Гость
Статьи
Материальный достаток

Материальный достаток

Очень многие девушки любят хвастаться своим благополучием-деньгами,квартирами,машинами,шубами,богатыми любовниками и пр.А есть ли такие,кто считает себя по настоящему нищей и страдает по этому поводу.Или,может,ук Вас была в жизни очень тяжелая мат.ситуация(нечего есть,не где жить и т.д.),Расскажите.

Т.
18 ответов
Последний — Перейти
Мадемуазель Ко-Ти
#1

У всех такое бывало или почти у всех. Было негде жить, не было работы. Жила у подруги. Было очень тяжело морально, потому что открыла в ней такие стороны, о которых не подозревала раньше. Но конечно, все равно огромное спасибо за то, что она меня приютила. Когда нашла работу - тут же одолжила денег у родственников и сняла комнату.

Бывали дни, когда есть было нечего. Это в промежутке между окончанием вуза и устройством на работу. Помню, как раз тогда познакомилась с МЧ, пошли в пиццерию, я хоть пиццу поела))

Гость
#2
Т.

Очень многие девушки любят хвастаться своим благополучием-деньгами,квартирами,машинами,шубами,богатыми любовниками и пр.А есть ли такие,кто считает себя по настоящему нищей и страдает по этому поводу.Или,может,ук Вас была в жизни очень тяжелая мат.ситуация(нечего есть,не где жить и т.д.),Расскажите.

Да тут таких 99,99, а остальные 0,01 тупо врут)

#3

ну у меня нет денег, и что?

Glad
#4

было время, когда детям на лекарства денег не было. Но это был не самый плохой, кстати, период жизни. А в самый плохой как раз с деньгами было все в порядке, но были другие проблемы, которые за деньги было никак не решить. Вообще, если проблема в том, что, в принципе, можно купить - то это не проблема. Ну разве что отсутствие жилья. И то это все решаемо

бедняжка
#5

у меня нет квартиры, машины, работы, образования. жить не хочется вообще, никаких перспектив в будущем.грустно...и всю жизнь нищета, борьба за кусок хлеба.иногда в школу ходила в маминой дубленке, иногда не было денег даже на хлеб, всякое было, сейчас конечно лучше, но не на много

RJ
#6

Было время - денег вообще не было.Копейки считал со своей девушкой. Но мы были счастливы.

Сейчас зарабатываю дофига, но один.

Не задумываясь променял бы квартиру, машину и прочие ништяки на то ощущение счастья.

#8
Гость

я нищий или нет http://silovyha.ru/ ?

ты безмозглый, это ЖЕНСКИЙ форум, иди со своим металлоломом в другое место)

#9

Когда я училась у меня не было денег на гламурные тряпки, многие девчонки были из очень обеспеченных семей или имели спонсора, признаться честно я им даже немного завидовала, т.к. хотела такой же разнообразный гардероб и машины. Сейчас работаю, обеспечиваю себя и с улыбкой вспоминаю былые времена, самое смешное, что сейчас есть возможность купить когда-то недоступные вещи, но желания уже нет.

Сейчас, что собственно у меня есть - работа, машина, собака, муж, арендуемая квартира (но скоро будет своя) по-моему не плохо.

Снежная королева
#10

Мне кажется, тот, кто считает себя бедным или вообще нищим, должен не здесь сидеть, а исправлять ситуацию.

Люля
#11
RJ

Было время - денег вообще не было.Копейки считал со своей девушкой. Но мы были счастливы.

Сейчас зарабатываю дофига, но один.

Не задумываясь променял бы квартиру, машину и прочие ништяки на то ощущение счастья.

Такое часто бывает, сама иногда ностальгирую по тем временам когда муж, тогда мой парень студент на последние деньги покупал мне одну розочку, но сколько было счастья! Даже от обычного посещения кафе. Когда наступает мат. Стабильность, все эти мелочи становятся менее волнующими. Но назад в о время не хочу, нужно идти вперед.

Гость
#12

а че? Поможете?

Гость
#13
RJ

Было время - денег вообще не было.Копейки считал со своей девушкой. Но мы были счастливы.

Сейчас зарабатываю дофига, но один.

Не задумываясь променял бы квартиру, машину и прочие ништяки на то ощущение счастья.

странно, что один! Нынешние барышни на бабло, как мухи на мёд слетаются. В принципе, кто-то бы даже тебя полюбил.

Гость
#14
Glad

было время, когда детям на лекарства денег не было. Но это был не самый плохой, кстати, период жизни. А в самый плохой как раз с деньгами было все в порядке, но были другие проблемы, которые за деньги было никак не решить. Вообще, если проблема в том, что, в принципе, можно купить - то это не проблема. Ну разве что отсутствие жилья. И то это все решаемо

муж небось гулял?

Гостья
#15

Ой автор, я только что создала тему "откуда у людей деньги?" Мне это очень интересно, поскольку у меня денег нет. В детстве ходила в штопанных кроссовках зимой. Палец большой начинает вылезать, я беру толстые нитки и штопаю поверху. Это чтобы снег не набивался. Часто сидели на хлебе. А бывало и без хлеба. С мамой работали дворниками(мне было 10 лет),убирали в институте, одновременно с подругой продавали сладкую вату на пляже. Шли домой вечером и покупали продукты. Ещё? Нам отключали свет за неуплату, и за левые розетки начисляли штраф 10 т.р. (это было в 2003)и мы сидели пару лет без света, так как плитка была элект. , на крылечке делали костерок между кирпичей, сверху железо и варили картошку. Бывало что на день был один анаком на двоих. А зимой собирали дрова и топили печку. Как-то зимой нам перебили все окна, заколотили и до весны копили на стёкла. п.с. В семье алкашей нет, работали где только можно, но вот так жили. У мамы два высших, но в те времена работы не было, тем более для приезжих. Росскажите лучше истории успеха, те кто вырвался из нищеты. Послушаем.

пумба-юмба
#16

у меня нет работы,машины.с квартирой проблемы.

Стерва
#17
RJ

Было время - денег вообще не было.Копейки считал со своей девушкой. Но мы были счастливы.

Сейчас зарабатываю дофига, но один.

Не задумываясь променял бы квартиру, машину и прочие ништяки на то ощущение счастья.

а девушку куда дели? небось жадничали на подарки?

Гость
#18

а у меня миллионные кредиты( еле еле отдаю( и нет никакого просвета( хачем брла? работала 15 лет ип( стало получатся( купила недвижимость( а она сейчас у нас в деревне ни кому не надо(

КоКо
#20

когда жила с родителями ничего почти не было. только самый минимум,но и за это им огроменное спасибо,моим родненьким. Потом переехала в др город, с работой не получалось,уволилась, нашла другую. есть машина, будет квартира, но нет любви. мдаа.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем