Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что лучше 9 или 11 классов?

Здравствуйте,скоро закончу 9 класс,и не знаю что дальше. Боюсь что 10,11 не потяну...С 1 по 7 училась на отлично,потом съехала,теперь троек много шт. 6-8..ГИА тоже не знаю сдам или нет...Даже не знаю на кого учиться хочу. Думаю в колледж пойти после 9,потом в ВУЗ поступить...высшее получить. Поделитесь советами,что лучше 9 или 11? Сколько вы оканчивали? И кем работаете сейчас? Буду благодарна:)

Ответы (3) Ответить
  • Окончила 9, сейчас учусь в колледже, не жалею

• Реклама

• У меня 9 классов + колледж. Образование в стране моего проживания (не РФ) по доступным ценам в ВУЗах слабое, а за 300 000 - 400 000 (практически полмиллиона тенге в год) учится у меня денег не было и пока что нет (да и стоит ли просто ради корочки - диплома?). Так что не жалею. А при приёме на работу на диплом мало кто смотрит.

• НО лично вы пока что не знаете, на кого хотите выучиться, так что в вашем случае лучше всего 11 классов и серьёзно подумать о будущей профессии. А из-за троек не переживайте - главное проходные баллы везде набирать.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни