Гость
Статьи
Что привезти из …

Что привезти из Германии?

Скоро поеду в Германию. Город Фридрихсхафен.
Что привезти оттуда?)

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м

Гость
#2

nemca sebe privezi

Гость
#3

Во многих магазинах сейчас хорошие скидки на одежду.

Гость
#4

Кому привезти? Мне? Можно список заказов вам отправлять?

Гость
#5

Везите сладости, шоколад, одежду, технику, лекарства

Гость
#6

гражданство )

зря
#7

да здесь все амно(

Гость
#8
Гость

Во многих магазинах сейчас хорошие скидки на одежду.

Да в основном на синтертику. Шерстяные или люняные как стоили так и стоят.

Ничего оттуда не привозите, у нас выбор больше и лучше.

Гость
#9
Гость

гражданство )

Смешно.

чyвак
#10

еврик юбилейный

Гость
#11

Гость 8 - Вы говорите, что в России одежда дешевле - это совсем не так. У меня подруга в Питере подобрала себе льняной пиджак от Гарри Вебера за 250 евро, а я его ей купила в Германии за 120. Неделю назад у меня в гостях была другая приятельница- дама весьма взыскательная. Специально приехала походить по магазинам, потратила тыщи 3 евро, сказала, что дома ей бы все это значительно дороже обошлось.

#12

Пива

Прощайте игрушки
#13

[quote="Гость"]Гость 8 - Вы говорите, что в России одежда дешевле - это совсем не так. У меня подруга в Питере подобрала себе льняной пиджак от Гарри Вебера за 250 евро, а я его ей купила в Германии за 120. Неделю назад у меня в гостях была другая приятельница- дама весьма взыскательная. Специально приехала походить по магазинам, потратила тыщи 3 евро, сказала, что дома ей бы все это значительно дороже обошлось.[/qu

У нас , это ГДЕ??? В ОДЕССЕ??

гость
#14

Сейчас и в России есть практически всё,что есть в Германии,никого не удивишь.Цены примерно одинаковы.Жизнь в Германии до сих пор лучше,Россия ещё не поднялась до их уровня

Гость
#15

до сих пор

КИ
#16

Я бы с удовольствием попробовала их пива и сосисок. До Германии я еще недобралась. А вот из других стран привожу местное пиво и это гвоздь посиделок. Последний раз очень понравилось , при том 5 мужикам и 3 дамам это Скопское из Македонии . Притом было в пластиковых бутылках 2 литровых. И понравилось

го-гость
#17
гость

Сейчас и в России есть практически всё,что есть в Германии,никого не удивишь.Цены примерно одинаковы.Жизнь в Германии до сих пор лучше,Россия ещё не поднялась до их уровня

Фигня! Когда приезжаю в Россию (в гости) офигеваю от раздутых цен на всё! Я из Германии тряпки подруге в Питер привожу - в разы всё дешевле, чем в России. У вас в уценке тряпки стоят столько, сколько у нас в начале сезона по полной стоимости.

Ди
#18

Сладости из марципана в маркетах и кондитерских, в обычном маркете прикупите вафли Ханута, супер-вкусно! Мне каждый год их родители привозят пачками - все друзья тут-же в гости слетаются)) Еще у немцев вкусные колбасы (сухие). Сыры обалденные, особенно пикантные.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем