Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы умудряетесь влюбляться невзаимно?

Мои симпатии всегда были похожи на меня саму. смотришь, и как брат с сестрой.
симпатию определяют черты лица и от того, насколько они похожи на твои, зависит симпатия. всегда безошибочно определяла кто и кому нравится в коллективе и у самой проблем не было. Почему так много людей страдают от невзаимности?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Себя не любят. Если сразу вижу, что я ему безразлична - у меня всегда интереса к этому человеку даже не появлялось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну симпатия это мало...многие думают наверно, раз человек не готов ради тебя горы свернуть, значит не любит

Нравится0
    Не нравится0
  • "Бывает видишь человека и чувствуешь √ это тот, кого ты искал всю свою жизнь. А ему пофигу, он Джонни Депп"

Нравится0
    Не нравится0
  • Не у всех жизнь складывается так как у вас,Автор.Сердцу не прикажешь вообще то,или вы как робот,есть особая программа влюбляться только в тех самых.Бред какой то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое большое унижение -это любить кого то безответно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 6
    вы хотели сказать, не унижение, а страдание?

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с автором, не знаю, как можно страдать по тому, кто на тебя и внимания не обращает. Просто не понимаю, как это?

Нравится0
    Не нравится0
  • можно просто Даша

Согласна с автором, не знаю, как можно страдать по тому, кто на тебя и внимания не обращает. Просто не понимаю, как это?

а если общие интересы? или внешне нравится человек?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самое большое унижение -это любить кого то безответно.

унижаться - это докапываться до человека, можно любить безответно, как какого нибудь кумира, певца, актера и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • можно просто Даша

Согласна с автором, не знаю, как можно страдать по тому, кто на тебя и внимания не обращает. Просто не понимаю, как это?

Обращает, только не столько сколько хочется. Его улыбка, смех, внещний вид, манера держаться- всё твоё, нравится, но он не любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а если общие интересы? или внешне нравится человек?

Наверное, разные у всехмеханизмы "влюбляемости". Я вот за внешность не могу любить.. Я вначале влюбляюсь в самого человека, в его манеры, характер, голос, разговоры, а потом уже люблю и тело. А ещё очень важно его отношение ко мне. Можно полюбить за одну только любовь к себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • =

Себя не любят. Если сразу вижу, что я ему безразлична - у меня всегда интереса к этому человеку даже не появлялось.

Вот это самый правильный ответ. Безответная любовь бывает только у тех, у кого проблемы с самооценкой. Кто себя любит - никогда безответно не влюбится. Увлечься временно можно, но это очень быстро проходит, т.к. свое спокойствие и равновесие дороже, чем человек, который даже не способен разглядеть твою исключительность.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вот это самый правильный ответ. Безответная любовь бывает только у тех, у кого проблемы с самооценкой. Кто себя любит - никогда безответно не влюбится. Увлечься временно можно, но это очень быстро проходит, т.к. свое спокойствие и равновесие дороже, чем
    человек, который даже не способен разглядеть твою исключительность.

Верно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает так: есть отношения, есть секс. С его стороны - только секс и ничего больше, секс и ощущение комфорта. А с её стороны - безумная любовь. Она считает, что любовь взаимная. Он тупо юзает её. Вот такой обычный расклад.

Нравится0
    Не нравится0
  • слишком похожие люди тоже плохо совместимы

Нравится0
    Не нравится0
  • а я влюбилась в актера блин что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддерживаю автора.
    Я вот не верю в любовь с первого взгляда,с первого взгляда может зародиться только симпатия, а любовь приходит со временем. Если я вижу что не симпатична человеку,который мне понравился, то сразу теряю к нему интерес,потому что смысл.. о какой там любви может быть речь..

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится друг моей подруги, аж кишки замирают когда вижу его! А он тот еще кобелина, тоже мне глазки строит! Приходится сдерживать свои эмоции ради подруги(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Та_самая

Поддерживаю автора.
    Я вот не верю в любовь с первого взгляда,с первого взгляда может зародиться только симпатия, а любовь приходит со временем. Если я вижу что не симпатична человеку,который мне понравился, то сразу теряю к нему интерес,потому что смысл.. о какой там любви может быть речь..

Умница, я самая такая же.

Нравится0
    Не нравится0
  • филькина грамота

А мне нравится друг моей подруги, аж кишки замирают когда вижу его! А он тот еще кобелина, тоже мне глазки строит! Приходится сдерживать свои эмоции ради подруги(((

ЕСЛИ КОБЕЛИНА, ТО ВСЕ РАВНО НА КОМ-НИБУДЬ РАСКОБЕЛИТСЯНо тебе кобелина зачем? Кобелину найдешь на время, а подругу потеряешь навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • =

Себя не любят. Если сразу вижу, что я ему безразлична - у меня всегда интереса к этому человеку даже не появлялось.

+ 1000000 !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное, вы эгоистка и хотите получать больше, чем отдавать, а получать только хорошие эмоции.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был случай - парень, который мне очень нравился, давал понять, что я ему тоже нравлюсь. Причем очень явно. Когда я уходила, выбегал за мной и делая жалобные глазки, спрашивал: "Уже уходишь?" Ну и оказывал прочие знаки внимания, заметные не только мне. Поскольку он был довольно милым, я в него влюбилась. А он, оказывается, нет. Я ему просто немного нравилась))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни