Гость
Статьи
кредиты? подскажите(

кредиты? подскажите(

в данный момент у меня выплата кредита составляет около 80 тыс руб в месяц( брала на бизнес( все работало пока не появился запрет на продажу пива ( подняли с 13 тыс до 40 тыс налог пенсионный на человека и увеличение стоимости всего( штрафы подняли до 10-30 раз)( короче быть мелкому предпренимателю у нас сейчас смерть(

но о главном( кредит брала не на себя( согласилась за деньги моя сотрудница( мне отказали так как был суд с банком и я теперь с плохой ки(( смогу ли я перевести долг на себя? может ноториально это заверить? если я несмогу платить а это скорее всего будет я немогу что бы человек пострадал( имущества у меня нет( дом на маму и ее сестру( пойдет ли банк навстречу и перепишет долг на меня или человек пострадает??? подскажите что делать?

лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ваша коллега за то и деньги от вас получила, чтоб ответственность нести. Пусть сама платит. Интересно, а что у вас за суд был, опять прогорели?

Гость
#2

Пострадает ваш человек. Нормально вы ее подставили. Надеюсь, у нее никаких крутых родственничков не имеется в наличии? а то я вам не завидую тогда.

Sugar Daddy
#3

Нет, банк не пойдет на замену заемщика. Это делается иногда, если продается ипотечная квартира , но в этом случае - исключено

лена
#4
Гость

Пострадает ваш человек. Нормально вы ее подставили. Надеюсь, у нее никаких крутых родственничков не имеется в наличии? а то я вам не завидую тогда.

я не подставила( и надеюсь смогу выплатить( а она сама предложила( получила за полтора миллиона кредита 100 тысяч( она работает со мной более 5 лет и знает что и как( да если бы мне было всеравно я бы неискала заранее на всякий случай как ее обезопасить( могла послать и все( но я же человек( а родственники у нее как и у меня простые рабочие люди(

лена
#5
Гость

Ну ваша коллега за то и деньги от вас получила, чтоб ответственность нести. Пусть сама платит. Интересно, а что у вас за суд был, опять прогорели?

закрыла 3 года назад все кредиты( а теперь банк позвонил и сказал ошибка у них ( я должна была еще 7 тыс( а за все время пени и штрафы( теперь 50(( судилась( на 4 суде проигралая( теперь ки испорчена(

лена
#6
Sugar Daddy

Нет, банк не пойдет на замену заемщика. Это делается иногда, если продается ипотечная квартира , но в этом случае - исключено

а если я предложу свою недвижимость в залог? и возьму на себя обязательства по кредиту? или может мне передикритоваться и быть у нее поручителем? она небудет платить и меня ведь обяжут?

Гость
#7
лена

закрыла 3 года назад все кредиты( а теперь банк позвонил и сказал ошибка у них ( я должна была еще 7 тыс( а за все время пени и штрафы( теперь 50(( судилась( на 4 суде проигралая( теперь ки испорчена(

То есть, это не первый кидок с вашей стороны? Смотрите, с огнем играете, пришибут в конце концов в темной подворотне. Не каждый в суд-то пойдет, есть люди, которые простыми методами привыкли такие дела решать.

ветка
#8
Гость

То есть, это не первый кидок с вашей стороны? Смотрите, с огнем играете, пришибут в конце концов в темной подворотне. Не каждый в суд-то пойдет, есть люди, которые простыми методами привыкли такие дела решать.

я выплачиваю его ) и к лету закрою) и беру только или сбере или сельхоз) у людей небрала никогда) и вообще было более 30 человек поручителей по моим кредитам( всегда все выплачивала и вовремя

Девчонка
#9

у меня мама чтобы закрыть кредит в одном банке взяла кредит в другом по пониженной ставке

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы