Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нормальный подарок или нет?

Всем привет)
Девочки и мальчики а также их родители ) подскажите нормально ли будет парню с которым мало знакома подарить золотой браслет на руку? У него юбилей (25лет) праздновать будет в ресторане ,уместный ли подарок ? просто не люблю дарить всякую чушь,духи слишком лично, кошельки -ремни у него есть,что-то для машины это тоже перебор ,вообще посоветуйте что можно подарить ??!!

Ответы (29) Ответить
  • Лучше завяжите ему глаза, пригласите парня нетрадиционной ориентации, чтобы сделал ему минет, а сами во время процесса сорвите повязку. Вот это будет подарок!

• Реклама

• Akuna_matata

нормально ли будет парню с которым мало знакома подарить золотой браслет на руку?

неплохо... а может, лучше серьги с кулоном - типа набор?

• Гость

Лучше завяжите ему глаза, пригласите парня нетрадиционной ориентации, чтобы сделал ему минет, а сами во время процесса сорвите повязку. Вот это будет подарок!

аххахах)))) это сделать в ресторане при всех гостях? ))

• вуман уполномочен заявить

серьги?

• а вы уверены, что он будет носить? мой муж например вообще ничего не признает. кроме обручального кольца и разве что часов.. может лучше запонки, они более мужской подарок.

• Гость

а вы уверены, что он будет носить? мой муж например вообще ничего не признает. кроме обручального кольца и разве что часов.. может лучше запонки, они более мужской подарок.

незнаю( он вроде любит золото ,но запонки не подарок у него другой стиль

• Вертолет радиоуправляемый

• вуман уполномочен заявить

Ахаха!!! 5 баллов!!!

• Я в подобной ситуации (на 30 лет) подарила кем-то подаренную коробку конфет и коньяк купленный по дороге. Позвал замуж)))

• А он точно будет его носить? Все же большинство мужчин против таких побрякушек ( и слава Богу). Я бы лучше подарила какой-нибудь хороший аксессуар, а-ля портфель, дорожную сумку (если это, конечно, нужно данному мужчине) или алкоголь какой-нибудь люксовый.

• Ольга

А он точно будет его носить? Все же большинство мужчин против таких побрякушек ( и слава Богу). Я бы лучше подарила какой-нибудь хороший аксессуар, а-ля портфель, дорожную сумку (если это, конечно, нужно данному мужчине) или алкоголь какой-нибудь люксовый.

Согласна. Это перебор. Я мужу на юбилей хотела подарить золотой браслет, так он сказал, что эта вещь бесполезна, и лучше уж плазменный телик.
    А для малознакомого парня и вовсе не в тему дарить золото.

• Бл... Печатку еще подарите. Семкоед птушник он у вас что-ли?

• Фу. Если хотите именно золото подарить, то тогда уж прищепку на галстук.

• Another side

Вертолет радиоуправляемый

Мой был бы счастлив.

• Я б малознакомому лучше уж конверт с деньгами подарила, да и ему приятнее намного будет, что хоть как-то часть денег вернется за ресторан.

• Подарите хорошгий и дорогой алкоголь) Или набор из небольшых бутылочек, ну там, 3 по 0,5, но дорогих. Или сертификат на что-то необычное,прыжёк с парашутом, сеанс массажа, ещё что-то, смотрю что он любит) полёт на вертолёте)

• Гость

Я б малознакомому лучше уж конверт с деньгами подарила, да и ему приятнее намного будет, что хоть как-то часть денег вернется за ресторан.

Человек, у которого нет денег, не будет праздновать День рождение в ресторане. А дарить деньги и так обеспеченному человеку моветон и просто пошло. Нужен интересный подарок.

• Золотой браслет купите себе,а ему самурайский меч или кавказский кинжал,или пистолет-зажигалку!!! И вам приятно,и парень с боевыми криками начнет бегать по ресторану,радуя ваш взгляд и пугая официантов и посетителей....

• Нет , конечно, это перебор для малознакомого парня, хотя, если вы хотите задавить завистью ваших подруг. которые будут присутствовать на днюхе. Вы его поставите в малоприятную ситуацию.

• Akuna_matata

парню с которым мало знакома

с которым МАЛО знакома я бы подарила максимум вонючку для авто. ну или еще какую-нибудь хрeнь. но точно не браслет, кошельки-ремни нормальные дорого стоят. галстучек купите, если носит.
    вертолеты, кинжалы - это по-моему вообще мимо, игрушка на 2 минуты.
    почему духи это слишком лично? как раз наоборот. купите какой-нибудь запах нейтральный, типа диор или кензо и вперед. если уж нетерпится пару тысяч потратить.

• Гость

Я в подобной ситуации (на 30 лет) подарила кем-то подаренную коробку конфет и коньяк купленный по дороге. Позвал замуж)))

вобщем-то как-то так и надо

• Яна

вертолеты, кинжалы - это по-моему вообще мимо, игрушка на 2 минуты.

Про вертолёты на 2 минуты вы загнули, для множества мужчин это многолетнее и очень увлекательное хобби и я не знаю еще ни одного мужчины, который бы остался равнодушен к радиоуправляемым девайсам. Другой вопрос, что нормальный вертолёт, а не офисная пятисантиметровая летелка-перделка - подарок весьма недешёвый, особенно для малознакомого мужчины. Самолёты дешевле, но всё-таки это более дружеский, близкий подарок.
    Мой голос за хороший алкоголь, сигары - нейтральные подарки, мужская классика. Вы его увлечения знаете вообще? может в этом направлении покопать?

• я тоже ЗА элитный алкоголь или сигары. Еще как альтернативу золотому браслету можно купить подарочную монету в Сбербанке например (типа с символикой Олимпиады)

• Вы хотите с ним отношений? А подарком хотите произвести впечатление? Уверяю Вас, только все испортите. Зачем баловать мужиков и давать повод для сплетен? Его подружки и жены друзей перемоют Вам все косточки.
    Лучше ничего не дарить в такой ситуации. Если так не можете, то подарите полет на воздушном шаре, день на картодроме и т.д. Это можно оплатить и красиво упаковать. Многие парни такие развлечения любят.

• Малознакомому - думаю, не стоит. Своему парню, если знаете его вкусы и ему нравятся украшения, можно. Если вы приглашены в числе других к приятелю или в паре со своим парнем, это его друг, но вы с ним не в настолько близких отношениях, то может, лучше прийти с бутылочкой хорошего алкоголя? Например, виски, ром, хороший ликер, настойка...

• Например, мой муж на ДР к другу ходил с бутылочкой Егермейстера)) было уместно и без излишнего пафоса, ничего личного.

• Вы хотите с ним отношений? А подарком хотите произвести впечатление? Уверяю Вас, только все испортите. Зачем баловать мужиков и давать повод для сплетен? Его подружки и жены друзей перемоют Вам все косточки.
    Лучше ничего не дарить в такой ситуации. Если так не можете, то подарите полет на воздушном шаре, день на картодроме и т.д. Это можно оплатить и красиво упаковать. Многие парни такие развлечения любят.
    +1000000000 Однозначно хочет быть его женой, совсем девки е бнулись малознакомым золотые браслеты, мама ругать не будет?

• Я узнал что у меня..
    Есть огромная семья:
    Монитор, системный блок...
    В сеть воткну я проводок...
    Windows, небо голубое...
    Ето всё моё, родное...
    Без инета жить нельзя...
    ЕТО РОДИНА МОЯ!!! (с)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь