Гость
Статьи
Как вам …

Как вам "Игра" и Баршак в этой роли?

Кто смотрел, как впечатления от картины? Как вам игра актеров? Как думаете, Баршак подошел под эту роль или же роль сделана под него?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Талантливый актер на самом деле. Не очень понятно почему его всегда задвигают на эпизоды... Кстати, он бы неплохо смотрелся в Духлесс, возможно получше чем Козловский.

Лянка now!
#2

Ах, он такой лапочка, ну просто прелесть! Играет волшебно и вообще он красавчик и умница:-)

Сю
#3

В ПрогуЛКЕ Учителя он хорошо.

Гость
#4

Фильму уже два года, обсудили его вдоль и поперек.

Гость
#5
Гость

Фильму уже два года, обсудили его вдоль и поперек.

"Игре" 2 года? Так ведь только что по тв показали, позиционировали как премьеру))) Я наши фильмы в кинотеатрах и на двд не смотрю, только по тв...

Гюльнара
#6

Фильм Очееееень понравился благодаря актеру Павлу Баршак.Лапочка.Очень талантлив!!!!!Сыграл бесподобно.Хочу Игра-2 ради профессианальной работы Павла.Умничка! Успехов!!!

Гость
#7
Гюльнара

Фильм Очееееень понравился благодаря актеру Павлу Баршак.Лапочка.Очень талантлив!!!!!Сыграл бесподобно.Хочу Игра-2 ради профессианальной работы Павла.Умничка! Успехов!!!

Согласна полностью! Очень талантливый актер, очень харизматичный. Уверена, у него впереди большое будущее! Игру-2 тоже бы с удовольствием посмотрела, тем более что и Прохор там бесподобно сыграл. Вообще, Баршак умница, жаль еще не удалось ему пробиться, все сериалы да эпизоды. Хороший молодой актер, на фоне современных очень выделяется. Успехов ему!:)

Гость
#8
Гость

"Игре" 2 года? Так ведь только что по тв показали, позиционировали как премьеру))) Я наши фильмы в кинотеатрах и на двд не смотрю, только по тв...

ну и делать тебе нечего, ждать, когда по телевизору покажут "премьеру" , которую все уже посмотрели еще год назад

Лариса
#9

Да, будущее у Паши вне сомнения большое. Талантище, играет так, что по другую сторону экрана от этого взгляда его глубины то мурашки бегают то смотришь как под гипнозом завороженный. Смотришь фильм и проживаешь все действия сама. На спектакль обязательно пойду.

Гость
#10
Лариса

Да, будущее у Паши вне сомнения большое. Талантище, играет так, что по другую сторону экрана от этого взгляда его глубины то мурашки бегают то смотришь как под гипнозом завороженный. Смотришь фильм и проживаешь все действия сама. На спектакль обязательно пойду.

"Игру" еще и спектакль поставили? Вот это да))

Гость
#11

Безумно талантлив, потрясающе обаятельный, играет бесподобно - просто вживается в свои роли, а глаза - глаза это что-то - красивые, глубокие, яркие и выразительные, в них можно утонуть:) Глаза у него волшебные, умные, добрые и интеллигентные - зеркало его души! Настоящий бриллиант современного кинематографа, очень сильный и одаренный актер! Пожалуй, он самый лучший на сегодняшний день.

Гость
#12

Наверное даже его можно назвать идеальным образом мужчины и секс-символом современного кино!

Гость
#13

А как он вам в сериале "любовь - не то что кажется"?

lucia
#14

Похоже,девицы все влюбились! Понимаю! Сама глаз не могла оторвать,хоть он мне в сыновья годится! И игра его потрясающая!

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем