Гость
Статьи
Как считаете, такое …

Как считаете, такое кино будет востребовано?

Я бы хотела стать режиссером и снимать настоящую красоту: шелковый платок играет на ветру, падающие листья в замедленном темпе, прикосновения, красивые части тела (руки, глаза, волосы, губы крупным …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, вам кажется тоже 15. Я смотрела много!!! У меня образование кинофакультет. Объясняю вам второй раз. Таких фильмов полно. Их снимали и продолжают снимать. Таким эффектам никто не удивляется. Мне не понятно что вы собираетесь привнести в кино??? Красиво развевающийся платок должен иметь конкретный смысл в данном месте фильма, работать на сюжет.

А я разве сказала. что не было таких фильмов? Где я это писала. Короче, пойду на адекватный форум))

#52

да вы, автор, не нервничайте. Вам правильно пишут. Все эти тряпки на ветру и листья на воде- это второстепенно. Первостепенна идея и сюжет. Не надо вам поступать на режиссера, если вы телегу впереди лошади ставите

Бойцовская бабочка
#53

Кстати, хочу добавить по поводу важности маленьких деталей в фильме. Был такой фильм "Гладиатор" с Расселом Кроу, кажется. И там был момент,когда он видит труп жены и сына,падает на колени,плачет и у него по лицу текут слезы и сопли...И вот эта длинная сопля убила для меня весь фильм и главного героя!!! Неэстетично!!! Мерзко!!! Даже в жизни на похоронах такого не видела! И главное,так вел себя закоренелый воин,который убивал как дышал,видел столько смертей...Кроме Атониони и Феллини (это классики)мне еще нравятся несколько красивых моментов в "Мой ласковый и нежный зверь" и "Табор уходит в небо"...А вам какие нравятся? (Автор,спасибо на добром слове,просто вы не до конца раскрыли свои замыслы и вкусы,а люди любят ясность).

Гость
#54

а я бы хотела позитивные и добрый фильмы снимать, как в ссср, без мокрухи и с хорошей игрой актеров и чтоб хотелось пересматривать и текст хороший был..))

Форум: Развлечения
Всего: 41 064 темы
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем