Гость
Статьи
Форекс. Кто играет?

Форекс. Кто играет?

кто попробовал себя там? объясните, от чего зависит удорожание и понижение в цене? что прочесть на эту тему?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лохотрон только для лохов!

форсунка
#2

Пока будут существовать такие как автор темы, будут существовать такие как форекс. Автор, это легальный отъем денег у населения. А она само обманываться радо! Но конечно, вы же не такая вы умная, у вас все получится, или я чуть чуть у меня точно должно это работать! Не тратьте свою энергию и деньги...

Phoenix
#3

Лохотрон

гость
#4

согласна с выше отписавшимися

Гость
#5

Не скажите, у меня знакомый за несколько лет на форексе заработал 80,тысяч долларов, но это надо кубатурить и сидеть там почти безвылазно.

Бойцовская бабочка
#6

Удорожание и понижение на Форексе зависит от того, сколько хотят заработать в данный момент устроители этого "Поля судес". Вы все приходите, закапываете на этом поле по 5 золотых,а НОЧЬЮ КТО-ТО приходит и откапывает...И так год за годом, десятилетие за десятилетием, век за веком... пока дураки есть на белом свете..

Бойцовская бабочка
#7

Гость5, за эти несколько лет ваш знакомый мог больше заработать,если бы открыл свой бизнес...С такими-то мозгами, чутьем,везением и наличием свободного времени. Это как в лотерею выиграть - исключение,только подтверждающее правило!!!

Катерина
#8

Не могла пройти мимо) Мы с мужем тоже форексом заинтересовались. Только сами туда не лезим, потому что это надо не 1 год всадить, что бы разобраться что к чему, а вот компанию отличную подискали и одному из успешных трейдеров инвестировали деньги. Ремонт сейчас в квартире делам. В общем, не жалуемся. Так что по большому счету просто надо уходить от старых стериотипов. На форекс заработать можно

#9

http://favoritezarabotok.blogspot.ru/2013/03/forex4you.html

вот почитайте. сайт попроще форекса. и очень оптимизирован. всё просто и удобно. главное начать!

Галка
#10

Вот здесь прочитаете http://takeprofit.org/ - это работа на Форексе, которая не требует торговать. Вам просто нужно скопировать сделки ледирующих трейдеров и вы получите 10% от их прибыли

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы