Гость
Статьи
Симка в Германию

Симка в Германию

Собираюсь в Германию.
Тут на родине пользуюсь (в России) Билайном.
Посоветуйте что-нибудь, чтобы мои переговоры из Германии с родиной обходились недорого)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В германии нет симок, там телефоны работают по технологии WDCMA. Покупайте новый телефон

Гость
#2

Почему ж это нет в Германии симок? Конечно есть- Например SIM-карта МОБИЛКА.

Есть даже описание на русском http://mobilka.eu/service.php?lang=ru. И другие тоже есть - задайте в гугле sim karte или sim karte ausland telefonieren и читайте, что выйдет.

Гость
#3

Пополните счет в скайпе

Автор
#4

нет, а с моим Билайном туда можно поехать?? Может какие-то услуги подключить мне???Ну что бы дешевле было разговаривать

Автор
#5
Гость

Почему ж это нет в Германии симок? Конечно есть- Например SIM-карта МОБИЛКА.

Есть даже описание на русском http://mobilka.eu/service.php?lang=ru. И другие тоже есть - задайте в гугле sim karte или sim karte ausland telefonieren и читайте, что выйдет.

Спасибо....и дорого получается минута разговора?? другие симки смотрела...2 евро за минута разгоовра и неск центов ха соединение..чет дороговато

#6

по приезду в Германию, вам придет смс, типа вот, вы в Германии, и у вас включен роуминг. и че-то цены не особо кусачие. позвоните в справку билайна, или в офис к ним сходите

Гость
#7

Eplus :blau de. Стоит 15┬, из них 10┬ будут уже на вашем счету. Внутри сети и смс- 9 центов. В Россию тоже меньше ┬, но лучше звонить на мобильные, а не стационарные. Входящие бесплатно. А с российской симкой будут платными входящие

Д-те
#8

В любом супермаркете купите их карту, типа Lidle,Penny-Markt, Aldi, там же положите 15 евро на счет и активируйте интернет, где-то евро в сутки, и по скайпу разговаривайте. В русских магазинах есть Мобилка, я ею не пользовалась, но они рекламируют что вроде как дешево с Россией говорить.

Cо всякими O2, blau.de не связывайтесь, у них по-моему вообще все по договорам на 2 года, еще вляпаетесь по незнанию.

Гость
#9
Гость

Eplus :blau de. Стоит 15?, из них 10? будут уже на вашем счету. Внутри сети и смс- 9 центов. В Россию тоже меньше ?, но лучше звонить на мобильные, а не стационарные. Входящие бесплатно. А с российской симкой будут платными входящие

Блин. Вместо знака вопроса - евро

Д-те
#10
Камилла Дарк

по приезду в Германию, вам придет смс, типа вот, вы в Германии, и у вас включен роуминг. и че-то цены не особо кусачие. позвоните в справку билайна, или в офис к ним сходите

ну или так

Пет
#11
Камилла Дарк

по приезду в Германию, вам придет смс, типа вот, вы в Германии, и у вас включен роуминг. и че-то цены не особо кусачие. позвоните в справку билайна, или в офис к ним сходите

когда я в Москве,роуминг 1,50 евро за минуту-Билаин.

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем