Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к современной молодёжи?

На ваш взгляд современная молодёжь стала хуже или лучше, чем та которая была при СССР?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Ивета
#1

всех под одну гребёнку не сгребёшь,*** и тогда и сейчас хватает.И умных.интересных личностей и в то время и сейчас.

Nero
#2

Вы реферат пишете, что ли?

чувак
#3

такие же распесдяи

Наталья
#4
чувак

такие же распесдяи

)))))))))))))

вы меня знаете
#5

Хуже. Тупые.

Шуля
#6

Мне кажется что ничего существенного не изменилось. И тогда и сейчас есть,как тут уже выразились "распесдяи" и прочие "алкоголики,хулиганы,тунеядцы". Но есть и другая молодежь,которую почему то никто в упор видеть не хочет. Я часто общаюсь с молодежью,дочь у меня подросток и скажу я вам что не все так плохо. Представьте себе есть читающая книги молодежь,которая ходит на выставки,занимается творчеством,думает о будущем,прекрасно ладит с родителями. Конечно той жизни как при СССР нет,никто строем не ходит и макулатуру не сдает,но все не все так плохо.

Гость
#7

Все как всегда - как и 100 и 200 лет назад.

Гость
#8

Лучше. Смотрю на них и не нарадуюсь - у нас никогда не было столько амбиций и упертости.

Алена
#9
вы меня знаете

Хуже. Тупые.

Я вас не знаю, но явно что вы сам (а) не особо умная (ый), раз всех под одну гребенку. . .

Гость
#10

Вся современная молодёжь это тупое и ограниченное ***, которое ничего не умеет, не хочет и ни к чему не стремится.

вы меня знаете
#11
Алена

Я вас не знаю, но явно что вы сам (а) не особо умная (ый), раз всех под одну гребенку. . .

так и я всех не знаю, почему-то секретутка наша вспомнилась, родственница директора, а если завхоза вспомнить и разнорабочего- не тупые.

Может мне просто лень всё печатать, что думаю, а не под одну гребёнку.

Гость
#12
Гость

Вся современная молодёжь это тупое и ограниченное ***, которое ничего не умеет, не хочет и ни к чему не стремится.

Ну что Вы, а как же Джастин Бибер???

вы меня знаете
#13
Гость

Вся современная молодёжь это тупое и ограниченное ***, которое ничего не умеет, не хочет и ни к чему не стремится.

Я где-то согласна, а где-то нет. А смысл им стремиться?

всё равно все блага сосредоточены у кучки людей.

#14

Дело ж не в поколении, наверное=) вот это "хуже. тупые" и про *** вообще порадовало) а кто ж, если не то самое советское поколение этих "тупых" воспитывало?) здесь больше в воспитании дело (вернее воспитание именно индивидуальности). пол-дела за родителями, пол-дела за ребенком. Что-то я не встречала родителей-интеллигентов и ребенка разгильдяя... Я и сама отношусь к современной молодежи и сталина на меня не хватает) но сказать чтобы такие уж все плохие - точно нет, и при советском союзе таких было предостаточно=)

вы меня знаете
#15

14, я вас умоляю, какое воспитание? Меня никто никогда не воспитывал, только по телефону звонили проверяли, подогрела суп или нет, поела суп или нет.

Один раз только стукнули за тройку по физкультуре, вот и всё воспитание.

Гость
#16

Сейчас образование существенно снизилось.

мата стало больше, и дети уже матюгаются прилюдно...

#17
вы меня знаете

14, я вас умоляю, какое воспитание? Меня никто никогда не воспитывал, только по телефону звонили проверяли, подогрела суп или нет, поела суп или нет.

Один раз только стукнули за тройку по физкультуре, вот и всё воспитание.

Это вы к чему? Вы же не хотите сказать, что вы ***? или к этому и вели?) я просто говорю, что дело не в поколении, а в том, как оно воспитывается)

#18
Гость

Сейчас образование существенно снизилось.

мата стало больше, и дети уже матюгаются прилюдно...

Образование не снизилось, они ж к обратному результату сейчас ведут.. Раньше-то и учились по 8 лет - остальное на заводе=) Но раньше преподаватели не на знаниях зацикливались, а на моральных ценностях. Вот морали некоторым и не хватает. Я сама порой как ведро помойное, если вывести. Но не от отсутствия ума, скорее, а от неумения себя контролировать, наверное. Ну а так.. .нельзя не заметить, как идут по улице 15-тилетние барышни, мат на всю улицу, еще и с сигаретой... Тут да... Непонятно где родители да милиция в этот момент.

вы меня знаете
#19
BeNiceJ

вы меня знаете14, я вас умоляю, какое воспитание? Меня никто никогда не воспитывал, только по телефону звонили проверяли, подогрела суп или нет, поела суп или нет.

Один раз только стукнули за тройку по физкультуре, вот и всё воспитание.Это вы к чему? Вы же не хотите сказать, что вы ***? или к этому и вели?) я просто говорю, что дело не в поколении, а в том, как оно воспитывается)

Дело в том, кем оно воспитывается, вот в чём дело.

На ваш выпад даже не обиделась.

#20
вы меня знаете

BeNiceJвы меня знаете14, я вас умоляю, какое воспитание? Меня никто никогда не воспитывал, только по телефону звонили проверяли, подогрела суп или нет, поела суп или нет.

Один раз только стукнули за тройку по физкультуре, вот и всё воспитание.Это вы к чему? Вы же не хотите сказать, что вы ***? или к этому и вели?) я просто говорю, что дело не в поколении, а в том, как оно воспитывается)Дело в том, кем оно воспитывается, вот в чём дело.

На ваш выпад даже не обиделась.

Это не было выпадом, но приношу свои извинения, если расценивается так. А кем воспитывается?

вы меня знаете
#21
BeNiceJ

вы меня знаетеBeNiceJвы меня знаете14, я вас умоляю, какое воспитание? Меня никто никогда не воспитывал, только по телефону звонили проверяли, подогрела суп или нет, поела суп или нет.

Один раз только стукнули за тройку по физкультуре, вот и всё воспитание.Это вы к чему? Вы же не хотите сказать, что вы ***? или к этому и вели?) я просто говорю, что дело не в поколении, а в том, как оно воспитывается)Дело в том, кем оно воспитывается, вот в чём дело.

На ваш выпад даже не обиделась.Это не было выпадом, но приношу свои извинения, если расценивается так. А кем воспитывается?

Всё ок. Ну подумайте сами, кем воспитывается. Поколением, которому было лишь бы выжить в перестройку, для них главное- чтобы дети сыты и обуты были, а дальше хоть трава не расти. Ну и чего на запад пенять, что создало общество потребителей? Родители их так воспитали.

вы меня знаете
#22

Создали, то есть.

#23
вы меня знаете

BeNiceJвы меня знаетеBeNiceJвы меня знаете14, я вас умоляю, какое воспитание? Меня никто никогда не воспитывал, только по телефону звонили проверяли, подогрела суп или нет, поела суп или нет.

Один раз только стукнули за тройку по физкультуре, вот и всё воспитание.Это вы к чему? Вы же не хотите сказать, что вы ***? или к этому и вели?) я просто говорю, что дело не в поколении, а в том, как оно воспитывается)Дело в том, кем оно воспитывается, вот в чём дело.

На ваш выпад даже не обиделась.Это не было выпадом, но приношу свои извинения, если расценивается так. А кем воспитывается?

Всё ок. Ну подумайте сами, кем воспитывается. Поколением, которому было лишь бы выжить в перестройку, для них главное- чтобы дети сыты и обуты были, а дальше хоть трава не расти. Ну и чего на запад пенять, что создало общество потребителей? Родители их так воспитали.

Тут и поспорить не с чем. Но половина поколения воспитывалась родителями-трудоголиками (или что-то вроде этого) и так уж сложилось... что полагаться детям оставалось на характер собственный. Кто спивался от ненадобности, кто и чего похуже... Тут дело такое... Но кто-то воспитываясь самостоятельно (в моем случае так и было) пришел к чему-то куда более радужному, чем бутылка водки или друзья-наркоманы. А у кого-то родители с сильным характером и привели ребенку все необходимые. бабка тут, как говорится, надвое гадала)

Victoriz
#24
Гость

Вся современная молодёжь это тупое и ограниченное ***, которое ничего не умеет, не хочет и ни к чему не стремится.

Не с теми общаетесь!

Гость
#25
Victoriz

Не с теми общаетесь!

... а чё там общаться

вон по мокрощелкам вуманским всё видно

Victoriz
#26

Недавно встретилась с учительницей.. она говорит дети учится не хотят, ничего не делают лет 5 назад нам говорили, что мы не хотим учится.. мои родители учились им говорили бестолковые учится не хотят.. Везде одно и тоже..

Все зависит от того с кем вы общаетесь.. я и половина моих знакомых матом не говорят, амбициозные. талантливые люди, у котрых огромные перспективы на жизнь..

Мне кажется наоборот, что сейчас намного больше шансов добиться чего-то и мы "молодежь" идем вперед, по другому видим будущее.. недаром сейчас идет ротация кадров..

вы меня знаете
#27

Тут и поспорить не с чем. Но половина поколения воспитывалась родителями-трудоголиками (или что-то вроде этого) и так уж сложилось... что полагаться детям оставалось на характер собственный. Кто спивался от ненадобности, кто и чего похуже... Тут дело такое... Но кто-то воспитываясь самостоятельно (в моем случае так и было) пришел к чему-то куда более радужному, чем бутылка водки или друзья-наркоманы. А у кого-то родители с сильным характером и привели ребенку все необходимые. бабка тут, как говорится, надвое гадала)

Да, согласна с вами тоже) так и есть.

вы меня знаете
#28
Victoriz

Недавно встретилась с учительницей.. она говорит дети учится не хотят, ничего не делают лет 5 назад нам говорили, что мы не хотим учится.. мои родители учились им говорили бестолковые учится не хотят.. Везде одно и тоже..

Все зависит от того с кем вы общаетесь.. я и половина моих знакомых матом не говорят, амбициозные. талантливые люди, у котрых огромные перспективы на жизнь..

Мне кажется наоборот, что сейчас намного больше шансов добиться чего-то и мы "молодежь" идем вперед, по другому видим будущее.. недаром сейчас идет ротация кадров..

ооооооо.....святая простота......)))))

ротация идёт, потому что молодые согласны за три копейки работать, меньше болеют и детей у них нет.

Victoriz
#29

... а чё там общаться

вон по мокрощелкам вуманским всё видно

Ну тогда позвольте я буду судить о вас как о скудно воспринимающем мире человеке..

Victoriz
#30
вы меня знаете

VictorizНедавно встретилась с учительницей.. она говорит дети учится не хотят, ничего не делают лет 5 назад нам говорили, что мы не хотим учится.. мои родители учились им говорили бестолковые учится не хотят.. Везде одно и тоже..

Все зависит от того с кем вы общаетесь.. я и половина моих знакомых матом не говорят, амбициозные. талантливые люди, у котрых огромные перспективы на жизнь..

Мне кажется наоборот, что сейчас намного больше шансов добиться чего-то и мы "молодежь" идем вперед, по другому видим будущее.. недаром сейчас идет ротация кадров..

ооооооо.....святая простота......)))))

ротация идёт, потому что молодые согласны за три копейки работать, меньше болеют и детей у них нет.

смотря где работать)) насчет болеть тоже могу поспорить сейчас у молодых иногда болячек поболее будет, чем у взрослого человека.. да и в плане детей, работодатели задумываются.. ведь все равно рано или поздно появится))

Гость
#31
Victoriz

... а чё там общаться

вон по мокрощелкам вуманским всё видно



Ну тогда позвольте я буду судить о вас как о скудно воспринимающем мире человеке..

ойнеписзди

именно здесь вся малолетняя шелупонь пишет всё что думает и делает

оно конечно анонимно

но в целом картина о маруськах складывается отвратная

вы меня знаете
#32
Victoriz

вы меня знаете

.смотря где работать)) насчет болеть тоже могу поспорить сейчас у молодых иногда болячек поболее будет, чем у взрослого человека.. да и в плане детей, работодатели задумываются.. ведь все равно рано или поздно появится))

может быть, мне лень спорить и в сон клонит

вы меня знаете
#33

Переела я блинчиков кажется.

вы меня знаете
#34

Спокойной ночи, уважаемые.

Victoriz
#35

"ойнеписзди" - да о вас это тоже много чего говорит! Разве можно судить о всех только по этому форуму?!

Victoriz
#36
вы меня знаете

Victorizвы меня знаете

.смотря где работать)) насчет болеть тоже могу поспорить сейчас у молодых иногда болячек поболее будет, чем у взрослого человека.. да и в плане детей, работодатели задумываются.. ведь все равно рано или поздно появится))

может быть, мне лень спорить и в сон клонит

Доброй ночи!

а пофиг
#37

ни как я к ней не отношусь,смотря о каком возрасте идет речь,но то что если война то воевать будет не кому,это факт,пойдут только двое контрактников :-D

Victoriz
#38
а пофиг

ни как я к ней не отношусь,смотря о каком возрасте идет речь,но то что если война то воевать будет не кому,это факт,пойдут только двое контрактников :-D

да раньше особо тоже никто не хотел.. если насчет службы в армии, то это 50 на 50..

Гость
#39
Victoriz

"ойнеписзди" - да о вас это тоже много чего говорит! Разве можно судить о всех только по этому форуму?!

ещё раз для плоходогоняющих

оно конечно анонимно

но в целом картина о маруськах складывается отвратная

___________________

пожизни марухи скрытные

и лишнего писздякать не будут

- а здесь откровенничают

вот по этому и нужно судить

а пофиг
#40

а стрелять то чем,если думаете что у нас больше оружия чем в США,то вы ошибаетесь,у нас каждый вид технике в количестве одной,и одна запасная)))

Victoriz
#41

Собственно вопрос был о "прошлом" и "нынешнем".. вы думаете, если раньше был бы такой сайт и там таких Марусь не было?!..Ну раз вы так считаете, то я значит исключение из ваших выводов.. меня в красную книгу..

Гость
#42
Victoriz

Собственно вопрос был о "прошлом" и "нынешнем".. вы думаете, если раньше был бы такой сайт и там таких Марусь не было?!..Ну раз вы так считаете, то я значит исключение из ваших выводов..





меня в красную книгу..

ну и с каких делов тебя сразу в книгу ?

сначало портфолио

сколько лет

вес

рост

размер сисек

сколько партнёров по впендюриванию было

Victoriz
#43

все при мне.. партнеров не было..

Victoriz
#44

мне 21

Гость
#45

Хуже. Особенно современные дети. Только в комп играют, да воспитываются на тупых америкосских фильмах, слушают во 2 классе и поют песню: "я тебя бум бум бум". Тупое поколение, потерянное. Я-то думала, это мы потерянное (90-е), ан нет, мы были ещё ничего. Современные дети меня просто убивают, советские мультики не хотят смотреть, мультик-шедевр "Приключение пингвиненка Лоло" для них старьё и отстой. А ведь, согласитесь, хороший мульт. Там думать надо, но дети не хотят сейчас думать. Тупые до безобразия. Это страшно. Хотя всё зависит от родителей. Я работаю в школе, знаю детей. Им бы только в ГТА играть (во 2 классе!!!!!!)

Victoriz
#46

но к интеллектуальной составляющей и воспитанию это не относится!

Гость
#47
Victoriz

мне 21

Victoriz

все при мне.. партнеров не было..

... ну ладно )

неси книгу )

будем записывать

Victoriz
#48
Гость

Хуже. Особенно современные дети. Только в комп играют, да воспитываются на тупых америкосских фильмах, слушают во 2 классе и поют песню: "я тебя бум бум бум". Тупое поколение, потерянное. Я-то думала, это мы потерянное (90-е), ан нет, мы были ещё ничего. Современные дети меня просто убивают, советские мультики не хотят смотреть, мультик-шедевр "Приключение пингвиненка Лоло" для них старьё и отстой. А ведь, согласитесь, хороший мульт. Там думать надо, но дети не хотят сейчас думать. Тупые до безобразия. Это страшно. Хотя всё зависит от родителей. Я работаю в школе, знаю детей. Им бы только в ГТА играть (во 2 классе!!!!!!)

что не поколения, то тупые)) а вот я с со знакомыми малышами смотрю мультики типо "Фиксики", мне нравится и детям, развитие и обучение.. или "Лунтик", чем плох мультик?.. На самом деле печально, другое это, то что учитель говорит так о детях!!! Печально, то что родители не разговаривают с детьми! Это печально!.. Я случала в детстве Скорпионз, Губина, руки вверх, Салтыкову,Золотое кольцо, рэп.. и занималась музыкой (слушала и и грала классику).. И на мое воспитание это никак не повлияло..от песен "эти глазки эти голубые, глазки эти сказки..".. или песни группы мираж.. бреддд..

#49

"Тупое ***, ни к чему не стремится..." а ну да, ну да.. Только мне кажется, те кто постоянно критикует наше поколение, кажется забыл, КТО его таким вырастил

Гость
#50

Лунтик слишком слащавый и тупой мульт. Плюс еще у этих насекомых -детей нет родителей. Коммуна какая-то.

А по теме: я вижу молодежь в контакте. Девы все из кожи лезут, выпендриваются. А пацанов нет. Какие-то мымрики, в узких штанишках, женских футболках. В наше время были парни, было с кем встречаться. А щас-голубые одни.