Гость
Статьи
А какое у вас хобби? …

А какое у вас хобби? Что вам интересно?

Не знаю, чем заняться, нет никаких хобби. Ничего особо не интересует, времени навалом. Умею и люблю готовить, но этого мало, хочется какое нить хобби еще. Мне 32, замужем давно, детей нет, не работаю.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумывай разводки на форуме) вот тебе и хобби

Няша
#2

научись шить. моя мечта ) и интересно и красивая одежда всегда будет

МариЯ
#3

Я с удовольствием хожу плавать и занимаюсь пилатесом.

Гость
#4

Идите на фитнес

Олюня
#5

Автор, а у меня всё наоборот - времени нет, денег тоже. Хобби я себе легко бы нашла! Спорт, экстрим, путешествия - это всё моё. Но мало возможностей... Ещё я пишу стихи и прозу. Есть публикации, но чтобы издать свою книгу, нужны средства. И время, на её написание. Ещё я люблю готовить, когда-то хорошо рисовала, увлекалась фотографией, но по факту получается так, что Вуман.Ру - моё единственное активное хобби на сегодня.

Гость
#6
Гость

Придумывай разводки на форуме) вот тебе и хобби

Она и так уже придумала эту разводку))

Девушка
#7

кухарка. совершенно не интересная девушка.

Автор
#8
Гость

Она и так уже придумала эту разводку))

да в чем разводка то))) готовить надоело, уже поправляться стала от этого, а чем еще заняться - не знаю

Автор
#9
Девушка

кухарка. совершенно не интересная девушка.

ну вот и ищу какие нить интересы

Гость
#10

вумен это хобби, сжирает все время свободное

Лина
#11

Я бы вот хотела получше изучить английский, фотошоп, и изучать астрономию. Но есть муж и ребенок и времени нет...

Гелла
#12

Потанцуйте

Гость
#13

а я заметил что у меня отличное хобби пополнять коллекцию из девушек, которые побывали у меня в постели, когда не ладится в жизни я представляю кого трахал и понимаю что всё отлично, кто то марки перебирает а кто воспоминания с бывшими

Гость
#14

у меня рыбки и еще выращиваю лимоны в промышленных масштабах. не плоды, деревья из косточек

Мадемуазель Ко-Ти
#15

Учите язык. Начните осваивать совершенно незнакомый для вас, но несложный. То есть точно не китайский)) французский, итальянский, испанский...

Лапуля
#16

как можно постороннему человеку хобби присоветовать??? Неужели ни к чему склонности нет? ну шить-вязать что ли научитесь, а хотите - картины маслом пишите.

Гость
#17

Вот отличное хобби: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o​_6zDZ55q2Y в жизни поможет, в нём люди уже нашли себя, оно поможет решить вам многие проблемы

Гость
#18

А я торты делаю и украшения леплю из сахарной мастики. Хожу на мастер классы. За границей в профессиональных магазинах по два часа могу торчать. Кучу денег оставляю. Причем как то не заметно меня это увлекло

#19

шить-вязать, музыку писать, песни на ютуб выкладывать), танцы, ой сколько всего

Якакахи Мнуруками
#20

Шью.

Гость
#21

А я не хочу сейчас никакого хобби. Я хочу самозабвенно целоваться. Поцелуйте, автор, своего мужа. Прямо сейчас... Нежно, страстно...

КСАНА
#22

я вышиваю крестиком и учавствую в стритрессинге. непрофессионально.

Гость
#24
Гость

а я заметил что у меня отличное хобби пополнять коллекцию из девушек, которые побывали у меня в постели, когда не ладится в жизни я представляю кого трахал и понимаю что всё отлично, кто то марки перебирает а кто воспоминания с бывшими

Какой жалкий закомплексованный понторез...:-) может про неземную любовь еще нам расскажешь обзавидуемся...Не будет у тебя девушки никогда,так будешь тр.....ть,уж не опущусь до такого слова

#25

Спорт. Любой.

Гость
#26

повезло же - не работаете. я тоже хочу не работать, столько идей, а с работой не всегда получается. Я хожу год на танцы в спорт клуб, записалась на танго, вышиваю крестиком, очень оказывается увлекательное занятие. Ещё бы другой язык изучала, если бы время оставалось, а то все дни заполнены делами.

Койот тебе амиго
#27

Спорт, бегом в детстве и ранней юности профессионально занималась

Кино (арт-хаус, классика)

История (я лично тащусь от всяких бытовых фактов, обожаю читать подобные исследования, есть классные программы BBC)

Рисование, всю жизнь рисую с детского сада, в художку не ходила

Гость
#28

Фото, живопись, блоги, декупаж, скульптура, бисер, да море всего.

Гость
#29

декупаж, бисер - а куда вы этот мусор хендмейдный потом деваете? ведь это же реально никуда в доме не поставить, позорище просто

Ната
#30

Мне муж купил йорка два года назад, вяжу и шью собаке одежду, на балкон повесил ящики для цветов-теперь я развожу цветы и украшаю балкон.

Мадам Грицацуева
#31

Я уже различные хобби прошла, от изучения иностранных языков ( что вовсе не пригодилось ) до журналистики ( 2 раза печаталась в дамских журналах). Но остановилась на аквариумистике. У меня очень красивая и приличная коллекция аквариумных рыб. Вот зацыклилась на них. Очень интересно.

Точка Овна
#32

У меня хобби: люблю клеить модели парусников. Это мой побочный бизнес превышающий в разы мой доход на постоянной работе. У кого есть дети-мальчики - дамы приобщайте их к моделированию. Работают их ручки, головка при этом думает, а значит повышаются их умственные способности!

Мадам Грицацуева
#33
Ната

Мне муж купил йорка два года назад, вяжу и шью собаке одежду, на балкон повесил ящики для цветов-теперь я развожу цветы и украшаю балкон.

Я тоже цветы развожу на балконах и в палисадниках. Уменя есть в саду маленький водоем, где живут в летне-осенний периоды золотые рыбки, на зиму отдаю в зоопитомник на зимовлю. Не могу дождаться весны, когда буду ковыряться в земле и запускать своих золотых рыб. Люблю кошек и хомячков..

Гость
#34

спорт, языки, очень люблю географию, паззлы собирать (мне нервную систему успокаивает). Помогайте кому-нибудь, типа волонтерство. Да так много всего интересного... ))

Гость
#35
Гость

декупаж, бисер - а куда вы этот мусор хендмейдный потом деваете? ведь это же реально никуда в доме не поставить, позорище просто

Если плохо получается, то никуда.) А вообще продавать.

Горгона Б.
#36

Я бегаю раза 3-4в неделю по 10 км, не такитяжело научиться. И читаю много. Мама моя коллажи делает суперские из открыток и гибриды растений разводит. Автор, масса вариантов!

Гость
#37

родите))

Ёжа
#38

Интересуюсь языками (и конкретные языки учу, и общая лингвистика), народами, психологией. Это больше по интернету осваиваю. В теплый сезон катаюсь на велосипеде. Вот недавно начала флейту осваивать. Ну и просто книги читаю.

Гость
#39
Ёжа

Интересуюсь языками (и конкретные языки учу, и общая лингвистика), народами, психологией. Это больше по интернету осваиваю. В теплый сезон катаюсь на велосипеде. Вот недавно начала флейту осваивать. Ну и просто книги читаю.

Ежа, а вы можете дать ссылки по психологии, где в интернете учите, пожайлуста

*
#40
Angry Bird

Спорт. Любой.

+

плавание, очень люблю музыку

Анна, историк
#41

Авторский трикотаж... Кондитерское дело... И стихи...

рири
#42
Гость

родите))

ой, пляя....

читаю до этого поста и думаю: что-то даже ни один идиот не посоветовал родить, как-то не повумановски

но таки нашелся такой идиот в итоге

Гость
#43

рири, так гость пошутил же.

Гость
#44

а я собираю статуэтки жаб) уж более 200 шт)) а еще подбираю и устраиваю брошенных котов и собак)

Гость
#45

У меня несколько хобби: собираю картины (оригиналы) современных художников, увлекаюсь кинологией и держу охотничьих собак, люблю путешествовать, люблю и изучаю подводный мир тропических морей и океана, очень люблю театр и кинематограф, увлекаюсь цветоводством, играю в большой теннис (моя любовь с детства), катаюсь на горных лыжах, люблю готовить, последнее время немного увлеклась фотографией... Вроде ничего не забыла:)

Гость
#46

во все е б а нутые

#47

фотографией занимаюсь. Не хочу себе никакого другого хобби. А теперь,как перешла на новую работу,то и времени ни для чего другого просто нет.

Гость
#48

Пишу стихи и рассказы ) хочу всерьез заняться спортом

Гость
#49

Жру я. Это мое хобби с детства

Гость
#50

Вокал. Спорт. Английский. Испанский.