Гость
Статьи
Оцените пожалуйста мой …

Оцените пожалуйста мой новый стих. Очень нужна Ваша справедливая критика.

Сколько девушек встречал я
На своем веку, не счесть.
Сколько знал симпатий разных
Все успели надоесть

Лишь когда тебя я встретил
Понял, было все не то
Сразу …

Вжик
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ма
#51
Sacred

Сколько девушек встречал я

На своем веку, не счесть.

Сколько знал симпатий разных

Все успели надоесть



Убери эту жлобскую ***, ей будет очень интересно слушать сколько ты девушек встретил!!!

А так хорошо.

)))))) согласна!

Гость
#52
Nf

Зиять может рана или дырка.

Вжик

Сколько девушек встречал яНа своем веку, не счесть.Сколько знал симпатий разныхВсе успели надоестьЛишь когда тебя я встретилПонял, было все не тоСразу я тебя заметилИ решил что это √ТО!Чувства у меня возниклиБудто факелы зажглисьНу и влип я, ну и влип я!!Ну делишки-зашибись!!!И глаза мои сияютБудто розы пышный цветИ улыбочка зияетИспускает сладкий светИ несу я ахинею вот уже который деньИ мечтами душу греюИ стихи писать не леньИ боюсь тебя и грежуО тебя я ночь и деньИ краснею и бледнеюЛишь завидя твою теньНо ты знай- недолог час тот, когда будем мы вдвоемВерю, знаю, что по жизнирука об руку пойдем!

Бойцовская бабочка
#53

И глаза мои сияют будто розы пышный цвет.

И улыбочка зияет, испускает сладкий свет. -

Вжик,это надо переделать! Роза обычно красная,розовая,каким цветом сияют твои глаза? Сразу такая мысль возникает,что красным! Это страшно! Даже если роза желтая, то глаза как фары...

Улыбочка не может ЗИЯТЬ ! Глазницы у черепа ЗИЯЮТ -это классическое выражение. И испускать сладкий свет тоже не может...

А так - все в твоем стиле,есть мелкие недочеты...Твоя верная поклонница!!!

Джей
#54
Бойцовская бабочка

И глаза мои сияют будто розы пышный цвет.

И улыбочка зияет, испускает сладкий свет. -



Вжик,это надо переделать! Роза обычно красная,розовая,каким цветом сияют твои глаза? Сразу такая мысль возникает,что красным! Это страшно! Даже если роза желтая, то глаза как фары...

Улыбочка не может ЗИЯТЬ ! Глазницы у черепа ЗИЯЮТ -это классическое выражение. И испускать сладкий свет тоже не может...

А так - все в твоем стиле,есть мелкие недочеты...Твоя верная поклонница!!!

Бабочка, мне ваши комментарии такое удовольствие доставляют. От смеха катаюсь)

Форум: Развлечения
Всего: 40 343 темы
Новые темы за все время: 31 463 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем