Гость
Статьи
Пожалуйста, оцените …

Пожалуйста, оцените мой новый стих. Хочу преподнести его девушке.

Женщины, девушки, леди, нужна ваша справедливая критика. Что скажите по поводу моего нового стиха? Как опубликуют, расскажу предисторию.Это важно для правильного восприятия моего стиха.

Вжк
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вжк

Совсем не понравилось. Пошло и вульгарно!!!

Жизнь пошлая и вульгарная штука. Тем мальчики, которые этого не понимают, страдают больше остальных(

Гость
#52
Гость

Интернет - мусорка, благдаря им, как ты, автор.

Есенина лучше почитай ей.

Nooo, у него все слишком депрессивно. Как-то не катит для того, чтобы девушку прикадрить.

нетушка
#54

Вжк,я поклонница вашаге таланта навеки!когда сборник выпустите?

Бойцовская бабочка

И помни: Вжк,я с боем куплю твой первый сборник!!!

Я кстати тоже приобрела бы почитать)

************************************************************​*

девушки,я считаю,что наш долг,как поклонниц,не сидеть и ждать у моря погоды,а уже начинать действовать,дабы творения нашего кумира уже увидели свет.сам он -ранимая творческая единица...предлагаю для начала обозначить название будущего поэтического бестцеллера.мой вариант-"Полупьяный и полунагой".название отсылает нас к предыдущему стихотворению поэта:

Сердца стук, пальцев движенье

Скрип дивана, стон глухой

Полумрак , в окне отражение

Полупьяный и полунагой

или все-таки в названии оставить только "Полупьяный"?а "полунагой "оставить на псевдоним?Вжик Полунагой -"Полупьяное".избранное?девочки-поклонницы подключайтесь!

нетушка
#55

кстати,муки творчества,таки добивают кумира.раньше он был Вжик,теперь Вжк...

с чем связана экономия букв?

Вжк,держитесь...

Вжк
#57
нетушка

кстати,муки творчества,таки добивают кумира.раньше он был Вжик,теперь Вжк...

с чем связана экономия букв?

Вжк,держитесь...

Нетушка, да это не муки творчества (стихи сами льются, успеваю только их записывать) а банальная усталость после 12 часов за баранкой. Просто опубликовал стих поздно ночью и не обратил внимание что свой ник написал с ошибкой, а сегодня утром увидел и решил не исправлять, так и остаться ВЖКом

Бойцовская бабочка
#58

Вжк, а Любава писала,есть еще несколько шедевров, где их можно прочитать? Сама я поклонница "Полупьяного..."(Кстати,когда будешь девушке отправлять??? Под лежачий камень вода-то не течет...Может,она специально тебе про своих ухажеров рассказывает ?)

Бойцовская бабочка
#59

Нетушка, можно любое название: "Сердца стук", "Таксист-камикадзе", "Секс- игрушка для подружки","Детка,я твой!","Весь твой-полупьяный,полунагой", "Вжик-озабоченный таксист","Таксист без тормозов","Полюбить Вжика","Кровью сердца поэта закапан асфальт"... Лень писать дальше, надо стихи почитать. Муж обещал мне подарочный сборник организовать...

#61

о, стих ничего, но надо подрихтовать

#62

и запятые, где нужно, расставить

Вжк
#63
На вумене я стала ведьмой

о, стих ничего, но надо подрихтовать

Спасибо. Подбодрили)

нетушка
#64

Вжик,когда порадуете новым творением?я уже вся извелась...

Анна, историк
#65

Глагольные рифмы.

Любава
#66
Гость

Мои стих чуток поближе к земле, только и всего

Уж чересчур близко! Нет, у Вжика намного лучше! И вообще этот стих хороший. Уже готов для того, чтоб презентовать его девушке. Уже все рифмуется. Есть пара мест, где размер не совпадает. Одно уже показали, а я еще скажу, что в последнем четверостишии лишнее слово "этом":

"...но ты знай, счастливей всех на свете

тот, кто будет рядышком с тобой."

Вполне нормальный, хороший стих. Можно уже презентовать.

Любава
#67
Вжк

Совсем не понравилось. Пошло и вульгарно!!!

Вот именно: пошло и вульгарно.

Любава
#68
нетушка

Вжк,я поклонница вашаге таланта навеки!когда сборник выпустите?







Бойцовская бабочка

И помни: Вжк,я с боем куплю твой первый сборник!!!





Я кстати тоже приобрела бы почитать)

************************************************************​​*

девушки,я считаю,что наш долг,как поклонниц,не сидеть и ждать у моря погоды,а уже начинать действовать,дабы творения нашего кумира уже увидели свет.сам он -ранимая творческая единица...предлагаю для начала обозначить название будущего поэтического бестцеллера.мой вариант-"Полупьяный и полунагой".название отсылает нас к предыдущему стихотворению поэта:

Сердца стук, пальцев движенье

Скрип дивана, стон глухой

Полумрак , в окне отражение

Полупьяный и полунагой

или все-таки в названии оставить только "Полупьяный"?а "полунагой "оставить на псевдоним?Вжик Полунагой -"Полупьяное".избранное?девочки-поклонницы подключайтесь!

Боже мой! Вжик, да тебя уже цитируют! Причем стих из прошлой темы! Это уже УСПЕХ! Я не шучу: когда цитируют - это успех!

Любава
#69
На вумене я стала ведьмой

и запятые, где нужно, расставить

Да, вот знаками препинания наш автор явно пренебрегает. Если хочешь- отредактирую.

Любава
#70
Любава

Уж чересчур близко! Нет, у Вжика намного лучше! И вообще этот стих хороший. Уже готов для того, чтоб презентовать его девушке. Уже все рифмуется. Есть пара мест, где размер не совпадает. Одно уже показали, а я еще скажу, что в последнем четверостишии лишнее слово "этом":

"...но ты знай, счастливей всех на свете

тот, кто будет рядышком с тобой."



Вполне нормальный, хороший стих. Можно уже презентовать.

Или если все-таки настаиваешь на слове "этом", то тогда выброси "но ты...":

Вместо "Но ты знай, счастливей всех на этом свете

Тот, кто будет рядышком с тобой"

напиши: "Знай, счастливей всех на этом свете

Тот, кто будет рядышком с тобой!"

Или оставляешь "но ты ...", но убери тогда "этом". Даже визуально заметно - строка вылазит из столбца.

Любава
#71
Анна, историк

Глагольные рифмы.

Ну и что, это запрещено? Вот у Пушкина тоже глагольные рифмы:

"Мой дядя самых лучших правил,

Когда не в шутку занемог,

Он уважать себя заставил -

И лучше выдумать не мог!"

Гость
#72

213. подруга вжика | 04.03.2013, 01:06:59[2520230813]

Автор

Вы считаете, что 40 тысяч - недостаточно за 8-10 трахзов в месяц?

Нууу, для Вас наверное много, а вот для девушки, знаете ли маловато будет :)))

Вжик, ты в курсе, что у тебяна Вумане уже подруга появилась?

#73

да ладно, стих, действительно, нормальный, лирический, не классика мировой литературы, но как знак внимания для барышни сойдет. Думаю, будет приятно. Все же, это так мило, когда тебе посвящают стихи, музыку, романы, труды, картины, банки, миллионы...Называют в твою честь автомобили или самолеты:)

#74

вот сделайте, как Любава посоветовала, подкорректируйте рифму и знаки препинания расставьте. И можно отсылать.

Бойцовская бабочка
#75

Ой, как я волнуюсь! Как перед боем, прости Господи!!! Уже отослал бы стихи девушке, хоть реакцию ее узнать!!! У меня терпения уже не хватает!!! Уже весь Вумен, да что там Вумен, весьмир цитирует Вжика, а девушка еще не в курсе!!!

саша
#76

нетушка,ты приколистка

Гостюнья
#77
Бойцовская бабочка

Ой, как я волнуюсь! Как перед боем, прости Господи!!! Уже отослал бы стихи девушке, хоть реакцию ее узнать!!! У меня терпения уже не хватает!!! Уже весь Вумен, да что там Вумен, весьмир цитирует Вжика, а девушка еще не в курсе!!!

Ой, и не говори! Но зато ник "Подруга Вжика" на Вумане уже появился. Растет популярность поэта! Девушки уже о нем мечтать стали...

#78

Вжик, не обращайте внимание на стеб, это не со зла. Просто люди хотят повеселиться и показать свое остроумие. Мне лично наш автор импонирует. Сами подумайте, человек работает, а после работы не шароебится без дела или комп. игры играет, а стихи пишет (пусть и не уровня Есенина и Рождественского), но все равно. Он же так мозг тренирует, рифмы подбирая. Молодец.

Только не могу понять, то у вас стихи соседке-конфетке, то клиентке: что-то вы, Вжик, непоследовательны в своих привязанностях.

нетушка
#79
На вумене я стала ведьмой

Вжик, не обращайте внимание на стеб, это не со зла. Просто люди хотят повеселиться и показать свое остроумие. Мне лично наш автор импонирует. Сами подумайте, человек работает, а после работы не шароебится без дела или комп. игры играет, а стихи пишет (пусть и не уровня Есенина и Рождественского), но все равно. Он же так мозг тренирует, рифмы подбирая. Молодец.

Только не могу понять, то у вас стихи соседке-конфетке, то клиентке: что-то вы, Вжик, непоследовательны в своих привязанностях.

во-первых,если стёб и присутствует,то он совершенно не злой!)))

а во-вторых,лично у меня нет никакой уверенности,что автор не стебется над нами)))

а я и не против!только давно новых стихов отавтора не слышно))

#80
нетушка

Вжик, непоследовательны в своих привязанностях.во-первых,если стёб и присутствует,то он совершенно не злой!)))

а во-вторых,лично у меня нет никакой уверенности,что автор не стебется над нами)))

а я и не против!только давно новых стихов отавтора не слышно))

Ну, может и стебется, только тоже по-мягкому:)

вот, я уже тоже не прочь почитать новые творения автора. Вжик, обогащайте свой словарный запас и читайте поэзию известных поэтов. И на орфографию обратить внимание нужно, если ваша девушка образована, а девушки обычно лучше владеют письменной речью и грамматикой, ее не совсем грамотно написанное стихотворение может оттолкнуть.:)

Бойцовская бабочка
#81

Нет,девочки, я не шучу и не стебусь, я реально переживаю за Вжика,я болею за него!!! Мне кажется,парень сейчас в таком состоянии влюбленности, что стихи сами из него выскакивают, как тосты из тостера!!! Да,орфография, стиль и размер стихов хромают,как у любого, кто этому не учился... Но ЧУВСТВА! СТРАСТЬ! ЭМОЦИИ! - это на пятерочку!!! (В 17 лет я такому поэту дала "волшебный пендель",сейчас в 25 понимаю,что была жестока - поэты такие ранимые!!!) А Вжик - такой один!!! И снимайте грязные сапоги, когда заходите в храм души!!!

Любава
#82

Вжик, ну как там ты? Стихи презентовал? Какова реакция? Ну говори, не томи душу!

нетушка
#83

Вжик в рейсе...или таки срослось с девушкой и им сейчас не до нас

Скрип дивана, стон глухой

Полумрак , в окне отражение

Полупьяный и полунагой

Любава
#84

Ну полупьяный я еще пойму, но вот почему нагой только до половины - ?????

нетушка
#85
Любава

Ну полупьяный я еще пойму, но вот почему нагой только до половины - ?????

он в носках

Бойцовская бабочка
#86

Когда совсем напьется, тогда и совсем разденется... Там в доме напротив,наверное,все поклонницы с самыми мощными биноклями и телескопами к окнам прильнут вечерком, ждут,когда Вжик "отражаться начнет в оконном стекле",черт с ними,с носками,их все-равно не видно!!!

Любава
#87
Бойцовская бабочка

Когда совсем напьется, тогда и совсем разденется... Там в доме напротив,наверное,все поклонницы с самыми мощными биноклями и телескопами к окнам прильнут вечерком, ждут,когда Вжик "отражаться начнет в оконном стекле",черт с ними,с носками,их все-равно не видно!!!

^)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))

Ну тогда действительно не страшно. А то я подумала, что в майке...

нетушка
#88

Вжик...АУ!!!!!!!

Бойцовская бабочка
#89

Блин,одно из трех: или на работе, или отсыпается после работы, или пишет стихи! (А может колесо проколол??? Или авария??? Или девушка не оценила??? ААААА!!! Держите меня семеро,а то трое не удержат!!! Успокойте меня!!!!

нетушка
#90

я не верю,что в преддверии восьмого марта,Вжика не озарит вдохновение....

Любава
#91

Девочки, все темы Вжика длятся 2 страницы. На этих страницах он выслушает все, что ему сказали и затихает. И каждое его новое творение всегда лучше предыдущего. Так что скоро его вся страна цитировать будет.

Любава
#92
нетушка

я не верю,что в преддверии восьмого марта,Вжика не озарит вдохновение....

Да, Вжик, озарись! Мы ждем от тебя ПОСТУПКА...

Любава
#93

А на новое стихотворение у него всегда отдельная тема. Так что отслеживайте новые темы.

нетушка
#94
Любава

А на новое стихотворение у него всегда отдельная тема. Так что отслеживайте новые темы.

у меня вумен работает в постоянном режиме...где,Вжик????!!!!я считаю,что это уже,в конце концов,нечестно по отношению к поклонникам таланта...

Любава
#95
Бойцовская бабочка

Блин,одно из трех: или на работе, или отсыпается после работы, или пишет стихи! (А может колесо проколол??? Или авария??? Или девушка не оценила??? ААААА!!! Держите меня семеро,а то трое не удержат!!! Успокойте меня!!!!

Есть еще один вариант: девушка ОЦЕНИЛА! И теперь ему не до поклонников его таланта:((((((((((((((((((

Вжик
#96

Дамы, леди почитал все что вы тут написали. И хочу сказать. Спасибо Вам что участвуете в моей судьбе и так живо интересуетесь моим творчеством, даже ждете новый стихов (признаться не ожидал) в преддверии 8 марта хочу всем пожелать только одного - ЛЮБВИ и обязательно взаимной! Новых стихов написал очень много. Но они не для массового прочтения. а только для одних глаз. но один все же опубликую. Ждите мой новы стих на этом сайте!!!!! СКОРО!!!!!

Вжик
#97
нетушка

у меня вумен работает в постоянном режиме...где,Вжик????!!!!я считаю,что это уже,в конце концов,нечестно по отношению к поклонникам таланта...

Нетушка я никуда не пропал а за работался. У менЯ кроме такси еще проект на будущее)

Вжик
#98

Не думаете же вы что я всю жизнь буду такси водить. У меня есть бизнес план и я в процессе его осуществления. стих еще девушке не презентовал. Не было подходящего момента. Да и она все время со своим новым ухажером. Приходится их вдвоем возить. Вот будет ОНА одна.... Ух.........

Вжик
#99

Ну Вы мне льстите проказница))))) все меня цитируют,говорите. А ведь смешно то, что я даже не претендую на карьеру поэта и на то что бы меня цитировали. Лишь выношу свои стихи на ваш справедливый суд. Наверное есть на земле человек который действительно пишет стихи с тем чтобы его цитировали. Ан нет. Не цитирует никто. Вот где справедливость спрашиваю я?

Бойцовская бабочка
#100

Ах,Вжик,Вжик, нет в мире справедливости! Весь Вумен уже оценил твои стихи,а девушка ни сном,ни духом...(Я твоя старая-мне 25,и верная поклонница,могу ли я обращаться к тебе на "ты"? Тем более я уже плавно перешла...)