Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боюсь покупать комп на сайте

Вроде со скидкой и сразу вопрос, а почему????? 50 % на комп по акции? страшно, а очень хочется купить. Вы покупали что-нибудь на сайтах со скидками?

Ответы (10) Ответить
  • Покупайте! Все равно вас обманут.

• Реклама

• Ну может у них грядет ликвидация сайта и они распродают весь товар. Я комп покупала через сайт, но без скидки. Нормально работает уже несколько лет.

• сайт с купонами...г р у п н....просто странно что 55 процентов скидки, это что, б/у продают?

• Не покупайте, вас могут обмануть или всучить г.овно.

• А я тут тренажер хочу купить через сайт, там тоже скидка вот до 15 марта, ну тренажер ручной, маленький, вот не знаю чего делать.

• Автор, покупать можно, но смотря на каких сайтах - вам правильно написали. И про то что покупка сложной техники - это во многом лотерея, тоже правильно написали.
    Дважды мои знакомые покупали компьютер на сайте фирмы регард.ру
    Фирма компьютерная огромная, на рынке много лет, ассортимент огромный, цены одни из самых низких. Хотя мне и удалось через яндекс_маркет находить и клавиатуру эту же дешевле на 200 р, и монитор такой же дешевле на 500 р.
    Скидок и акций там никаких нет. Как и в других нормальных фирмах. Товар у них и так по нижней планке рынка - какие основания скидывать еще ?

• Автор, а за какую сумму компьютер в вашей фирме ?
    Я сейчас помогал соседке купить новый мощный компьютер с отличным монитором IPS, два винчестера по террабайту, крутая клава с ножничным эффектом клавиш - обошелся соседке в 30 тыс.
    Знакомая хочет продавать ноут 4-х летней давности, считался крутым, я на него ставил Windows - хороший ноут, двухпроцессорный, отличный экран 17 дюймов, но потребуется докупить в него SSD-диск за 3500, чтобы уж все стало современным. Она хотела продавать за 6-7 тыс.
    Новый, довольно мощный ноут Lenovo парень скомлектовал и купил за 20.
    Это насколько надо нищей быть, чтобы от таких сумм еще пытаться купить с 50% скидкой ?

• Лучше сами соберите. Ну их, готовые покупные. Я только сама и собираю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь