Вы в Интернете регистрировали когда нить свой номер телефона? Если да, то деньги ваши воруют сайты-воры.

Было дело, оставляла свой номер где не попадя.((( Каким же образом сайты воруют деньги с телефона?

• Автор

Я ж говорю, там вечно полно народу, просто жаль своего времени. А как зайти в личный кабинет?

Заходите на сайт билайна, там ищите личный кабинет, вводите номер телефона и вам смской присылают пароль-там уже можно и платные услуги проверить и детализацию сбе на почту отправить

• Автор

Было дело, оставляла свой номер где не попадя.((( Каким же образом сайты воруют деньги с телефона?

У них отработана схема снятия со счетов и с телефона и с кредитных карточек, только дайте им свой номер. Все , вы на крючке! А как это работает я не знаю, у них свои технологии , хакеры и есть хакеры. Знаю точно, что это факт! Можно поинтересоваться у грамотного компьютерщика.

• Спасибо всем. Получила детализацию, теперь есть о чём говорить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни