Гость
Статьи
технкика стакан …

технкика стакан воды.кто с этим сталкивался?

Метод на исполнение желаний.метод сильва. Читала много восторженных откликов на форумах.посоветовала своей подруге и у нее получилось с первого же раза.
Желание стало ее реализовываться .
А вот я после того как загадала желание.потом ночь не могу уснуть. В какой то полудреме.и не сказать что я вообще как то волнуюсь загадывая желание.делала эту методику стакан воды уже два раза/не знаю может и сбудется.и два раза не спала ночь.
В последний третий раз. Загадала на такое желание как туфли.конкретные туфли.которые мне понравились.и размера которых не было в магазине.опять не спала ночь.
Просто интересует почему такая закономерность почему я не сплю после этих желаний?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком зацикленны. У меня этот метод не работает. Есть другой лично мной выдуманный и для меня действенный, а все вычитанные из интернет-ресурсов методы мне ни разу не помогали. Короче со стаканом я так поняла лучше загадать-выпить-забыть. Данная схема основние для всех чудо-техник.

гость
#2
Гость

слишком зацикленны. У меня этот метод не работает. Есть другой лично мной выдуманный и для меня действенный, а все вычитанные из интернет-ресурсов методы мне ни разу не помогали. Короче со стаканом я так поняла лучше загадать-выпить-забыть. Данная схема основние для всех чудо-техник.

А можете рассказать свой метод?:-)

#3

Автор, работает. Ещё работает такая штука (можно найти, например, вконтакте в аудиозаписях, наберите "йога-нидра"). Перед тем, как она начинается, 3 раза про себя загадывается желание, и потом в конце 3 раза оно снова повторяется.

По поводу того что не спите - это определённого рода напряжение нервной системы после работы с более тонкими планами реальности. Если будете практиковать дальше, должно пройти.

Гость
#4

потому что у вас с головй не в порядке. Только человек с нездоровой психикой может в эту ерунду верить. А при нездоровой психике сон нарушается однозначно

Мадам Грицацуева
#5

Шо за бред?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем