Гость
Статьи
Стыдно ходить с …

Стыдно ходить с подругой на выставки

Подруга в целом хороший человек и мне нравится. Но одна черта в ней меня раздражает. Мы обе любим животных и иногда ходим на выставки собак или кошек. А раздражает меня то, что она всегда там гладит животных. При чем кроме нее ни разу не видела чтоб взрослый человек подходил гладить. Да и дети тоже не подходят, максимум раз 5 только видела чтобы ребенок полез гладить собаку,и то перед этим спрашивают у хозяина разрешения. Все просто смотрят на животных и всё. А она подходит с возгласами "ой, какой милый" и начинает гладить без спроса. Часто замечала злобные взгляды хозяина животного (а то и прямо говорили что гладить нельзя) и косые взгляды людей которые мимо проходят. Если честно, то мне стыдно за нее. С ней говорила на эту тему, она отвечает:"А что такого? почему нельзя? и зачем тогда вообще идти если никого не гладить?какой смысл?". В общем мы друг друга не поняли. Вот скоро снова выставка будет, я хочу пойти. Подруга узнала и тоже хочет. А мне как-то стыдно идти с ней. Или я зря заморачиваюсь? По вашему она нормально себя ведет? мне просто не комфортно от того, что кроме нее никто так не ведет себя. Я просто смотрю на животных и иногда фотографирую. Или всё в порядке и ее поведение нормально? если это имеет значение- нам по 25 лет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну вы же не родитель этой девушки.Ее желание -она его осуществляет.Отпустите ситуацию.Вы закомплексованы,подруга ваша -нет.

Гость
#2

по кабакам бы лучше ходили! 25 лет 100% ни у одной личная жизнь не налажена, а они кошечек смотрят, так и просмотрите до 50 лет! )

#3
Гость

по кабакам бы лучше ходили! 25 лет 100% ни у одной личная жизнь не налажена, а они кошечек смотрят, так и просмотрите до 50 лет! )

А в кабаках кого гладить?

мышь серая
#4
Автор

По вашему она нормально себя ведет?

ненормально. да и собаки криво воспитаны, если позволяют постороннему прикасаться без разрешения хозяина.

Автор
#5
Гость

по кабакам бы лучше ходили! 25 лет 100% ни у одной личная жизнь не налажена, а они кошечек смотрят, так и просмотрите до 50 лет! )

Полнейший бред. Я 6 лет замужем. Подруга год с мч встречается

#6

Ну скажите ей, что она вас ставит в неловкое положение, вам за нее стыдно, потому что она нарушает правила приличия, бросаясь без спросу гладить чужую собаку.

злючка
#7

Ужс ну и проблемы у людей

Ххх
#8

Автор пойдите с ней в клуб, пусть еще кого нить погладит и злобных взглядов не будет. А то хозяевам как обидно- какой хорошенький, но не он, а его питомец

Гость
#9

делайте вид, что вы не с ней) в сторонке от нее стойте, когда она пытается кого-то погладить.

Лимпопо
#10

Сходите с ней на выставку достижений сельского хозяйства! В павильон, где выставляют скот. Пусть она быка там погладит.

Автор
#11
Ххх

Автор пойдите с ней в клуб, пусть еще кого нить погладит и злобных взглядов не будет. А то хозяевам как обидно- какой хорошенький, но не он, а его питомец

Причем тут это? Хозяева трясутся, что их породистых питомцев трогают немытыми руками всякие тетки, которые могут быть переносчиками чего угодно.

Кс
#12

Я тоже на выставках глажу.У Вас проблемы если стыдитесь нормального поведения подруги

Гость
#13

Ну да, вашей подруге не хватает воспитания, но имхо лучше иметь не особо воспитанного, но доброго и веселого человека в друзьях, чем какую-нибудь воспитанную и псевдодоброжелательную змеищу.

Чудо
#14
Кс

Я тоже на выставках глажу.У Вас проблемы если стыдитесь нормального поведения подруги

С каких пор стало нормальным без спроса трогать чужих животных?!

Всегда надо спрашивать разрешения и если уж разрешили, то погладить.

Подруга ведет себя крайне невоспитанно.

Кс
#15

[quote="Чудо"]С каких пор стало нормальным без спроса трогать чужих животных?!

Всегда надо спрашивать разрешения и если уж разрешили, то погладить.

Подруга ведет себя крайне невоспитанно.

Что за бред?Если животные не в клетке,то это нормально.Никаких проблем и возражений со стороны хозяев я не слышала.

Гость
#16

мы были с маленькой дочкой на выставке кошек, если она просила погладить, хозяева давали ей протереть руки антисептическим гелем, который был у большинства.

Чудо
#17
Кс

С каких пор стало нормальным без спроса трогать чужих животных?!

Всегда надо спрашивать разрешения и если уж разрешили, то погладить.

Подруга ведет себя крайне невоспитанно.

Что за бред?Если животные не в клетке,то это нормально.Никаких проблем и возражений со стороны хозяев я не слышала.

А вы хватаете руками все что от вас не убрано за решетку или под замок? Ну-ну...

Сколько я заводчиков знаю, все говорят что бесят такие дамочки, которые без спроса животное гладить пытаются. Может вы до этого погладили животное с заболеванием? Это риск для заводчиков.

Но вам же такое даже в голову не приходит) куда там) вы де лучше всех все знаете...

Гость
#18

Ваша подруга ведет себя бестактно и, главное, неосторожно. Когда-нибудь какая-нибудь собака тяпнет ее за руку или кошка зарапнет. И будет ей поделом. Но это проблема ее и хозяев. Любой хозяин имеет полное право вежливо сказать "пожалуйста, не надо трогать животное", а не обмениваться с вами косыми взглядами. А Вы к этому вообще не имеете отношения, почему должно быть стыдно? Один раз высказали ей свое мнение по этому поводу, она не поняла. И все, на этом надо разговоры прекратить и забыть. А если вам так тяжело на это смотреть, ходите на выставки с другой подругой

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы