Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите что-нибудь душевное, весёлое!Давайте поднимем друг другу настроение!

Жду ваших смешных историй о детях, животных, коллегах. Интересные и курьёзные случаи из вашей жизни!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Вчера с подругой сидели в кафе и там чудак какой-то поддатый конкретно сидел возле барной стойки, достал он всех видимо уже и никто с ним не хотел общаться и он начал громко с выражением говорить "пригласите меня танцевать, молодой чемодан, а я нарисую ваш портрет на весь платан" ))))))) "Платан" это название заведения. бред конечно, но смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Весёлое https://www.youtube.com/watch?v=xQ4p2jzmC-Y

Нравится0
    Не нравится0
  • вчера мой знакомый,добрейшей души человек,немножко недотепа,который всегда попадает в какие то истории, купил машину,он очень дотошный,долго выбирал эту машину, и та машина не такая и эта не такая,ну наконец то выбрал.Он так нахваливал свою машину.Так вот решил первый раз покататся,Выехал в город и на первом перекрестке врезался в другую машину и не просто в машину,а в машину полицейскую.Короче разбил полицейским машину вдребезги,хоршо что обошлось без жертв и ранений.История конечно не смешная,но узнав об этом и все почему то расмеялись.Конечно мы поможем ему выйти из этой ситуации,но это надо иметь талант все время попадать в такие истории

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как то раз заказала себе очки в оптике. Через несколько дней звоню туда узнать - готовы ли. Трубку берет девушка и приятным голосом сообщает:"Новая оптика.Вероника, здравствуйте"..Я как тот компьютер - подвисла на пару секунд..Меня зовут Вероникой)) Я думаю:"Что??Как?? Откуда она знает моё имя?!?Бытовая телепатия??" Благо ступор мой длился не долго, я быстро сообразила, что на том конце провода всего лишь навсего моя тёзка. Это она мне представилась согласно этикету))

Нравится0
    Не нравится0
  • как то прекраснейшим майском вечером гуляли с девчонками на улице, тут рас и начался дождь ну мы и пристроились в подъезде в котором проживала одна из подруг, две подружки встали у входа, глядя на падающий дождь и дыша свежим воздухом, а я же вся такая гламурная блондиночка в коротенькой юбочке забилась в уголочек и присела там на корточки, посидев там немного чувствую что то говном воняет и говорю девчонкам -"Девчонки чувствуете говном что ли воняет"- одна из них говорит: -"Нет, я не чувствую"- а та что проживала в этом подъезде заявляет -"А у нас там было сегодня насрато!!!"- я встаю а прям подомной тааакааая кучка ***, и как не заметила её не знаю!!! но было ужасно смешно этот эффект подымающийся с корточек девочки под которой такая смачная кучка))) хорошо что хоть подружка объявила о там что эта кучка была ещё до того как я туда села)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тёночка Сластёночка

как то прекраснейшим майском вечером гуляли с девчонками на улице, тут рас и начался дождь ну мы и пристроились в подъезде в котором проживала одна из подруг, две подружки встали у входа, глядя на падающий дождь и дыша свежим воздухом, а я же вся такая гламурная блондиночка в коротенькой юбочке забилась в уголочек и присела там на корточки, посидев там немного чувствую что то говном воняет и говорю девчонкам -"Девчонки чувствуете говном что ли воняет"- одна из них говорит: -"Нет, я не чувствую"- а та что проживала в этом подъезде заявляет -"А у нас там было сегодня насрато!!!"- я встаю а прям подомной тааакааая кучка ***, и как не заметила её не знаю!!! но было ужасно смешно этот эффект подымающийся с корточек девочки под которой такая смачная кучка))) хорошо что хоть подружка объявила о там что эта кучка была ещё до того как я туда села)))

ахахахахааа))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу за рубежом. В магазине увидела туфли Занотти с зелеными камнями. Стало тепло на душе, руки потянулись к кредитной карте мужа.к сожалению, моего размера -40 не было. Продавщица пообещала через неделю доставить.
    Ночи этой недели были неспокойные, снились туфли в камнях.
    В субботу, как положено приехали в магазин. Продавщица с улыбкой протянула туфли...........................))))))
    Один- 40;
    Второй- 37,5
    На мой вопрос девица ответила: но один то 40!
    Вы хотя бы попробуйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Царствующая Львица ,созерцатель

Живу за рубежом. В магазине увидела туфли Занотти с зелеными камнями. Стало тепло на душе, руки потянулись к кредитной карте мужа.к сожалению, моего размера -40 не было. Продавщица пообещала через неделю доставить.
    Ночи этой недели были неспокойные, снились туфли в камнях.
    В субботу, как положено приехали в магазин. Продавщица с улыбкой протянула туфли...........................))))))
    Один- 40;
    Второй- 37,5
    На мой вопрос девица ответила: но один то 40!
    Вы хотя бы попробуйте!

О! Она наверное русская. Или хозяин магазина русский. Без наших там точно не обошлось!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни