Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень нужна помощь! (мужской парфюм)

Привет! Помогите, пожалуйста. Скоро у м/ч День рождение. Хочу подарить ему парфюм. Но не знаю какой. Ему исполняется 33 года. Парфюма у него вообще сейчас никакого нет. И хотелось бы ему угодить, но выбрать без него. Угодить ему к счастью не сложно)
Посоветуйте приятные запахи, но не дорогие. И чтобы они были в Рив Гоше. Завтра пойду нюхать.
Спасибо всем за помощь)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Armani Aqua Di Gio

• Реклама

• Автор, если он не пользуется парфюмом значит ему глубоко пофик, берите тот, который нравиться вам.

• Автор, если у вашего МЧ нет каких-то ярко выраженных парфюмерных пристрастий, очень не советую приобретать ароматы с ярко выраженной восточной нотой - это дело очень и очень на любителя. Выберите какой-нибудь нейтральный вариант. Мне кажется, в качестве такового беспроигрышный вариант - Terre d'Hermes.

• "Яхтмен" от Антонио Бандераса

• сальвадор дали - голубая лагуна

• Гость

terre d'hermes

супер запах, подумываю своему прикупить, хотя мы обычно с ним вместе балдеем от моих парфюмов))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни