Гость
Статьи
как наладить отношения …

как наладить отношения с мужем?

Мне 19лет.со своим мужем уже 4года,сначала встречались2года,потом начали жить вместе!когда все начинали было все так хорошо!!!а сейчас это просто тихий ужас,дело дошло даже до оскорблений,ругаемся из-за каждой мелочи!!!что мне делать?помогите советом!!!!!!!

Танюфффка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты его достала просто

нафига в молодом возрасте 4 года подряд одну и ту же бабу трахать

ветер
#2

а можно поподробнее?где живете?на что?ты чем занимаешься?

Гость
#3

перестать выделываться, а полностью принять правила игры и подчиняться

Зашла на минутку
#4

Ссоры в в паре - это нормальное явление и никуда от этого не деться. Плохо другое,что во время ссор доходит до оскорблений и перехода на личность. Этого допускать нельзя. Отношения разрушают не сами ссоры,а то как мы ссоримся. Почитайте,что нибудь по психологии. Например. Почему нас жизнь сталкивает с трудными людьми,кто автор не помню. Или Зберовский А.В. "Сориться нельзя мириться" Может вам это чем то поможет.

Мадам Грицацуева
#6

http://youtu.be/DK7snx1iz9w

Бойцовская бабочка
#7

Чтобы наладить отношения с мужем, надо перестать с ним ругаться. Я,например, даже не начинала это грязное дело. Во-первых, не такого повода для оскорблений,во-2,он знает больше матерных слов чем я, в-3, он физически сильнее, если что...

Саша Дубравский
#8

https://www.youtube.com/watch?v=7FnwU9AWseI&list=WL5rHMm​eQr-9cxAqJTt1FIr4twOk8lrTtW

Посмотрите этот сименар на ютюбе. У вас этап терпения в отношениях. Тоесть вам противно друг от друга и вы просто терпите оставаясь вместе. И думаете вот черт зачем же я связался с этим человеком я то думал что счасте будет а на самом деле раздражение! Я на такое не подписывался я хотел чтобы мне было хорошо. Чтобы прекратилось страдания нужно выбрать путь развития поставить себе цель дойти до настоящей любви нужно пойти дельше а следующий этап это принятие долга в отношениях не требуя ничего от мужчины. Долг женщины это верить в мужчину и быть младшим в отношения (зависимым)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем