Гость
Статьи

PayPal

А кто-нибудь из вас пользуется PayPal? Или в России это дело неизвестно?:-)

Сю
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Сю

что дало вам право ругаться?(

я так и знал, что это что-то матерное (((

Сю
#102

Вот русские мужчины. Слегка с ними пококетничаешь- и сразу ebay(

Я девушка западная,намеки ваши не понимаю.Могу вызвать полицию или , на худой конец, забанить.

#103

чего на худой конец сделать?

Сю
#104
Sergey

чего на худой конец сделать?

на худой- ничего,честно говоря

Сю
#105

как-то вы очень уж остро это восприняли.Надеюсь,ничего личного?

#106

вы меня засыпали непонятными словами. Что такое забанить?

Сю
#107

Упс!Эврика!

Я,как всегда, в точку. Отсюда любовь к 5 айфонам. И чем больше тем лучше. Под попу мерседес. Удел худых...концов)

Сю
#108
Sergey

вы меня засыпали непонятными словами. Что такое забанить?

Простите.Неправильно написала. Правильно- ЗАБАБАНИТЬ. Так и грозитесь всем. Как только кто на вас ,можете смело говорить" Выбирай наказание сам-или полиция или я тебя забабаню!"

Удивитесь эффекту)

#109

ну так бы сразу и сказали. Забабанить понятно.

а что там с мерседесом? Я упустил нить.

Сю
#110
Sergey

ну так бы сразу и сказали. Забабанить понятно.



а что там с мерседесом? Я упустил нить.

Вы не нить упустили.Вы не поспеваете. Первый опыт с расширенным сознанем? Ничего,мужайтесь. Это вам не детсадики с тетками обсуждать.

Сю
#111

Сеёжа,как работа?Какой КПД?

#112

точно, не поспеваю.

а мерседес-то хоть какой у меня?

#113
Сю

Сеёжа,как работа?Какой КПД?

вы все равно не поверите

Сю
#114
Sergey

вы все равно не поверите

Правильно.И не пишите. Все равно яне знаю,что такое КПД. Просто читала, что умным людям нужно всякие умные вопросы задавать.

А какой у вас Мерседес? Наверное, очень большой.И видна там только кепка.

Сю
#115

В первый раз участвую в такой мути,как форумская аська.

Спасибо,Сеёжа.

#116

аська? Тетя Ася?

#117
Сю

Спасибо,Сеёжа.

вам тоже спасибо

мое желание тролить удовлетворено на несколько дней вперед

я вам только хочу посоветовать не полагаться на 100% на защиту paypal. Потому как, хоть в большинстве случаев он и возвращает деньги, но не всегда. Лично у меня был случай, что не вернул. Давно, правда. Сумма была вполне ощутимая.

Сю
#118
Sergey

Сю

Спасибо,Сеёжа.вам тоже спасибо

мое желание тролить удовлетворено на несколько дней вперед



я вам только хочу посоветовать не полагаться на 100% на защиту paypal. Потому как, хоть в большинстве случаев он и возвращает деньги, но не всегда. Лично у меня был случай, что не вернул. Давно, правда. Сумма была вполне ощутимая.

Вы считаете,что вы потролили???.! Мда...

Кстати,жду тоже деньги, а их нет.

Но,может,это русский пайпал такой?) А наш западный самый честный в мире...

#119

Да, я вас тролил. Если вы этого не поняли, значит, я тролил тонко. Хотя, мне казалось, что толсто.

У меня на американском аккаунт.

Если вы оплачиваете покупки с ибэя, то практически всегда возвращают деньги в случае кидалова. Но при некоторой ушлости продавец может обойти это ограничение. А вот если платите напрямую какому-то частному лицу, то исход диспута вовсе не обязательно будет в вашу пользу.

Сю
#120

Ну,конечно,вы тролили толсто.Чего уж. У вас же здесь другое амплуа...

Сю
#121

Я что то продала.Покупатель заплатил.Они были на счету PayPal.Потом ваш пайпал) прислал емэил,что перевел деньги на счет в банк.Значит,они придут точно? Пишут,длится пару дней...

Сю
#122

У меня в ухе свистит...от вашего тролинга.Вы должны мне за моральный ущерб...

#123

да, придут. Обычно 2-3 бизнес дня идут.

только это вы сами их перевели на свой банковский аккаунт, а не пайпал это сделал.

Сю
#124

Оплату можете произвести через PayPal.

Сю
#125
Sergey

да, придут. Обычно 2-3 бизнес дня идут.

только это вы сами их перевели на свой банковский аккаунт, а не пайпал это сделал.

lovite?)

#126

все что должен - прощаю.

кстати, на ибэе продаются дешево наклейки на клавиатуру с кириллицей.

Сю
#127
Sergey

все что должен - прощаю.

кстати, на ибэе продаются дешево наклейки на клавиатуру с кириллицей.

у меня tab с уже русской клавиатурой.И я не люблю покупать дешево через ebay наклейки с русской кириллицей.

Сю
#128

И вообще,нужно было сказать " через ebay вы можете купить наклейки с русской кириллицей".Слово " дешево" при такой сумме выдает в вас жмота.

#129
Сю

И вообще,нужно было сказать " через ebay вы можете купить наклейки с русской кириллицей".Слово " дешево" при такой сумме выдает в вас жмота.

мы продолжаем тролить?

Сю
#130
Sergey

мы продолжаем тролить?

А вы что думали, я с вами дружить буду?

Сю
#131

Я сегодня болею,лежу целый день в постели и ни с кем дружить не собираюсь.

Медленно подхожу к состоянию " пропала собака,беленькая,су.чка,bлять, как я ненавижу эту страну".

То бишь ненавижу всех и вся)

И вас в том числе. И не нужно было подлизываться с этой информацией о PayPal е

#132

мне вас не жалко ни капли.

вот вообще )))

Сю
#133
Sergey

мне вас не жалко ни капли.

вот вообще )))

а мне и не надо!

и вообще, влипла я в этот разговор...Woman(...а ведь хотела почитать книжку.такая возможность!

Ладно я , вы у меня сейчас редкий собеседник-русский мужчина. Чего ж вы ко мне прилипли как банный лист? Или вы тоже эммигрант?

Сю
#134

простите

#135
Сю

а мне и не надо!

и вообще, влипла я в этот разговор...Woman(...а ведь хотела почитать книжку.такая возможность!

Ладно я , вы у меня сейчас редкий собеседник-русский мужчина. Чего ж вы ко мне прилипли как банный лист? Или вы тоже эммигрант?

я к вам прилип? Я не знаю, как вас отлепить )))

нет не эмигрант

перестаньте отвечать в этой теме!

Сю
#136
Sergey

Сю

а мне и не надо!

и вообще, влипла я в этот разговор...Woman(...а ведь хотела почитать книжку.такая возможность!

Ладно я , вы у меня сейчас редкий собеседник-русский мужчина. Чего ж вы ко мне прилипли как банный лист? Или вы тоже эммигрант?я к вам прилип? Я не знаю, как вас отлепить )))

нет не эмигрант

перестаньте отвечать в этой теме!

Нет вы!

Сю
#137

а сколько сейчас стоит фиктивный брак с гражданкой Герм.?просто так интересно.Все равно ж сидите и ждете,чтоб я что-нибудь спросила)

Сю
#138

принципиальный какой...завлек и бросил

#139
Sergey

на голове я бы у вас стоял, если бы мы жили внутри полой сферы.

Да ну, Сергей, о чем вы! Физику-математику в школе хотя бы учили? Нарисуйте полую сферу, поместите внутрь 2 человечков, и поймёте, что в данном случае вы бы НЕ стояли ни у кого на голове (головой к голове-это да).

rrr
#140

почитал,ещё раз перечитал.вопросы были заданны конкретные.а ответы со знанием 0 .только пустой выпендрёж.. переписка идиотов

Сю
#141
rrr

почитал,ещё раз перечитал.вопросы были заданны конкретные.а ответы со знанием 0 .только пустой выпендрёж.. переписка идиотов

Так мы для того и переписывались)Мы баловались и маялись дурью.

#142
ku

Да ну, Сергей, о чем вы! Физику-математику в школе хотя бы учили? Нарисуйте полую сферу, поместите внутрь 2 человечков, и поймёте, что в данном случае вы бы НЕ стояли ни у кого на голове (головой к голове-это да).

вас тоже потролить?

Где я написал, что я стоял бы ногами на голове?

А если суммарный рост двух находящихся внутри сферы соответствует ее диаметру?

Но за попытку поумничать - зачет.

Сю
#143

143. "Вас тоже потролить" фраза неуместная.Тролила я!

Гость
#144

Часто заказываю что-то на ебэе - соответственно, плачу через него. Круто, что деньги можно вернуть, если не прошло 40 дней с момента покупки.

Досадно, что в России нет официального вывода денег с него - я ради удовольствия беру у иностранцев небольшие заказы на рисунки, они расплачиваются со мной с помощью именно Пэйпала. И деньги так и валяются там на счету. В итоге, накупаю на них всякую ерунду в интернетмагазах.

Сю
#145

Часто заказываю что-то на ебэе - соответственно, плачу через него. Круто, что деньги можно вернуть, если не прошло 40 дней с момента покупки.



Досадно, что в России нет официального вывода денег с него - я ради удовольствия беру у иностранцев небольшие заказы на рисунки, они расплачиваются со мной с помощью именно Пэйпала. И деньги так и валяются там на счету. В итоге, накупаю на них всякую ерунду в интернетмагазах.

В России НЕТ ВЫВОДА денег с него?Что я слышу, т.е. вы не можете эти деньги перевести потом на свой счет в банке? Оеее( ....А почему,как вы думаете?

Гость
#146
Сю

В России НЕТ ВЫВОДА денег с него?Что я слышу, т.е. вы не можете эти деньги перевести потом на свой счет в банке? Оеее( ....А почему,как вы думаете?

Потому что не могу. Я не думаю, я знаю. Там есть сложная официальная система с заказом в америке американской банковской карты, но это слишком трудно. Мои знакомые, которые занимаются фрилансом за бугром за более достойные деньги, а не для развлекухи, выводят деньги через сторонние фирмы (они берут приличный процент), либо через знакомых иностранцев. Иных способов нет)

Около года назад по сети гуляли статьи, что Пайпал даёт возможность русским выводить деньги, но на деле имелось в виду, что сайт перевели на русский, на этой русская история этой системы закончилась.

Аля
#147
Сю

А вы в России рублями расплачиваетесь? А если что-то в А мерике покупаете?

А Вы с другой планеты нам пишите да, тьфу.......*** какой то занимается сидит...

Юля
#148

а кто-нибудь знает как платить, если ты из Беларуси(Брест)???

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем