Гость
Статьи
Ужасно хочу в студию …

Ужасно хочу в студию танца,подскажите

кто учился танцевать либо бачату (испанский танец) или сальсу,там как в группе всё происходит,прихожу я вся такая неумелая и всё от начальных движений учат,или придётся вливаться уже в готовую группу...и как там ставят партнёра по танцу,обязательно ли там будет мужчина,простоя замужем и боюсь как муж отреагирует))))))

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как без партнера учить собираетесь парный танец?

Сиди уж борщи мужу вари

Ёжа
#2

Лучше или идите с мужем на танцы, или выбирайте непарные танцы. А танцевать с левым партнером - это мало кому из мужчин понравится. И не без оснований.

сальсера
#3

Могу по своему опыту рассказать. Я учусь совсем недолго в сальса фиесте, пришла с нуля, боялась жутко, но там все такие были, только пара девушек уже занимались чем-то раньше, но нам чайникам, все объясняли во всех подробностях. Ставят в пару с мужчинами, конечно, и партнеры к тому же меняются постоянно, так что мужу ревновать будет к кому)) Бачата вообще очень близкий танец, так что если муж ревнивый, лучше наверно на сальсу пойти. Но я со своим рассталась, потому кстати, и пошла на танцы.

Гелла
#4

Автор вы слишком много думаете. Это противопоказанно в танце. Идите где ближе к дому- главное начните, а там все само на места встанет.

Гость
#5
сальсера

Могу по своему опыту рассказать. Я учусь совсем недолго в сальса фиесте, пришла с нуля, боялась жутко, но там все такие были, только пара девушек уже занимались чем-то раньше, но нам чайникам, все объясняли во всех подробностях. Ставят в пару с мужчинами, конечно, и партнеры к тому же меняются постоянно, так что мужу ревновать будет к кому)) Бачата вообще очень близкий танец, так что если муж ревнивый, лучше наверно на сальсу пойти. Но я со своим рассталась, потому кстати, и пошла на танцы.

А каков контингент по возрасту в основном? И сколько вы платите за занятия, если не секрет?

Анастасия
#6
сальсера

Могу по своему опыту рассказать. Я учусь совсем недолго в сальса фиесте, пришла с нуля, боялась жутко, но там все такие были, только пара девушек уже занимались чем-то раньше, но нам чайникам, все объясняли во всех подробностях. Ставят в пару с мужчинами, конечно, и партнеры к тому же меняются постоянно, так что мужу ревновать будет к кому)) Бачата вообще очень близкий танец, так что если муж ревнивый, лучше наверно на сальсу пойти. Но я со своим рассталась, потому кстати, и пошла на танцы.

я заметила по жизни,что либо когда проблемы в личной жизни или расставания ,многих на танцульки тянет-там я считаю можно получить огромную разрядку)))

я как раз в некотором семейном конфликте,поэтом побегу заниматься))

Сергей
#7

А с мужем нельзя пойти?

если нельзя то зачем обязательно говорить, что Вы танцуете с кем-то..

можно сказать, что ходите на фитнес..и он даж не скажет ничего..

Я в Магии ритма занимаюсь..

сальсера
#8
Гость

А каков контингент по возрасту в основном? И сколько вы платите за занятия, если не секрет?

Возраст разный, но в основном все в пределах 25-35, на вид)) Я просто еще не всех знаю. Плачу 2100 за 8 занятий.

сальсера
#9
Анастасия

я заметила по жизни,что либо когда проблемы в личной жизни или расставания ,многих на танцульки тянет-там я считаю можно получить огромную разрядку)))

я как раз в некотором семейном конфликте,поэтом побегу заниматься))

Это точно)) Кстати заметила, что у меня как-то сам собой депресняк сошел на нет. Фитнес все-таки - это скучно, да и общения там нет. Танцы веселее.

Анастасия
#10

Я уже пол года занимаюсь парными танцами в танцевальной студии Sportmix http://sportmix-studio.ru/ нам тут с самого начала объясняли, ни куда мы не вливались, очень хорошее и качественно обучение. Я довольна.

Алина
#11

А мне очень понравились занятия в танцевальной студии Dos Almas, как раз учусь бачате. Тренера там все профессионалы, учат грамотно и увлекательно. Мне хочется уже поскорее научиться танцевать этот шикарный вид танцев.

Гость
#12

Здравствуйте, всем! Абсолютно согласна, что бачата - это очень близкий, даже страстный танец! Я влюбилась в это танцевальное направление, просмотрев ролик в соц. сетях. Решила идти и научиться также эффектно двигаться. Что касается техники, то бачата - довольно простой и доступный, занимаюсь полгода в "Latinsком квартале" - lkdance.com - результатом довольна я и мой преподаватель. Решать, конечно, только Вам - идти или нет, но партнёров в школе танцев хватает и это парный танец, поэтому самостоятельно танцевать здесь не уместно. Особенность бачаты – это оригинальные движения руками, постоянные синхронные движения пары и очень тесный контакт с партнером – необходимо практически слиться воедино в этом танце любви и страсти. К тому же и одежда для тренировок должна быть облегающая, чтобы тренер видел движения корпуса и корректировал их. Так, что выбор за Вами, но поверьте открытие в себе дополнительной изысканности и сексуальности никогда не помешают ЖЕНЩИНЕ, независимо от того, есть у неё муж или нет и насколько он ревнив! Вы учитесь танцу, в первую очередь, для себя, поэтому идеализировать и совершенствовать свою личность, можете только ВЫ!

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем