Гость
Статьи
Тут есть жители Читы?

Тут есть жители Читы?

У моего мужа неподалеку от Читы живут родители и мы думаем о том,чтобы переехать к ним поближе. Мы были в Чите. Скажу честно мне не очень понравился город. Но я в нем не жила. Так что у меня имеются вопросы к тем, кто там живет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже интересует Чита

Автор
#2
Гость

меня тоже интересует Чита

А вы были там?

Гость
#3
Автор

А вы были там?

нет, у меня отец оттуда приехал. меня не в плане переезда интересует, а просто сам город.

Автор
#4
Гость

нет, у меня отец оттуда приехал. меня не в плане переезда интересует, а просто сам город.

А меня интересуют цеы на жилье, работа и перспективы карьерного роста. Хотя город на вид такой, как будто застрял в 80-х...

Гость
#5
Автор

А меня интересуют цеы на жилье, работа и перспективы карьерного роста. Хотя город на вид такой, как будто застрял в 80-х...

понятно

таня
#6

Я из читы, могу овтетить на ваши вопросы. Откуда вы собрались сюда переезжать?

Гость
#7

я недалеко там живу, была пару раз, неплохой город

Автор
#8
таня

Я из читы, могу овтетить на ваши вопросы. Откуда вы собрались сюда переезжать?

Из приморского края, от моря...(( Расскажите кем вы работаете?

Автор
#9
таня

Я из читы, могу овтетить на ваши вопросы. Откуда вы собрались сюда переезжать?

Как вам живется в городе? Что нравится, что не нравится?

таня
#10

Здесь застой, развита только торговля, все производство стоит. Насчет карьерных перспектив, я не знаю вашей профессии. Я работаюю главным бухгалтером, имеются подработки, приходится вертеться, но впрочем, как и везде. Цены на жилье здесь высокие, например, обычная двушка хрущевка 45 кв в центре стоит 2100-2300 тыс. Однушка 33 кв хрущевка 1700-1900 тыс. Съем по разному, зависит от удаленности от цента. Цены высокие на все. Если будут вопросы по базовым продуктам, могу написать цены. По з/п, да и по квартирам можете прицениться на chita.ru в рубрике объявления. Город мне не нравится, парков нет, а те что есть заброшены, у нас повсюду строятся торговый центры. Хочу сказать, что отсюда высокий отток населения, сейчас население Читы в основном пополняется приезжими из края. Насчет культурной жизни: имеются и театр, и концерты проводят, и выставки есть. Я бы вам не советовала сюда ехать. Здесь болото и перспик у этого города, да и края, в целом, нет

Гость
#11

Если уж переезжать, то не в эту Тьмутаракань.

Гость
#12

А куда переезжать? Вообще некуда?

Я -тоже из Приморья,здесь тоже жизни нет,из Лучегорска.

Гость
#13

А что так все плохо?

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы