Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужно ли дарить подарок?

Я репетитор. Нужно ли маме моего ученика дарить подарок? Мы с ней не общаемся. Только "здравствуйте-до свидания". Но они мне дарят иногда на какой-нибудь праздник.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Подарите чисто символический.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как хотите. Необязательно. Но если хотите, коробки конфет достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, обычно учителя ученикам не дарят, да вы и не друзья

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, обычно учителя ничего не дарят, даже если Вы мужчина. По большому счету можно и не поздравлять, так как скорее будет неловкость, чем искренность. =)

Нравится0
    Не нравится0
  • бред по-моему, на всех подарков не напастись

Нравится0
    Не нравится0
  • если дарить подарки всем мамам учеников-то только на них и работать придётся...

Нравится0
    Не нравится0
  • нет нет и нет, вам должны подарить, и ученик вам вручить, а не его мама! Вы не в коем случае, а то так придется всем ученикам дарить!

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему, не стОит. Это что-то новое вы придумали. Учителям дарят что-то символическое, а вот наоборот...не слыхала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет нет и нет, вам должны подарить, и ученик вам вручить, а не его мама! Вы не в коем случае, а то так придется всем ученикам дарить!

Chto znachit "vam doljny darit' " ??? Po moemu nikto nikomu nichem ne obyzan. Ucheniki ne obyazany delat' podarki uchitelyam, esli chto.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни