Гость
Статьи
Я что одна не люблю, …

Я что одна не люблю, когда дарят цветы?

Мч, родственники, коллеги, на каждый КАЖДЫЙ праздник дарят эти цветы!! (( Конечно, принимая подарок, пытаюсь выдавить какое-то подобие улыбки, а самой аж бесит уже. Вроде и говорила уже, ан нет.. Я просто не вижу смысла в этих цветах, ну стоят они 2-3 дня, все это время сыпятся, потом на помойку. И зачем такое «счастье» надо? Я не прошу дорогих подарков, но думаю уже можно придумать, что подарить кроме этого..

Софи
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю)

Гость
#2

запретила всем родственникам и мужу дарить мне цветы, не люблю бесполезную трату денег. Предпочитаю все практичное. Сама дарю, конечно, таких как я - меньшинство )))

Гость
#3

я тоже не люблю))) потом возись с ними)))

Гость
#4

А я люблю когда дарят презервативы

мышь серая
#5

никаких цветов не дарят после первого (максимум второго) сообщения, что к объектам флоры симпатий не питаю.

Гость
#6

А я люблю когда дарят цветы просто так. На праздник тоже люблю получать букеты, но как дополнение к подарку.

Лилия долин
#7

Автор, вовсе вы не одна, женщины в большинстве своем существа практичные и любят подарки полезные. Что до цветов, я по большому счету отношусь к ним положительно, но только не в современном оформлении - все эти сборные веники из всяческого хлама под громким названием "флористические композиции" у меня вызывают стойкое отторжение. Мне цветы в горшках нравятся - по крайней мере, они головы не повесят через два-три дня. Мужу я давным-давно все это объяснила, но он все равно приносит дежурные букеты - видимо, на всякий случай, вдруг я передумала))) ну, благодарю, чего делать-то...

Софи
#8

Очень радует, что не одна) В моем окружении все помешались на этих долбанных цветах.. Хотелось узнать, у всех ли так.

Гость
#9
Гость

А я люблю когда дарят презервативы

а что, практично:)

конечно, все Женщины любят, когда дарят цветы.. даже коллеги на работе, хотя казалось бы, ну что такого:) Я тоже очень практичная, но когда дарят красивые букеты, откуда-то появляется совершеннно щенячий восторг, хотя уже давно пора бы и без эмоций)

вы наверное были в прошлой жизни мужиками и не до конца переродились, для вас "эти веники" ценности не имеют:)

мышь серая
#10
Гость

конечно, все Женщины любят, когда дарят цветы.

не люблю. лучше деньгами. я найду, куда их направить.

Олюня
#11

Не могу сказать, люблю или не люблю. Отношусь нейтрально. Подарят - приятно, нет - и ладно.

Гость
#12
мышь серая

Гость

конечно, все Женщины любят, когда дарят цветы.

не люблю. лучше деньгами. я найду, куда их направить.

:) да, и о любви не надо, лучше мусор бы вынес за это время:)

мышь серая
#13
Гость

да, и о любви не надо, лучше мусор бы вынес за это время:)

выносит же. и я выношу. ужель за обычные отходы жизнедеятельности подарками извиняться нужно?

Гостья Глаша
#14
Лилия долин

Автор, вовсе вы не одна, женщины в большинстве своем существа практичные .

Лилия долин вы же еще пишете под ником пралины

Жанна
#15

ненавижу цветы...тоже не люблю когда дарят но пытаюсь изобразить что оч рада))

Гость
#16

какое счастье ,что такиx много

не люблю

правда,осенью покупаю себе астры

Гость
#17
Гость

я тоже не люблю))) потом возись с ними)))

А вы искуственные просите - с ними возиться не надо. Годик постоят, выцветут, запылятся - ну и в топку их ! Опять же как экономно - разок мужик подарит, а потом и дарить не надо - тот букет ещё стоит.

Гость
#18

Сколько единомышленниц)

Гость 17 , срезанные цветы - это трупы. Ваша ирония неуместна.

Amaretto
#19

Я тоже цветы не очень люблю, и за подарок это не считаю))) А мне дарят и на 8 марта и на 14 февраля..

Гость
#20

А я не люблю, когда букеты для отмазки. Стандартные, без души. Воспринимаю их равнодушно. А вот цветочки со смыслом и по сезону очень люблю. Сама компоновать букеты люблю в подарок..

Мери
#21

Веники всякой дрянью обмотанные не люблю. Люблю гиацинты в горшочках. Вот их получаю с удовольствием.

.
#22

я не люблю срезанные цветы.не нравится смотреть как они в вазе умирают. муж начал дарить цветы в горшках-то же не то.цветы и в горшках должны быть подобраны по вкусу а не стоять на подоконнике красный-жёлтый-зелённый. муж духи пробовал дарить-так это вообще нельзя-каждая женщина должна сама свой запах подбирать. короче-дарит уже 5 лет деньги и все довольны

гость
#23

Я тоже не люблю букеты. Подарок вроде, а радости ноль. Все равно выбрасывать придется.

Лилия долин
#24
Гостья Глаша

Лилия долин вы же еще пишете под ником пралины

Какой пралины? Нет, вы ошибаетесь. Я пишу исключительно под своим собственным ником.

Гость
#25

тоже не люблю срезаные, предпочитаю в горшке. всегда об этом говорю ,все знакомые знают, а подруга как-то "удружила" подарила композицию такую дурацкую, там хризантемы и всякие 'веники' да палочки были всажены в корзину и побрызганы блестящим спреем, меня это убило.

Гость
#26

Я оооочень люблю цветы, особенно тюльпаны и бледно-розовые розы. Не могу объяснить, но меня они приводят в восторг, люблю их получать.

Гость
#27

Я тоже не люблю цветы в букетах, хотя цветы люблю, у меня дома много цветов в горшках.

Гость
#28

Тоже не люблю! Не вижу смысла. Люди же почему-то продолжают мне дарить их даже после того, как я об этом говорю им открытым текстом. Когда дарят, приходится изображать,как мне приятно.

Гость
#29

Тоже не любтю, особенно отрезанные, мертвые! Да и вонючие они в таком количестве.

Тем более вместо популярного букета в 101 розу приятнее получить небольшое и милое кольцо из белого золота с малюськами бриллиантиками-в линиях любви видела за 5-8тр .. нафига эти дохлятинки-цветочки на пару дней:( бббррр. Принимаю со словами "спасибо" и натянутой улыбкой. Мужчина мой адекватен и ьольше не дарит цветы

Юлия
#30

И я не люблю. В своё время 3 года отработала в цветочном магазине, не понимаю зачем люди тратят такое бабло на красиво украшенный веник....

Маша
#31

Девочки, я вот тоже не люблю..... Мне вообще в этот момент как то не по себе... Мне приятно только когда мне папа дарит, я прям чувствую что от души. Недавно на др получила от коллег (такие *** они) мне прям этот веник хотелось выкинуть... От молодых людей тоже неприятно.... Уже всем говорю, что у меня аллергия...

марина
#32

А я вот люблю когда мне дарят цветы,приятно конечно но считаю что это пустая трата денег,поэтому мне их дарят очень редко!

Гость
#33

Я преподаватель в частном учреждении, и тоже не люблю когда дарят цветы (радости никакой, пожалуй больше злости ) лучше б шоколадку подарили , и кто придумал на экзамен букеты приносить(((( мужа давно отучила.

Гость
#34

Веники эти надоели. Какой-то психо-т придумал, что женщинам надо такое вручать, а они потом в обнимку с этим свертком должны по городу ночному шляться. Так вот, делать больше нечего....Лучше б что-то полезное подарил. То, что пригодится.

Гость
#35
Гость

Тоже не любтю, особенно отрезанные, мертвые! Да и вонючие они в таком количестве.

Тем более вместо популярного букета в 101 розу приятнее получить небольшое и милое кольцо из белого золота с малюськами бриллиантиками-в линиях любви видела за 5-8тр .. нафига эти дохлятинки-цветочки на пару дней:( бббррр. Принимаю со словами "спасибо" и натянутой улыбкой. Мужчина мой адекватен и ьольше не дарит цветы

Можно и бижутерию красивую, коль денег нет. Некоторые веники стоят дороже качественной бижутерии.

Светлана
#36
Софи

Мч, родственники, коллеги, на каждый КАЖДЫЙ праздник дарят эти цветы!! (( Конечно, принимая подарок, пытаюсь выдавить какое-то подобие улыбки, а самой аж бесит уже. Вроде и говорила уже, ан нет.. Я просто не вижу смысла в этих цветах, ну стоят они 2-3 дня, все это время сыпятся, потом на помойку. И зачем такое «счастье» надо? Я не прошу дорогих подарков, но думаю уже можно придумать, что подарить кроме этого..

Просто меня цитируете, а самое главное, что столько грязи с них и ещё домой их переть в метро!

Светлана
#37
Гость

Веники эти надоели. Какой-то психо-т придумал, что женщинам надо такое вручать, а они потом в обнимку с этим свертком должны по городу ночному шляться. Так вот, делать больше нечего....Лучше б что-то полезное подарил. То, что пригодится.

дададада!!!!!!!!!!!!!!!!!

М
#38

Тоже терпеть не могу. Бесполезнее презента и представить невозможно. Лучше ничего не надо. По улице с ними ходить неудобняк, а дома один мусор от них. Я уж молчу, насколько это банально. Детям-мороженое, бабе-цветы (с):-D

Гость
#39

Люблю, когда дарят деньги. Мне их всегда не хватает) А подарок и цветы дарить не обязательно)

лисичка
#40

Кому вот могут нравится эти вонючие лилии????????????

Носил
#41
лисичка

Кому вот могут нравится эти вонючие лилии????????????

Они ещё и вредные, сам этот запах (пыльца). Расскрываю секрет: чтоб они не воняли, надо ножничками отчикать эти усики с пыльцой в центре цветка.
Пс. просто был период, когда дарили лилии, постоянно болела голова, облазила весь интернет.

Ленусик
#42

Я тоже не поклонница цветов. Но бывший мой почему-то помешан был на каждый праздник дарить дорогие букеты. В то время как мне кушать и носить было нечего. Можете представить мою недоуменную физиономию, когда он мне на ДР принес букет из 15 роз и 5 бананов?

Гость
#43

Соседка по даче спросила, почему я не сажаю цветы, я ответила....не люблю, она говорит....ну как можно не любить цветы? Я говорю...ты за меня любишь в двойне и сажаешь, а потом нарвёшь и мне принесёшь. А мне не возится и денег не платить.Самый отвратный процесс когда ина засыхают...дааа ещё их и выбрасывать надо

Гость
#44

Я не люблю, особенно, если на улице, таскай потом эти цветы. Изображаю восторг при этом.

Светлана
#45

[quote="Жанна" message_id="39438499"]ненавижу цветы...тоже не люблю когда дарят но пытаюсь изобразить что оч рада))
Особенно ненавижу холодные белые розы - от них веет полным бездушием, в них нет жизни

Мария
#46

я тоже не понимаю смысла в этих цветах, я люблю когда мне дарят вкусняшки и жратву ^^ и сама, предпочитаю дарить конфеты..

Любовь
#47

Просто бесит, когда муж дарит цветы. Типа "отметился". Сделал недорогой подарок - свободен. Два-три дня и помойка. Считаю, что цветы без подарка - деньги на ветер.

Тётка
#48

Не люблю цветы. Единственное исключение - день рождения, и то - не вейники, а просто красивый букетик без целофана, без ленточек и прочей *****...ни.

Гость
#49

Как же здесь все про меня!!! Ненавижу кусты и веники

Мила
#50

Я думала, одна такая. А нас - легион! я всех предупреждаю - никаких цветов. Терпеть не могу цветы в подарок... Тут кто-то написал, откуда взялась эта мода? Наблюдения из недавнего: на Поле чудес Якубович повторяет, как мантру: женщина без цветов - не женщина. хочется добавить: ну , если нет других украшений.
Всем практичным и рациональным - виват!!!!

Предыдущая тема