Гость
Статьи
Вопрос по сайту …

Вопрос по сайту "Одноклассники"

Не могу найти на сайте людей, которых еще недавно находила. Нет информации. Может ли так быть, что эти люди заблокировали себя? Ну то есть, что с моей учетной записи их невозможно найти? Я не разбираюсь в этих тонкостях, просто пришло у голову, иначе не могу объяснить, куда делись их анкеты? Может, это как в мобильном телефоне, есть блокировка абонента?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, они удалили о себе данные?

Гость
#2

при блокировки вы их анкеты видите, но не можете открыть. может данные поменяли?

#3

Они либо данные свои поменяли (например, место жительства) либо удалили анкеты. Попробуйте у друзей этих "пропавших" найти

Автор
#4

Спасибо, поняла

гость
#5

херовый сайт

Гость
#6

в одноклассниках последнее время проблема с поиском людей, я тоже никого не могу найти,хотя точно знаю что они есть

Гость
#7
Гость

при блокировки вы их анкеты видите, но не можете открыть. может данные поменяли?

Галина
#8

Что делать, если моя страничка на Одноклассниках открывается, но не открываются обсуждения и сообщения? Могли мне сделать пакость те, которых я критиковала в обсуждениях?

Гость
#9

удалили они себя.

а вообще частенько бывает, что поиск не находит, а потом окольными путями, через друзей или школу можно найти

Гость
#10
Галина

Что делать, если моя страничка на Одноклассниках открывается, но не открываются обсуждения и сообщения? Могли мне сделать пакость те, которых я критиковала в обсуждениях?

нет, как они могут зайти на вашу страницу, где вы хозяйка? только если взломать ваш пароль ))))

а сообщения и обсуждения частенько зависают, не открываются

шумелКа мышь
#11

Ага, так злит: не открывается, а " Вам сообщение" назойливо моргает. Я плюнула и удалилась совсем! красота!

Гость
#12
шумелКа мышь

Ага, так злит: не открывается, а " Вам сообщение" назойливо моргает. Я плюнула и удалилась совсем! красота!

Попробуйте заходить через другой браузер. У меня такая ситуация была, поставила дополнительно (у меня был Firefox) еще Оперу, Хром, Яндекс браузер. С одного из них все равно получится. Это в последнее время сайт стал подглючивать, так как в "Мой мир" на Майле вход нормальный без всяких хитростей

максим
#13

не могу зайти на саит, в чем причина

Екатерина Юрьевна
#14

не могу войтм на сайт Одноклвссники

Гость
#15
Гость

в одноклассниках последнее время проблема с поиском людей, я тоже никого не могу найти,хотя точно знаю что они есть

у меня аналогично. тоже никого не могу найти, хотя они там точно есть. я даже специально пробовала найти тех кто у меня в друзьях и многих найти не могла через поиск.

Гость
#16
максим

не могу зайти на саит, в чем причина

Максим, если у тебя видна твоя фотография, данные, но нет центральной полосы, где фотки, видеоролики, и оформления страницы сверху (картинки, которую сам ставил, и нельзя прочитать сообщения - используй совет в посте 12! С одного из браузеров получится. Еще замечено, что чаще всего проблема эта возникает, если стоит операционка "ХР", с "Семеркой" почему-то такой проблемы почти не бывает

Анатолий
#17
Гость

Попробуйте заходить через другой браузер. У меня такая ситуация была, поставила дополнительно (у меня был Firefox) еще Оперу, Хром, Яндекс браузер. С одного из них все равно получится. Это в последнее время сайт стал подглючивать, так как в "Мой мир" на Майле вход нормальный без всяких хитростей

Гость

Попробуйте заходить через другой браузер. У меня такая ситуация была, поставила дополнительно (у меня был Firefox) еще Оперу, Хром, Яндекс браузер. С одного из них все равно получится. Это в последнее время сайт стал подглючивать, так как в "Мой мир" на Майле вход нормальный без всяких хитростей

У меня такая же история на Хроме. Експловер и Яндекс тоже самое. Жена без проблем заходит с Оперы. Но я боюсь тронуть ее страничку, в смысле закрыть и зайти к себе. Вдруг и она больше не сможет зайти... Я уже и КЭШ почистил... А в другие сети захожу без проблем

Гость
#18
Анатолий

У меня такая же история на Хроме. Експловер и Яндекс тоже самое. Жена без проблем заходит с Оперы. Но я боюсь тронуть ее страничку, в смысле закрыть и зайти к себе. Вдруг и она больше не сможет зайти... Я уже и КЭШ почистил... А в другие сети захожу без проблем

еще есть браузер, который предлагается к скачиванию на самих Одноклассниках, вверху типа баннера висит. Он сделан на базе Хрома, можно еще его поставить, иногда с Хрома не зайдешь, а с этого-да. Администрация Одноклассников хранит молчание по поводу этой проблемы (трудностей с входом на сайт)

Анатолий
#19

Висел вот этот? http://browser.yandex.ru/ Сейчас его на ОК не вижу. С него тоже не могу войти... Недели две назад тоже такая же ситуация возникала. Тыкал, тыкал, как то удалось зайти на "РЕГИСТРАЦИЮ", зарегистрировался и все стало нормально. А теперь при обращении к ОК, комп отправляет меня прямо на мою страницу, без регистрации

яна ярмолинська пилипчук
#22

у мене не вЁдкриваються сообщенЁя Ё обсужденЁя

яна ярмолинська пилипчук
#23

у мене невЁдкриваються сообщенЁя Ё обсужденЁя

Гость
#24
Анатолий

Висел вот этот? http://browser.yandex.ru/ Сейчас его на ОК не вижу. С него тоже не могу войти... Недели две назад тоже такая же ситуация возникала. Тыкал, тыкал, как то удалось зайти на "РЕГИСТРАЦИЮ", зарегистрировался и все стало нормально. А теперь при обращении к ОК, комп отправляет меня прямо на мою страницу, без регистрации

Нет, это " Яндекс браузер", там висел другой, заточенный именно под Одноклассы, даже ярлык на рабочем столе при его установке-оранжевый квадратик с символикой Одноклассников. Тоже на базе Хрома. По поводу второй регистрации- у вас может появиться как бы вторая страница, которая сбивает с толку посетителей. Дело в том, что если заходится с других браузеров (как в моем случае), то дело явно не в регистрации, это глюки сайта.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем