Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ситуация с чаевыми

Были в ресторане, когда принесли счет в картонном ярко разрисованном буклете, ребенок попросил себе такой буклет, официантка сказала что сейчас принесет что б никто не видел, и забрала такой же с нашими чаевыми, где долларов 11-12, она принесла, я сразу в сумку спрятала и ушли, а утром уже достаю его из сумки открываю, а там наши чаевые, я в шоке, идти искать официантку нет возможности, да и ресторан большой, там очень много персонала, да и имени не знаю и получается что она осталась без чая и я забрала ее деньги?

Ответы (6) Ответить
  • Совсем уже сдурели с этими чаевыми. Это ВАШИ деньги и только вы распоряжаетесь ими. Официант прозевал свои чаевые,сам виноват. За заказ заплатили-все,разговор окончен. Вы еще заплачьте.

• Реклама

• да они чаевые потом на всех делят, расслабьтесь

• пдрг

да они чаевые потом на всех делят, расслабьтесь

Согласна. Тоже пару раз замарачивалась: "вот "хорошая" официантка, дайка сегодня оставлю чаевых побольше", а потом увидела, как она счет принесла и бармен все чаевые в отдельный ящик кинул)))))

• да, она осталась без чая, пусть теперь простую воду пьет)) Беда, а не ситуация, автор...

• да уж, проблема! Бегите в ресторан, ищите эту официантку, бухнетесь ей в ноги и голосом Чуриковой молите прощения "прости ты меня, дуру старую, пьяная была, ничего не помню" )))))) На самом деле, автор, белыми нитками шито ваше хвастовство по поводу 10 долларов чаевых (это ж сколько тогда был счет 100 долларов?). Вы рассчитываете, что многие скажут, нифигасе, я месяц на эти деньги живу? Многие так и живут. Хотя на самом деле ничего особенного в 100 баксах за обед в ресторане нет. Обычный. Или Вы решили всем показать свою офигительную честность? Так честные люди в ресторанах не воруют обложки для счета )))) Так что цель ваша несколько странная

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь