Гость
Статьи
Креативные люди, …

Креативные люди, помогите!))

Нужно придумать рисунок к рекламе магазина фруктов на тему (слоган) “Недешёвые фрукты!“. который бы выражал то, что Фрукты должны быть качественными, свежими, натуральными, пусть и недешёвыми!
Надеюсь на помощь! Заранее спасибо)

Алекса
12 ответов
Последний — Перейти
Сорока
#1

открытый сейф, а из него вываливаются фрукты.

горка фруктов с бликами, как изображают на драгоценных камнях

фрукты шагающие по красной ковровой дорожке и протянутые к ним руки

Victoriz
#2

Ну и слоган)))

нетушка
#3

идите на сайт фрилансеров,платите денюфку...все хотят на дармочка)))

Сорока,имхо-с ковровой дорожкой,здорово.мы не торгуем барахлом,у нас фруктово ювелирный дом . или назовите магазин "избранные фрукты"."наши фрукты радуют нутро,а есть ли у вас деньги,нам на это все равно."

Бойцовская бабочка
#4

Рисунок,на котором маленькие,грязные,чумазые фрукты с завистью смотрят на шикарные красивые и блестящие фрукты.

Шикарный фрукт (скажем,банан),в смокинге помогает выйти из ламборджини расфранченной морковке с такой красиво уложенной зеленой прической.

Перерисовать знаменитый рог изобилия, из которого вываливаются фрукты.

Мужчина и женщина в ресторане флиртуют за столиком,между ними крупным планом блюдо с фруктами. Дама,кокетничая,кусает румяное яблоко...

Бальная зала, где в танце кружат прекрасно одетые и выглядящие аппетитно фрукты...

Фрукты в фитнесцентре набирают форму перед продажей...и тд.

"Наши фрукты лучше всех - мы подарим вам успех!"

"Не экономь на фруктах,прохожий,- ведь здоровье стоит дороже!"

Блин,что-то ничего не придумывается сегодня... Сорри...

Гость
#5

Нет смысла придумывать.

Такой слоган по определению оттолкнет всех покупателей, на рисунок никто и смотреть не будет.

Влада
#6

таким слоганом мало кто заинтересуются. все хотят дешево и качественно. покупателя не заманить обещаниями обчистить их карманы.)

*
#7

гора дорогих и качественных, спелых фруктов на столе, как то так

*
#8

или в корзине, чтобы слюньки потекли))

Алекса
#9

Всем спасибо. Бойцовская бабочка, Вы молодец, завидую белой завистью Вашей фантазии!))

Бойцовская бабочка
#10

Алекса, всегда пожалуйста!!! Рада,что вам понравилось. Еще что-нибудь добавить??? Обычно у меня больше идей...

Бойцовская бабочка
#11

Автор,вы можете сами продолжить эту тему до бесконечности,например:

Ваш фрукт как боксер на ринге только что одержал победу и рефери поднял его руку. На талию ему одевают пояс победителя с названием магазина,простые фрукты у подножия ринга хлопают,фотографируют и тд.Соперник - простой дешевый фрукт грустно опустил голову.

Или конкурс красоты: ваши фрукты красиво идут в купальниках по подиуму,на каждой лента с названием магазина, они - победительницы,позируют. Простые неухоженные девушки-фрукты завистливо на них смотрят. Фрукты-мужчины - с восторгом.(Вместо конкурса красоты можно показ мод нарисовать)

Или соревнование по бегу: Ваши фрукты вырвались вперед и уже рвут грудью финишную ленточку. На каждом фрукте - табличка с названием магазина...Остальные фрукты безнадежно отстали...

Или русская красавица с подносом,на котором горкой лежат красивейшие фрукты.На полотенце под ним - название магазина. Девушка типа предлагает дорогим гостям все самое лучшее...Но это слишком просто.

Или ваши фрукты танцуют и играют с детьми, а родители радостно смотрят...(В общем меня уже несет...это часами может продолжаться...)

Ира
#12

[quote="Бойцовская бабочка"]Рисунок,на котором маленькие,грязные,чумазые фрукты с завистью смотрят на шикарные красивые и блестящие фрукты. Шикарный фрукт (скажем,банан),в смокинге помогает выйти из ламборджини расфранченной морковке с такой красиво уложенной зеленой прической. Перерисовать знаменитый рог изобилия, из которого вываливаются фрукты. Мужчина и женщина в ресторане флиртуют за столиком,между ними крупным планом блюдо с фруктами. Дама,кокетничая,кусает румяное яблоко... Бальная зала, где в танце кружат прекрасно одетые и выглядящие аппетитно фрукты... Фрукты в фитнесцентре набирают форму перед продажей...и тд. "Наши фрукты лучше всех - мы подарим вам успех!" "Не экономь на фруктах,прохожий,- ведь здоровье стоит дороже!" Блин,что-то ничего не придумывается сегодня... Сорри...

Какая умница!

Форум: Развлечения
Всего: 40 936 тем
Новые темы за все время: 32 000 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем