Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы умудряетесь влюбляться невзаимно?

Мои симпатии всегда были похожи на меня саму. смотришь, и как брат с сестрой.
симпатию определяют черты лица и от того, насколько они похожи на твои, зависит симпатия. всегда безошибочно определяла кто и кому нравится в коллективе и у самой проблем не было. Почему так много людей страдают от невзаимности?

Ответы (25) Ответить
  • Себя не любят. Если сразу вижу, что я ему безразлична - у меня всегда интереса к этому человеку даже не появлялось.

• Реклама

• ну симпатия это мало...многие думают наверно, раз человек не готов ради тебя горы свернуть, значит не любит

• "Бывает видишь человека и чувствуешь √ это тот, кого ты искал всю свою жизнь. А ему пофигу, он Джонни Депп"

• Не у всех жизнь складывается так как у вас,Автор.Сердцу не прикажешь вообще то,или вы как робот,есть особая программа влюбляться только в тех самых.Бред какой то.

• Самое большое унижение -это любить кого то безответно.

• Гость 6
    вы хотели сказать, не унижение, а страдание?

• Согласна с автором, не знаю, как можно страдать по тому, кто на тебя и внимания не обращает. Просто не понимаю, как это?

• можно просто Даша

Согласна с автором, не знаю, как можно страдать по тому, кто на тебя и внимания не обращает. Просто не понимаю, как это?

а если общие интересы? или внешне нравится человек?

• Гость

Самое большое унижение -это любить кого то безответно.

унижаться - это докапываться до человека, можно любить безответно, как какого нибудь кумира, певца, актера и тд

• можно просто Даша

Согласна с автором, не знаю, как можно страдать по тому, кто на тебя и внимания не обращает. Просто не понимаю, как это?

Обращает, только не столько сколько хочется. Его улыбка, смех, внещний вид, манера держаться- всё твоё, нравится, но он не любит.

• Гость

а если общие интересы? или внешне нравится человек?

Наверное, разные у всехмеханизмы "влюбляемости". Я вот за внешность не могу любить.. Я вначале влюбляюсь в самого человека, в его манеры, характер, голос, разговоры, а потом уже люблю и тело. А ещё очень важно его отношение ко мне. Можно полюбить за одну только любовь к себе.

• =

Себя не любят. Если сразу вижу, что я ему безразлична - у меня всегда интереса к этому человеку даже не появлялось.

Вот это самый правильный ответ. Безответная любовь бывает только у тех, у кого проблемы с самооценкой. Кто себя любит - никогда безответно не влюбится. Увлечься временно можно, но это очень быстро проходит, т.к. свое спокойствие и равновесие дороже, чем человек, который даже не способен разглядеть твою исключительность.

• гость

Вот это самый правильный ответ. Безответная любовь бывает только у тех, у кого проблемы с самооценкой. Кто себя любит - никогда безответно не влюбится. Увлечься временно можно, но это очень быстро проходит, т.к. свое спокойствие и равновесие дороже, чем
    человек, который даже не способен разглядеть твою исключительность.

Верно...

• Бывает так: есть отношения, есть секс. С его стороны - только секс и ничего больше, секс и ощущение комфорта. А с её стороны - безумная любовь. Она считает, что любовь взаимная. Он тупо юзает её. Вот такой обычный расклад.

• слишком похожие люди тоже плохо совместимы

• а я влюбилась в актера блин что делать

• Поддерживаю автора.
    Я вот не верю в любовь с первого взгляда,с первого взгляда может зародиться только симпатия, а любовь приходит со временем. Если я вижу что не симпатична человеку,который мне понравился, то сразу теряю к нему интерес,потому что смысл.. о какой там любви может быть речь..

• А мне нравится друг моей подруги, аж кишки замирают когда вижу его! А он тот еще кобелина, тоже мне глазки строит! Приходится сдерживать свои эмоции ради подруги(((

• Та_самая

Поддерживаю автора.
    Я вот не верю в любовь с первого взгляда,с первого взгляда может зародиться только симпатия, а любовь приходит со временем. Если я вижу что не симпатична человеку,который мне понравился, то сразу теряю к нему интерес,потому что смысл.. о какой там любви может быть речь..

Умница, я самая такая же.

• филькина грамота

А мне нравится друг моей подруги, аж кишки замирают когда вижу его! А он тот еще кобелина, тоже мне глазки строит! Приходится сдерживать свои эмоции ради подруги(((

ЕСЛИ КОБЕЛИНА, ТО ВСЕ РАВНО НА КОМ-НИБУДЬ РАСКОБЕЛИТСЯНо тебе кобелина зачем? Кобелину найдешь на время, а подругу потеряешь навсегда.

• =

Себя не любят. Если сразу вижу, что я ему безразлична - у меня всегда интереса к этому человеку даже не появлялось.

+ 1000000 !!!

• Наверное, вы эгоистка и хотите получать больше, чем отдавать, а получать только хорошие эмоции.

• У меня был случай - парень, который мне очень нравился, давал понять, что я ему тоже нравлюсь. Причем очень явно. Когда я уходила, выбегал за мной и делая жалобные глазки, спрашивал: "Уже уходишь?" Ну и оказывал прочие знаки внимания, заметные не только мне. Поскольку он был довольно милым, я в него влюбилась. А он, оказывается, нет. Я ему просто немного нравилась))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь