Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наложенный платёж

Объясните пожалуйста, допустим, я хочу отправить посылку в другой город стоимостью 150р, весом 300г, за что я должна буду заплатить на почте, при отправке, и за что должен будет заплатить получатель?

Ответы (3) Ответить
  • 1. за коробочку, мин 50р 2. возможно за вес, может до 1 кг бесплатно. всё. Я заказывал граммов 300 примерно за 100 рублей. но там не коробочка. а конверт большой.

• Реклама

• Вот здесь считайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autot​arif
    На пракктике, за пересылку заплатите около 150 рублей и при получении получатель должен будет заплатить 150 руб. (тот наложенный платеж, которы вы указывате) и что-то около 2% за отправку денег вам обратно.
    В чем смысл такой посылки? Вы какой-то товар отправляете? Тогда стоимость пересылки приплюсуйте к стоимости товара, эту цифру (150+150=300 руб.) и указывайте в графах наложенный платеж и ценность.

• странные люди. С любым вопросом - на вуман. А почему не в Почту России? Они ведь будут услугу вам оказывать.
    8-800-2005-888
    (звонок из любой точки России бесплатный)
    Client@russianpost.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни