Гость
Статьи
Подскажите, кто знает, …

Подскажите, кто знает, как перевезти вещи из одного города в другой?

Собрались переезжать, мебель старая, ее не везем на новое место, но полно вещей(одежда - очень много, обувь - так же, книги, ноуты, кастрюли недавно купленные дорогие и другая посуда и сервиз), вот как это все перевезти на расстояние 1тыс км примерно? Подскажите что нибудь, кто знает!

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3
Гость

1 вариант-можно через жд.если есть там,куда вы едите вокзал жд.

2вариант- в газетах,в интернете, на столбах\стендах есть объявления "грузоперевозки по городу. области, межгороду" звоните и узнавайте ,тк цены у всех разные

Вокзал есть конечно. Насчет грузоперевозок - не опасно вообще, не украдут ничего?

Автор
#5
Гость

АвторГость1 вариант-можно через жд.если есть там,куда вы едите вокзал жд.

2вариант- в газетах,в интернете, на столбах\стендах есть объявления "грузоперевозки по городу. области, межгороду" звоните и узнавайте ,тк цены у всех разныеВокзал есть конечно. Насчет грузоперевозок - не опасно вообще, не украдут ничего?никто ничего у вас не украдут.не золото слитками везёте же!)) тем более можете оформить договор,если захотите. и потом им это не выгодно.

есть фирмы по перевозке,есть частники(они на много дешевле),можно ехать вместе с грузом. всё это надо звонить и узнавать. я вот перевозила вещи с волгограда в сочи ,ехала вместе с водителем туда и обратно( за себя,за то,что я еде я не платила),за всё заплатила 16 тысяч+ он же и грузил в машину мебель.это был частник.некоторые называли и цены намного выше вплоть до 40-50 тысяч,в основном это всякого рода фирмы .

А сколько часов ехали? и где сидели, прям с водителем? нам ехать часов 8-10 надо

Аноним
#6
Автор

Собрались переезжать, мебель старая, ее не везем на новое место, но полно вещей(одежда - очень много, обувь - так же, книги, ноуты, кастрюли недавно купленные дорогие и другая посуда и сервиз), вот как это все перевезти на расстояние 1тыс км примерно? Подскажите что нибудь, кто знает!

Если Украина, то новой почтой передать, а если Россия. То нареное что-то вроде такого тоже есть )

Автор
#7
Гость

АвторГость1 вариант-можно через жд.если есть там,куда вы едите вокзал жд.

2вариант- в газетах,в интернете, на столбах\стендах есть объявления "грузоперевозки по городу. области, межгороду" звоните и узнавайте ,тк цены у всех разныеВокзал есть конечно. Насчет грузоперевозок - не опасно вообще, не украдут ничего?никто ничего у вас не украдут.не золото слитками везёте же!)) тем более можете оформить договор,если захотите. и потом им это не выгодно.

есть фирмы по перевозке,есть частники(они на много дешевле),можно ехать вместе с грузом. всё это надо звонить и узнавать. я вот перевозила вещи с волгограда в сочи ,ехала вместе с водителем туда и обратно( за себя,за то,что я еде я не платила),за всё заплатила 16 тысяч+ он же и грузил в машину мебель.это был частник.некоторые называли и цены намного выше вплоть до 40-50 тысяч,в основном это всякого рода фирмы .

Я сейчас посмотрела объявления о грузоперевозках, там разные машины: соболь, газель, бычок, зил, подскажите, плиз, вы на какой везли вещи?

Funn
#8

Из личного опыта: дешевле все что можно продать и купить новое. Увы. Пыталась вывезти вещи из москвы в самару. Жуть как дорого, часть приперла на своем горьу на поезде, часть попросила забить багажник знакомого нхавшего туда, за плату небольшую. Остальное выкинула и продала. Выбора не было.

Автор
#11
Гость

вы сами смотрите пол вещам. вам ведь не нужна машина 25ти тонник.газелька вам может вполне подойти

спасибо за совет

Вячеслав
#12
Автор

спасибо за совет

Автор

Собрались переезжать, мебель старая, ее не везем на новое место, но полно вещей(одежда - очень много, обувь - так же, книги, ноуты, кастрюли недавно купленные дорогие и другая посуда и сервиз), вот как это все перевезти на расстояние 1тыс км примерно? Подскажите что нибудь, кто знает!

http://www.google.ru/aclk?sa=L&ai=Cb8MOksiyUpPHHom6-QbIl​IHADZ3Vh8EG1d6tpIEB6qigjgoIABABKANQqeWEBGCEleyF3B3IAQGpAichc​mChSmA-qgQlT9BeeFROy7l797QeNG5kIwG0MMxWRR0m7Nggq_8w18-LcTME_​4AHxcHiM5AHAQ&sig=AOD64_1EqqRCC1FYKFRPXUYvr5Lq0wrTkQ&​;rct=j&q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D1%8​2%D0%B8+%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8+%D0%B2+%D0%B4%D1%80%D1%83%D​0%B3%D0%BE%D0%B9+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4&ved=0CCo​Q0Qw&adurl=http://www.moscow-pereezdy.ru/perevozka_mebel​i.html

Вячеслав
#13

Переезды. Перевозка мебели и вещей.

Профессиональные грузчики мебельщики.

Специальные мебельные фургоны.

8(495)968-46-90

www.moscow-pereezdy.ru

Людмила
#14

Знаете есть такая компания,которая занимается как миниперевозками по нашему региону,по России так и международными перевозками.А вам куда именно нужно переезжать и с какого места?Возьмите номер телефона:8-800-700-222-6.У них бесплатные звонки по всей России,можете на сайт зайти http://www.mtk-trade.com/.Цены тоже вполне приемлемые.

Жасмин
#15
Автор

Собрались переезжать, мебель старая, ее не везем на новое место, но полно вещей(одежда - очень много, обувь - так же, книги, ноуты, кастрюли недавно купленные дорогие и другая посуда и сервиз), вот как это все перевезти на расстояние 1тыс км примерно? Подскажите что нибудь, кто знает!

Очень легко-пользоваться услугами грузоперевозки. Я лично пользовалась фирмой http://www.mtk-trade.com/city чем найти среди знакомых у кого есть такая спецтехника, думаю лучше всего сразу обратиться в фирму. И не ошиблась, осталась довольной. Во время забрали, во время доставил.

Наталья
#16
Автор

Собрались переезжать, мебель старая, ее не везем на новое место, но полно вещей(одежда - очень много, обувь - так же, книги, ноуты, кастрюли недавно купленные дорогие и другая посуда и сервиз), вот как это все перевезти на расстояние 1тыс км примерно? Подскажите что нибудь, кто знает!

Я когда к мужу переехала, то вещи перевозила через них http://www.mtk-trade.com/ . Во всяком случае ваза фамильная целой осталась.

Даша
#17

Если интересуют грузоперевозки то вы к ним - http://www.gazelmaks.ru/kvartirnyj-pereezd-v-drugoj-gorod.ht​ml обратится можете они вам все перевезут.

#18
Автор

Собрались переезжать, мебель старая, ее не везем на новое место, но полно вещей(одежда - очень много, обувь - так же, книги, ноуты, кастрюли недавно купленные дорогие и другая посуда и сервиз), вот как это все перевезти на расстояние 1тыс км примерно? Подскажите что нибудь, кто знает!

попробуйте обратиться в эту компанию http://ars-shipping.ru , они все расскажут

Юлия
#19
Гость

АвторГость1 вариант-можно через жд.если есть там,куда вы едите вокзал жд.
2вариант- в газетах,в интернете, на столбах\стендах есть объявления "грузоперевозки по городу. области, межгороду" звоните и узнавайте ,тк цены у всех разныеВокзал есть конечно. Насчет грузоперевозок - не опасно вообще, не украдут ничего?
никто ничего у вас не украдут.не золото слитками везёте же!)) тем более можете оформить договор,если захотите. и потом им это не выгодно.
есть фирмы по перевозке,есть частники(они на много дешевле),можно ехать вместе с грузом. всё это надо звонить и узнавать. я вот перевозила вещи с волгограда в сочи ,ехала вместе с водителем туда и обратно( за себя,за то,что я еде я не платила),за всё заплатила 16 тысяч+ он же и грузил в машину мебель.это был частник.некоторые называли и цены намного выше вплоть до 40-50 тысяч,в основном это всякого рода фирмы .

Подскажите пожалуйста номер телефона этого водителя. Мы через 1,5-2 недели уезжаем из Волгограда в Краснодар.

Илья
#20

Пользуйтесь грузоперевозками, вот например можно заказать тут
http://centerpereezd.ru/
Часто пользуюсь их услугами, все устраивает и всем советую

#21
Автор

Собрались переезжать, мебель старая, ее не везем на новое место, но полно вещей(одежда - очень много, обувь - так же, книги, ноуты, кастрюли недавно купленные дорогие и другая посуда и сервиз), вот как это все перевезти на расстояние 1тыс км примерно? Подскажите что нибудь, кто знает!

переезд не так уж и сложно. главное все правильно организовать. и подобрать надежного перевозчика и грузчиков (мы пользовались конторой ars-shipping ру) . из моего опыта - чтобы было проще потом жить (ибо не сразу на новом месте обустроитесь) формируйте вещи в ящики по быстроте пользования - т.е. срочные вещи/предметы (подушка, одна кастрюлька, косметика и т.п. -то, что нужно ежедневно обязательно), менее срочные предметы (у каждого свое, у меня это книги, допустим) и совсем долгосрочные вещи (одежда другого сезона, запасы постель.белья, т.п. - то, что нужно вообще, не не ближ.неск мес) - и ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишите коробки/мешки. чтобы не дергать их по неск.раз "А что же в этом". И проще, если формировать их по зонам - как где что у Вас уже лежало. Это то Вы точно помнить будете, а помнить новую логику укладывания не всегда получается. Удачи!

Эдуард
#22

Актуально?
89856132240 помогу с перевозкой
Частник

Yana
#23
Эдуард

Актуально?
89856132240 помогу с перевозкой
Частник

Из какого города?

Гость
#24

что у вас за машина?

#26

можно с помощью организаций, предоставляющих только грузовые машины в аренду. Очень удобно - можно все самим контролировать и не кормить лишний рот. Например вот: mosfurgon ru

Антон
#27

Самое простое это заказать газельку у частника. Но тут ньанс - они все ооочень разные цены предлагают и разные по качеству (адекватность водителя. Можно конечно обзванивать всех подряд по объявления. Чтоб сьэкономить время и деньги можно воспользоваться сервисом по поиску перевозчиков. Вы просто размещаете свой запрос один раз, описываете вещи которые нужно перевезти, а перевозчики делают ставки по вашему запросу. Перед тем как выбрать кого нибудь, смотрите там же отзывы предыдущих заказчиков ну и на цену, которая предлагается.

виктор
#28

89805014377 частный перевозчик,газель,фургон,удлиненная. Примерные цены:москва-самара :18т.р.Москва-Питер:13т.р.Москва-казань:15т.р.Москва-Волгоград:17т.р.Это цены частников,тр.компании гораздо дороже.

Ирина
#29

Перевозила мебель из Москвы в Санкт-Петербург, пользовалась услугой компании "МегаЛайн" http://megaline.msk.ru/ , доставили в срок, в хорошем состоянии (приоритетом у меня стоял вопрос цены), довольна услугой и ценой!

Любовь
#30

подскажите сколько будет стоитьдорога перевезти 1000 кг вещи и детскую проватку и телевизор. с Обнинска Калужская обл до Губнинский ЯНО

Лидия
#34
Yana

Из какого города?

Из Цимллянсква Ростовской

Лидия
#35

Мне нужно знать сколько будет стоить ориентировочно

Лидия
#36

Мебель кравать банкетка с 2 стульями личные вещи

Гость
#37

Перевезем любой груз, быстро и качественно! В нашем автопарке найдется машина , нужная для перевозки именно Вашего груза. Доступные цены. Звоните: 8-921-927-47-91. Елена.

Геннадий
#38

Уважаемые водители, мне нужно перевезти автомобиль 440х160ж170 вес 1400кг + домашние вещи вес 1200 кг 5 м3. , из Сегежи (Карелия) до Нижнеудинска Ирк.обл., в конце июня или середине сентября.
тел 8-911-436-03-32.
С уважением Геннадий

Наталья
#39

Срочно нужно перевезти личные вещи,детскую кроватку,посуду(около 80кг) из г,ю ПБеслана-Северная Осетия в С,-Петербург Помогите!

Наталья 89896225366
#40

Мне нужно перевезти кровать и шкаф из Ростова-на-Дону в Новошахтинск

Марго
#41

15 июня нужно перевезти личные вещи Пермь-Санкт-Петербург, переезжаем, куда можно обратиться?

Наталья
#42

Нужно перевезти вещи с Москвы в Минск подскажите сколько по цене.

Гость
#43

Нужно перевезти вещи из г. Рошаль (моск. обл) до СПб.
Вещи детские: Кровать, коляска, столик и мелочь всякая.
Какова примерная цена?

Valentina
#44

Добрый день! Столько много вопросов на тему "как перевезти груз".
Месяц назад у меня встала такая же проблема, по счастливой случайности нашла в интернете сайт http://navicargo.pro , там и заказала перевозку, они быстро нашли для меня машинку.

Александр
#45

Нужна срочная перевозка домашних вещей около1500кг. Газели маловато будет.Из Москвы в Краснодарский край Мостовской район пос Перевалка.

Александр
#46

Забыл телефон указать - 8 915 088 51 08

Перевозка
#47

Занимаюсь перевозками по Москве и России. Цена договорная (ниже чем у фирм).
Телефон для связи 8(967)-006-89-14

Татьяна
#49

Необходимо перевести вещи, из Екатеринбурга в Краснодар. Вещи личные, телевизор, постельные принадлежности, посуда. Сколько это интересно будет стоить?

наташа
#50

ищу попутку - нужно перевезти личные вещи весом до 300 кг из Энгельса Саратовской обл РФ в г Лида Гродненской обл Беларусь в период с 3 по 19 ноября 2015 г (мебели нет - вещи личного пользования одежда обувь 4 колеса для машины )