Гость
Статьи
Этот праздник нагоняет …

Этот праздник нагоняет на меня тоску((

Сегодня с самого утра плохое настроение из-за этого праздника.. все такие счастливые, веселые, поздравляют друг друга с наступающим и т.д. Меня тоже, конечно, тоже поздравляют, но только подруги и коллеги по работе, а хотелось бы, чтобы любимый человек поздравил, которого и в помине нет.. Все с цветами, подарками идут, а мне никто ничего не подарит.. Вообщем грустно мне сегодня..

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Маргаритка
#1

Не грустите, все хорошо будет! Все впереди, значит, у Вас)). С наступающим))

Гостьа
#2

С наступающим и пусть Вас окружают любимые люди, счастья Вам и любви - верьте и настройтесь на счастье, главное, - действуйте и все будет.

Сюся
#3

Автор я такая же, но верю, что и у меня и у нас с ВАМИ такое скоро непременно будет) И подарки и цветы)))))))

мари
#4

желаю вам побыстрее найти любимого:-)

Гость
#5

Пусть ваши желания сбудутся! Не расстраивайтесь - все впереди. Человек рожден для счастья, значит все у вас, девочки, впереди! Только не программируйте себя на всякие неудачи, будьте всегда-всегда эффектными, уверенно смотрите на мир. С наступающим!!!

Гость
#6

Я вообще реву весь день...мой МЧ приедет только в воскресенье и мы будем отмечать ( в кафе или в кино), но для меня это как Новый год 2 января отмечать!!Я хочу праздника , раз в году , чтобы все для меня и цветы и теплые слова...Купила бутылку шампанского, закажу себе суши , скачаю фильм ..вот такой вот праздник..все подруги с молодыми людьми, а я одна одинешенька..(

Гость
#8
автор

Сегодня с самого утра плохое настроение из-за этого праздника.. все такие счастливые, веселые, поздравляют друг друга с наступающим и т.д. Меня тоже, конечно, тоже поздравляют, но только подруги и коллеги по работе, а хотелось бы, чтобы любимый человек поздравил, которого и в помине нет.. Все с цветами, подарками идут, а мне никто ничего не подарит.. Вообщем грустно мне сегодня..

у меня сегодня бодун..вот где тоска(((

Гость
#9

Аналогично.

А от воспоминаний, что несколько лет назад встречала этот праздник вместе с МЧ, которого в настоящем нет, становится вконец погано.

Гость
#10

Ничего, привыкните и просто перестанете обращаться на этот праздник внимание.

Гость
#11

Перетерпите, завтра уже 9-ое..

Гость
#12

Аааа, я поняла... Модерша раздела "Стиль жизни" просто толстая уродливая бабища, для которой 8 марта - главный праздник в жизни, ведь только в этот день ей дарят цветы коллеги-женщины)

Поэтому она не пропустила мою тему про то, что я не люблю 8 марта и равнодушна к этому дню, и мне надоедает слышать "с наступающим".

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 979 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем
Предыдущая тема