Гость
Статьи
Я очень счастлива и не …

Я очень счастлива и не хочу вобще замуж, как донести это до родных?

Я живу счастливо, и семья муж дети это просто не мое, я уверена в этом, и точно ни капельки не хочу ни мужа ни детей. Я современная девушка, живу в Европе, мне 28, больше всего обожаю путешествия по миру, выходы в свет, и работу тоже. Это моя жизнь и я очень очень счастлива! Мама же ясно думает, что мне пора замуж. Я очень счастлива своей жизнью, и не хочу вообще никогда ни выходить замуж ни рожать, как донести это до родных?)

Клара
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор, у вас сейчас расцвет и во внешности и в поклонниках и вы думаете, что так всегда будет)) НО исполнится вам 32-34 года и ЗАХОТИТЕ семью и еще как, а знаете из кого тогда выбирать будете: на 95% - разведенные с алиментами и все, не хотящие жениться при этом, так как обожглись уже, а сейчас у вас золотое время! Как раз стоит подобрать жениха, потом такого не будет - ТОЧНО вам говорю, у вас еще года 2 есть в запасе, затем на убыль пойдет все, и кожа начинает портиться после 31-32 лет и видно, что не девочка уже и мужчины уже не те, так что торопитесь, а то потом локти кусать будете.

Daniela
#2

Ну так и скажите маме ,что вы счастливы быть одна ,а так уж от вашей мамы будет зависеть поддержит она ваш выбор или нет ну или если есть, кто то,кто сможет ей объяснить ,что надо уважать и смириться с вашим выбором

бика
#3

Вот видите автор...никак не донести.Если вы живете в Европе,а не тетка деревенская у вас и в 50 будут поклонники.В 32 кожа портится? Ну да в колхозе от работы в поле.....

Гость
#4
бика

Вот видите автор...никак не донести.Если вы живете в Европе,а не тетка деревенская у вас и в 50 будут поклонники.В 32 кожа портится? Ну да в колхозе от работы в поле.....

да ну вас, у всех портится, я имею в виду мимические морщинки так скажем, и я сама не работала никогда, и какие там поклонники в 50)))) насмешили, если только альфонсики или с кучей проблем и детьми от прошлых браков, в 50 лучше конечно мужа иметь надежного, а не шариться по б,у членам) старперов

Гость
#5

никак вообще не доносить. живите как живете, если родители спросят не нашла ли жениха говорите "нет"

не надо тратить свою жизнь на то что бы кому то что-то доказывать

бика
#6
Гость

да ну вас, у всех портится, я имею в виду мимические морщинки так скажем, и я сама не работала никогда, и какие там поклонники в 50)))) насмешили, если только альфонсики или с кучей проблем и детьми от прошлых браков, в 50 лучше конечно мужа иметь надежного, а не шариться по б,у членам) старперов

Вы очень примитивная.... мне вас так жаль:(

Гость
#7
Гость

да ну вас, у всех портится, я имею в виду мимические морщинки так скажем, и я сама не работала никогда, и какие там поклонники в 50)))) насмешили, если только альфонсики или с кучей проблем и детьми от прошлых браков, в 50 лучше конечно мужа иметь надежного, а не шариться по б,у членам) старперов

какие надежные мужья вы о чем

такие же старперы которые вздыхая облизываются на молодых девушек

еще и внебрачные дети всплывают к этому возрасту

Гость
#8
бика

Вы очень примитивная.... мне вас так жаль:(

а мне вас, так и будете менять мужчин как перчатки до старости, пока не останетесь у разбитого корыта и автор наверное такая же((

Гость
#9
Гость

какие надежные мужья вы о чем

такие же старперы которые вздыхая облизываются на молодых девушек

еще и внебрачные дети всплывают к этому возрасту

да ну конечно, у меня мама с папой уже 32 года женаты, папе при этом 54 и маме 57, все хорошо, никто ни на кого не облизывается))

Daniela
#10

Гость 1 вы читать по - русски умеете ,Клара уже счастлива и ей никто не нужен у нее полная гармония , а вот до мамы это донести трудно тут нужны сильные аргументы или авторитетное мнение я тоже в Европе уже 30 лет и у русских мам с этим большие проблемы , европейские не лезут в дела своих детей и уважают их выбор каким бы он не был

Гость
#11
Гость

да ну конечно, у меня мама с папой уже 32 года женаты, папе при этом 54 и маме 57, все хорошо, никто ни на кого не облизывается))

вы обо всем в курсе..смешно

бика
#12
Гость

а мне вас, так и будете менять мужчин как перчатки до старости, пока не останетесь у разбитого корыта и автор наверное такая же((

Вы говорите как женщина которая уже трясется за своего старпера.Еще больше жаль вас:((((

Гость
#15
Гость

не тебе решать кто на что жизнь тратит

Гость

свою нормально сначала проживи

ну эт то понятно. зачем открывать тему, если высказаться нельзя? или можно только убогую авторшу поддерживать?

живу)

Кристи
#16

нет, ну ладно в 50 одной, а что будет в 60-70? когда ни мужа, ни любовника, ни детей, ни внуков, ни работы, ни красоты, тогда ж ничего не останется как только помирать.

Горгона Б.
#17

Клара, Вы еще очень молоды, 28 - еще не время задумываться о семье, как мне кажется. Но не пугайте свою маму заявлениями, что Вам вообще этого не нужно. Вполне вероятно, лет в 35 Вы передумаете. А пока об'ясните ей, что 28 это самый замечательный возраст, когда Вы учиться уже закончили, вышли на работу, появились свои деньги, можно путешествовать, развлекаться, сил-то полно. Карьера, опять-таки в самом начале.

Гость
#18
Кристи

нет, ну ладно в 50 одной, а что будет в 60-70? когда ни мужа, ни любовника, ни детей, ни внуков, ни работы, ни красоты, тогда ж ничего не останется как только помирать.

очнитесь, средняя продолжительность жизни мужчины в РФ 58 лет. если брать на учет то что мужья обычно старше жен то...вообщем все я думаю понятно

Кенгуру
#19
Гость

Ох, автор, у вас сейчас расцвет и во внешности и в поклонниках и вы думаете, что так всегда будет)) НО исполнится вам 32-34 года и ЗАХОТИТЕ семью и еще как, а знаете из кого тогда выбирать будете: на 95% - разведенные с алиментами и все, не хотящие жениться при этом, так как обожглись уже, а сейчас у вас золотое время! Как раз стоит подобрать жениха, потом такого не будет - ТОЧНО вам говорю, у вас еще года 2 есть в запасе, затем на убыль пойдет все, и кожа начинает портиться после 31-32 лет и видно, что не девочка уже и мужчины уже не те, так что торопитесь, а то потом локти кусать будете.

По-вашему, единственное счастье в жизни - найти себе мужика? Смешно читать всю эту бредятину "умудрённых жизнью" женщин, круг интересов которых ограничен тем, как бы поудачней пристроить свою задницу.

Горгона Б.
#20

[quote="Гость "]ну эт то понятно. зачем открывать тему, если высказаться нельзя? или можно только убогую авторшу поддерживать?

А почему убогую? Вы думаете, все люди счастливы одним единственным способом? Который Вы считаете правильным. Все остальное- не порядок.

Гость
#21

*** вы вот и всё.

Гость
#23
Клара

Я живу счастливо, и семья муж дети это просто не мое, я уверена в этом, и точно ни капельки не хочу ни мужа ни детей. Я современная девушка, живу в Европе, мне 28, больше всего обожаю путешествия по миру, выходы в свет, и работу тоже. Это моя жизнь и я очень очень счастлива! Мама же ясно думает, что мне пора замуж. Я очень счастлива своей жизнью, и не хочу вообще никогда ни выходить замуж ни рожать, как донести это до родных?)

мне тоже 28, повезло с родителями, не настаивают, мать не любит детей, отец пенсионер, в общем, им не до детей, хотят спокойную старость)

Катя
#24

Честно, удивляют такие темы.

Если ты так счастлива, зачем тема? Маме так и сказать, что все зашибись, а нам-то зачем?

Гость
#25
Гость

*** вы вот и всё.

планета пне резиновая, одна родит двоих-троих, я и автор ни одного)

Гость
#26
Катя

Честно, удивляют такие темы.

Если ты так счастлива, зачем тема? Маме так и сказать, что все зашибись, а нам-то зачем?

а если родители достают?

Гость
#27
Кристи

нет, ну ладно в 50 одной, а что будет в 60-70? когда ни мужа, ни любовника, ни детей, ни внуков, ни работы, ни красоты, тогда ж ничего не останется как только помирать.

жить на заработанные деньги, поверьте в 60 нет никакой старости)

полно примеров, когда дети вырастают и уезжают жить в другие страны, попросту забивают на родителей

Гость
#28

дополню - города

Гость
#30
Гость

Ох, автор, у вас сейчас расцвет и во внешности и в поклонниках и вы думаете, что так всегда будет)) НО исполнится вам 32-34 года и ЗАХОТИТЕ семью и еще как, а знаете из кого тогда выбирать будете: на 95% - разведенные с алиментами и все, не хотящие жениться при этом, так как обожглись уже, а сейчас у вас золотое время! Как раз стоит подобрать жениха, потом такого не будет - ТОЧНО вам говорю, у вас еще года 2 есть в запасе, затем на убыль пойдет все, и кожа начинает портиться после 31-32 лет и видно, что не девочка уже и мужчины уже не те, так что торопитесь, а то потом локти кусать будете.

кожу портят плохие гены, а не возраст

гость
#31
Гость

да ну вас, у всех портится, я имею в виду мимические морщинки так скажем, и я сама не работала никогда, и какие там поклонники в 50)))) насмешили, если только альфонсики или с кучей проблем и детьми от прошлых браков, в 50 лучше конечно мужа иметь надежного, а не шариться по б,у



членам) старперов

И много вы надежных видели))? тут девушки и в 30 лет не знают что с мужьями делать)) гуляют, бьют унижают..... думаете они в 50 (если раньше не уйдут) изменяться?? посмотрите во круг и увидете что только малая горсть семейных пар по настоящему счастливы, уважают, и ценят друг друга...... остольные же и жены в том чесле живут каждый в своем мирке и на другую половину чихал!!!! это не семьи а так соседство!

гость
#32
Клара

Я живу счастливо, и семья муж дети это просто не мое, я уверена в этом, и точно ни капельки не хочу ни мужа ни детей. Я современная девушка, живу в Европе, мне 28, больше всего обожаю путешествия по миру, выходы в свет, и работу тоже. Это моя жизнь и я очень очень счастлива! Мама же ясно думает, что мне пора замуж. Я очень счастлива своей жизнью, и не хочу вообще никогда ни выходить замуж ни рожать, как донести это до родных?)

да не зарекайся, это тебе сейчас так кажется. через пару лет возможно захочется и замуж и детей, когда встретишь свою половинку. многие выходят замуж лет около 35, есть женщины которые уже и в возрасте выходят замуж

Гость
#33

когда человек счастлив,это и доказывать не надо и так все видно.

гость
#34
Гость

когда человек счастлив,это и доказывать не надо и так все видно.

ну есть люди, которым всегда все мало. может мама автора из таких

Гость
#35
Гость

а мне вас, так и будете менять мужчин как перчатки до старости, пока не останетесь у разбитого корыта и автор наверное такая же((

Господи. ну неужел нельзя понять, что Ваш образ жизни не единственно верный. каждый живет так как хочет он. и если бы Вы действительно были счастливы, то не осуждали бы тут никого. что такое? проблемы с мужем?

Софи
#36
Гость

Ох, автор, у вас сейчас расцвет и во внешности и в поклонниках и вы думаете, что так всегда будет)) НО исполнится вам 32-34 года и ЗАХОТИТЕ семью и еще как, а знаете из кого тогда выбирать будете: на 95% - разведенные с алиментами и все, не хотящие жениться при этом, так как обожглись уже, а сейчас у вас золотое время! Как раз стоит подобрать жениха, потом такого не будет - ТОЧНО вам говорю, у вас еще года 2 есть в запасе, затем на убыль пойдет все, и кожа начинает портиться после 31-32 лет и видно, что не девочка уже и мужчины уже не те, так что торопитесь, а то потом локти кусать будете.

А выйдя замуж у нее кожа в 31-32 не испортится и она будет девочкой?) Замужество что поменяет?)

Гость
#37

А зачем до кого-то что-то доносить???

Мне 35 лет, я счастлива одна, без замужеств и детей.

И все об этом знают, по тому что ВИДЯТ это)))

Гость
#38
Гость

А зачем до кого-то что-то доносить???

Мне 35 лет, я счастлива одна, без замужеств и детей.

И все об этом знают, по тому что ВИДЯТ это)))

Да, моя подруга говорит так же, но почему то на сайте знакомств зависает, видно так счастлива))))

Тэш
#39

скажите маме, что ищите, но пока не нашили свою любовь, это так сложно и прочее и прочее. А выходить абы за кого.... не хотите жизнь ломать себе, ему и будущему потомству)))

То, что вас всё устраивает, маме можно не говорить, пусть, лучше, мама вас пожалеет))

Гость
#40
Гость

ГостьА зачем до кого-то что-то доносить???

Мне 35 лет, я счастлива одна, без замужеств и детей.

И все об этом знают, по тому что ВИДЯТ это)))

Да, моя подруга говорит так же, но почему то на сайте знакомств зависает, видно так счастлива))))

Я не зависаю на сз.

Мужчин у меня придостаточно. А как же без них??? Без секса, подарков, конфетно-букетных отношений???? Я без бабочек в животе НЕ счастлива)))

Другой вопрос -нужна ли мне семья и дети???-НЕТ!

((
#42

Во все времена считалось, что женщина одинокая - плохо, никем не любима, никому не нужна, что вы трепыхаетесь?

Гость
#43
бика

Вы говорите как женщина которая уже трясется за своего старпера.Еще больше жаль вас:((((

я как раз не трясусь)))

Лилия долин
#44
Софи

А выйдя замуж у нее кожа в 31-32 не испортится и она будет девочкой?) Замужество что поменяет?)

Ну, по разумению многих "умудренных", тогда уже дело будет сделано, типа ниуда он не денется. В свое время, когда не было разводов и прочих безнравственных признаков современности, существовала поговорка: "жена не отопок (т.е.изношенный лапоть), с ноги не сбросишь". Времена изменились, но весьма большой процент женщин до сих пор смотрят на себя как на этот лапоть, не принимая во внимание, что сбросить его с ноги ныне не представляет никакой сложности. Что многие мужчины успешно и делают. Но дамы все равно продолжают охать и стращать: вот ужо, погодите - как через годков этак пять вас припрет, тогда взвоете. Если цель жизни - найти мужика и привязать его детьми - тогда да, возможно, взвоете. Если цель иная - попрежнему будете жить припеваючи.

гость
#45
Лилия долин

Ну, по разумению многих "умудренных", тогда уже дело будет сделано, типа ниуда он не денется. В свое время, когда не было разводов и прочих безнравственных признаков современности, существовала поговорка: "жена не отопок (т.е.изношенный лапоть), с ноги не сбросишь". Времена изменились, но весьма большой процент женщин до сих пор смотрят на себя как на этот лапоть, не принимая во внимание, что сбросить его с ноги ныне не представляет никакой сложности. Что многие мужчины успешно и делают. Но дамы все равно продолжают охать и стращать: вот ужо, погодите - как через годков этак пять вас припрет, тогда взвоете. Если цель жизни - найти мужика и привязать его детьми - тогда да, возможно, взвоете. Если цель иная - попрежнему будете жить припеваючи.

+100

Гость
#46
Лилия долин

Ну, по разумению многих "умудренных", тогда уже дело будет сделано, типа ниуда он не денется. В свое время, когда не было разводов и прочих безнравственных признаков современности, существовала поговорка: "жена не отопок (т.е.изношенный лапоть), с ноги не сбросишь". Времена изменились, но весьма большой процент женщин до сих пор смотрят на себя как на этот лапоть, не принимая во внимание, что сбросить его с ноги ныне не представляет никакой сложности. Что многие мужчины успешно и делают. Но дамы все равно продолжают охать и стращать: вот ужо, погодите - как через годков этак пять вас припрет, тогда взвоете. Если цель жизни - найти мужика и привязать его детьми - тогда да, возможно, взвоете. Если цель иная - попрежнему будете жить припеваючи.

Гость

очнитесь, средняя продолжительность жизни мужчины в РФ 58 лет. если брать на учет то что мужья обычно старше жен то...вообщем все я думаю понятно

вот о чем стоит хорошо подумать

Гость
#47
Гость

Ох, автор, у вас сейчас расцвет и во внешности и в поклонниках и вы думаете, что так всегда будет)) НО исполнится вам 32-34 года и ЗАХОТИТЕ семью и еще как, а знаете из кого тогда выбирать будете: на 95% - разведенные с алиментами и все, не хотящие жениться при этом, так как обожглись уже, а сейчас у вас золотое время! Как раз стоит подобрать жениха, потом такого не будет - ТОЧНО вам говорю, у вас еще года 2 есть в запасе, затем на убыль пойдет все, и кожа начинает портиться после 31-32 лет и видно, что не девочка уже и мужчины уже не те, так что торопитесь, а то потом локти кусать будете.

это чисто российское мышление, такого здесь Европе нет, а поскольку автор живет в Европе, такие советы для нее не актуальны.

Гость
#48

Автор, не слушай их, семья и дети - это обуза. Особенно современные дети. Дети это такие отбросы. Ни в коем случае никогда не рожай! Именно современные. Наше поколение ещё ничего. Но сейчас это атас. Дети стали гиперактивными, это все ПСИХОЛОГИ говорят. Не знаю уж, каковы причины. Но дети сейчас просто неадекватные.

Мужики тоже испортились. Ничего делать не хотят. Только требуют, чтоб женщина была идеальна во всём. А сами пустое место, ничего не могущее.

И разводы один за другим. Наши отцы такими не были. Мой отец, например, на все руки мастер: всё починить, электрику в доме провести, краны новые поставить - раз плюнуть, дров наколоть, траву скосить, картошку посадить-выкопать. Мой прадед дом построил для своей семьи, мой дед войну прошёл. Настоящие мужчины! Современные мужики вообще ничего не умеют: ни зарабатывать, ни дом построить, ни семью защитить. Н.ах нужны эти обсосы? Они все гомики, им надо друг друга в задницы долбить, на фига им женщины?

Гость
#49

И те, кто тебе тут на форуме внушает, что надо замуж, замуж за голубыми. Они ублажают своих мужей, лижут им яйца, приносят еду на блюде. А эти ублюдки даже пальцем не пошевелят ради них. Это рабское отродье, им нравится в дерьме жить. Поэтому их бесит, что ты счастлива. Автор, будь свободна!

Гость
#50
Daniela

Гость 1 вы читать по - русски умеете ,Клара уже счастлива и ей никто не нужен у нее полная гармония

Как же так? Кто-то посмел быть счастлив без мужа и детей? Ай яй яй, безобразие!