Гость
Статьи
а вы покупали СЕБЕ …

а вы покупали СЕБЕ детские игрушки?

Покупали ли вы себе детские игрушки во взрослом возрасте?повторюсь,именно СЕБЕ,а не своему ребенку. Может,например, вы в детстве хотели определенную куклу,а у родителей не было денег. И вот во взрослом возрасте вы увидели похожую и купили себе. Если покупали,то интересно что это за игрушки?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Ходя в детстве не наигралась точно.Но покупать сейчас в голову не приходило.

Гость
#2

я хочу купить себе настоящую куклу барби

Гость
#3

Нет, у меня нормальное детство было.

Гость
#4

Нет. А зачем? У меня есть живые "игрушки" - муж и дети, все время с ними "играюсь".)))

Гость
#5

да. кукол покупала.

Gaga
#6

хочу пупсика, но дома меня не поймут! =)))

Гость
#7

Я покупала ) Хотя я бы не сказала, что мне детстве не хватало игрушечного барахла...

Яна
#8

Нет,хотя в детстве игрушек было не особо много. Не понимаю зачем это...

Гость
#9

я еще хочу купить большой кукольный дом и серию книг про урфина джюса

мики
#10

Конечно, мягкие иногда, под настроение.

Когда-то в Испании в тире выиграла себе классного английского бульдога.

Столько лет прошло, а он до сих пор в доме "на страже" :)

Гость
#11
Gaga

хочу пупсика, но дома меня не поймут! =)))

Точно. Скажут: "в подоле, такая-сякая почему принесла, ***!"

Керен
#12

Мне нравится игрушечная мебель. Я ее не покупала, т.е. и покупала тоже, но главное я ее делала, картон, прозрачный пластик, обивки всякие. Кушетки, креселко, кроватки и шкафчик.

Куколок с одежками тоже делала, и для себя и для ребенка своего.

Картонный домик с крышей и окошечками.

Еще можно лепить, сейчас есть всякие застывающие пластики, рисовать, одежду кукольную шить, короче, когда на старости будет время, найдем что сварганить.

Гость
#13
Гость

я еще хочу купить большой кукольный дом и серию книг про урфина джюса

вернее хотела бы книгу Волшебник изумрудного города, в детстве я зачитывалась

Лолли Молли
#14

Никогда не играла мягкими игрушками. Купила себе маленькую мягкую игрушку - льва. Очень полюбила. Через 3 дня ее полюбил мой сын, который никогда не играл мягкими игрушками!

Гость
#15
Керен

Мне нравится игрушечная мебель. Я ее не покупала, т.е. и покупала тоже, но главное я ее делала, картон, прозрачный пластик, обивки всякие. Кушетки, креселко, кроватки и шкафчик.

Куколок с одежками тоже делала, и для себя и для ребенка своего.

Картонный домик с крышей и окошечками.

Еще можно лепить, сейчас есть всякие застывающие пластики, рисовать, одежду кукольную шить, короче, когда на старости будет время, найдем что сварганить.

такое интересное хобби!

глючка-злючка
#16

конечно покупаю. кукол, плюшевые игрушки, маленький домик железный купила, калейдоскоп. хэппи-милы и киндер-сюрпризы еще постоянно покупаю. понаблюдала в макдоналдсе: хэппи-милы покупают даже взрослые мужики, парни. себе) вот сидят, едят играют и ржут) может потом девушкам или детям эти игрушки тащат.

Католина
#17

Если только яйцо киндер сюрприз. Любила их в детстве, и иногда, сейчас если увижу их в магазине, не могу сдержаться чтоб не купить. хотя игрушка теперь часто выбрасывается при первой уборке, тем более если она не особо красивой была))

но что-то большее - не вижу смысла

Гость
#18

И покупала, и покупаю.:) Люблю мягкие игрушки. Совсем взрослая покупала игрушку-белька с огромными чёрными глазами, невозможно было его в магазине оставить.:) Радиоуправляемую трюковую машинку и вертолёт покупали себе вместе с мужем ещё до свадьбы.)) Я ещё очень хочу купить пару танков стреляющих.

Гость
#19

Киндер-сюрпризы с Wall-e ещё покупала себе.) И вкусно, и мииило. Надеюсь, я никогда не повзрослею.:)))

Штучка
#20

ДААААА!!!! Обожаю игрушки и куклы. Кукол у меня штук 35 дома: от Барби до коллекционных Джейсона Ву (шью и вяжу им платья), есть кот Батон, ослик Иа, Чебурашка, Пятачок, совенок, медвежонок Шоколадик, черепашоныш Алекс, который "заполз" мужу на рюкзак в Детском мире и ни за что не хотел от нас уходить - пришлось купить :))) Еще есть котенок из Ашана с такими живыми глазами, что я просто не могла пройти мимо и не купить его :)))) Муж тоже очень любит игрушки (кот Батон его покупка), мечтает приобрести максимально реалистичную железную дорогу с поездами (мечта детства). Я к нашим слабостям нормально отношусь :))) В каждом есть кусочек детства: в ком-то больше, в ком-то меньше :))))

Gaga
#21
Гость

Точно. Скажут: "в подоле, такая-сякая почему принесла, ***!"

=)))

К
#22

Гы, вчера как раз Барби в магазине держала в руках, смотрела -смотрела, да и поставила на место. Она еще со скидкой была, эх, в детстве мне такую не купили - перестройка, нищета. Может и стоило взять?

Зато я себе купила игрушечных коллекционных лошадок - сначала одну, а потом и вторую, чтоб им скучно не было. Детям своим не даю их. И Гендальфа статуэтку - типо сыну брала, но сама-то сразу знала, что на моей полке ему место))

Гость
#23

В детстве, кстати, игрушек хватало. Только тогда не было таких клёвых, просто потому, что их не придумали. Ну вот разве интересно - машинка на проводе? И прыгать они не умели. А о вертолётах можно было только мечтать.

Гость
#24

Ой, и деревянные фигурки с героями мультика "Винни Пух" мы с мужем купили.)) Ещё дорогие такие оказались, мы ржали, когда чек увидели.))

Умница
#25

Мужу купили вертолетик, а себе я купила настоящую куклу барби :)

Есения
#26

Купила себе калейдоскоп и кубик-рубика - настроение поднимают.

снежинка
#27

а я недавно в "Детском мире" увидела семью зайцев и к ним отдельно можно покупать домики, машинки, мебель, посуду, разные прибамбасы, так меня нельзя было оторвать от полок с этими игрушками. Муж с сыном успели свое посмотреть - конструкторы и модели, которые клеить надо и вернулись за мной )) чтобы оттащить меня от этой красоты. Но покупать конечно же я это уже не буду, просто жалко, в моем детстве такого не было. Но удовольствие не из дешевых, встанет в копеечку, чтобы такое покупать. Вот кто-то деньги хорошие делает на этом.

Можете даже сайт этой фирмы посмотреть http://www.sylvanian-club.ru/snyato-s-proizvodstva/

снежинка
#28

или по этой ссыслке, это главная страница, а от нее уже смотреть каталог http://www.sylvanian-club.ru/

Доця
#29

Да). Я уже давно взросла (по факту), но ребенок в душе. Очень люблю хорошие мягкие игрушки. Но не все подряд, а только те, что мне понравятся. БМ всегда мне покупал игрушки, которые вместе выбирали. Мы им и имена придумывали. В загранпоездках обязательно игрушечные магазины посещали. Типа:ой, давай посмотрим и всегда что-то интересное покупали. Друзья мне дарят на праздники мишек, которых я сама закажу. И сама покупаю себе. Сейчас моя любовь - мишки Тедди. У нас это, видимо, семейное, недавно и сын (взрослый парень такой) увидел у меня нового синего медвежонка японского и стал выпрашивать себе. Говорит, что он ему к дивану подходит. Пришлось мне поехать в магазин и купить еще одного, для сына.

снежинка
#30

А муж покупает модели самолетов, специальную краску потом для них покупает и они сидят с сыном, клеят их. Я, зная об этом увлечении мужа, дарю ему иногда на праздники. Уже не ломаю голову, что подарить, например на 23 февраля ))

Доця
#31
снежинка

или по этой ссыслке, это главная страница, а от нее уже смотреть каталог http://www.sylvanian-club.ru/

Ваш текст

Какие милые!

Параллель
#33
снежинка

а я недавно в "Детском мире" увидела семью зайцев и к ним отдельно можно покупать домики, машинки, мебель, посуду, разные прибамбасы, так меня нельзя было оторвать от полок с этими игрушками. Муж с сыном успели свое посмотреть - конструкторы и модели, которые клеить надо и вернулись за мной )) чтобы оттащить меня от этой красоты. Но покупать конечно же я это уже не буду, просто жалко, в моем детстве такого не было. Но удовольствие не из дешевых, встанет в копеечку, чтобы такое покупать. Вот кто-то деньги хорошие делает на этом.

Можете даже сайт этой фирмы посмотреть http://www.sylvanian-club.ru/snyato-s-proizvodstva/

какая прелесть! маленькая девочка во мне визжит от удовольствия, а большая я вздыхает от сожаления, что этого не было тогда...

Гость
#34

Покупаю. Не так давно калейдоскоп купила, мягкого Белка(который мужеского пола) с желудем из ледникового периода, 2 цветочка, качающихся на свету

Гостья
#35

А я в детстве не наигралась. Первую немецкую куклу, у которой можно было расчесывать волосы мне подарили в 8 лет. Но я хитрая. Когда у меня родилась дочь, то я стала покупать ей тех кукол, каких когда-то мечтала иметь сама. Теперь внучке покупаю. О-очень бережно к ним отношусь. Каждый раз отыскиваю ботиночки, которые ребенок снимает с куклы во время игры и привожу куклу в порядок вечером перед сном. А сколько я по выкройкам из детских журналов дочкиным Барби нарядов сшила! Причем ткань подбиралась такая, что не стыдно и самой из такой себе одежду шить. В магазине игрушек всегда подхожу к куклам и медетирую на них. Все также поклонница немецких, Они сейчас такие красавицы!

#36

У меня дома целый зверинец из плюшевых игрушек) Три лягушки(проказницы еще те), ежик (самый примерный, когда ухожу, он остается за старшего), щенок(обычно он сдаёт мне лягушек).

Их мне дарили, но играю я с ними постоянно. Часто покупаю игрушки детям знакомых, обожаю ходить по "Детскому миру", выбирать. Когда дарю, обычно сразу же играю с детьми.

#37
снежинка

А муж покупает модели самолетов, специальную краску потом для них покупает и они сидят с сыном, клеят их. Я, зная об этом увлечении мужа, дарю ему иногда на праздники. Уже не ломаю голову, что подарить, например на 23 февраля ))

а я собираю динозавров)

Ваш текст

#38
Ad_elina

У меня дома целый зверинец из плюшевых игрушек) Три лягушки(проказницы еще те), ежик (самый примерный, когда ухожу, он остается за старшего), щенок(обычно он сдаёт мне лягушек).

Их мне дарили, но играю я с ними постоянно. Часто покупаю игрушки детям знакомых, обожаю ходить по "Детскому миру", выбирать. Когда дарю, обычно сразу же играю с детьми.

Ваш текст

Здорово! у меня у самого лягухи есть, правда))

Почту напишите Вашу, пожалуйста)

Гость
#39
Гость

Точно. Скажут: "в подоле, такая-сякая почему принесла, ***!"

Хахах)

гость
#40

Хочу куклу барби купить, мужа ей и домик)))

Гость
#41

Я очень хочу калейдоскоп. А еще меня тянет на всякий киндер сюрприз. Но я раастраиваюсь точно как ребенок, если попадается фигня. Поэтому я больше не покупаю.

Soho
#42

Я насвиданила их. Медведей вообще солить можно, огромные есть. Сама ни за что не куплю, они меня вообще не интересуют!

.
#43

Купила винтажные игрушки себе: деревянную миниатюрную лошадку-качалку, выпиленную из дерева и вручную раскрашенную, заводную утку на велосипеде, набор для творчества детский (картинки с деревьями, а в комплекте штампики и краски, чтоб на деревьях сделать листву, цветы, птиц в небе).

Гость
#44

Нет игрушек, но мечтаю о настоящей Барби и домике. В детстве этого не было. Пока собираю фарфоровых кукол.

Наталья
#45

Я только смотрю, представляю, что я маленькая девочка и выбираю что бы купила. Вообще то хочу найти маленького пупсика в конверте, всегда его хотела, а мне почему то не купили. Найду - куплю и спрячу, чтобы муж не видел.

#46
Коржемилик

Здорово! у меня у самого лягухи есть, правда))

Почту напишите Вашу, пожалуйста)

Добрый вечер) а зачем она Вам? всё никак не соберусь весточку написать)

Гость
#47

Я купила в сувенирном магазине деревянную "сковородочку", внизу шар на нитках, и когда шар вращаешь, курочки бьют клювами об основу. Играю иногда, меня это успокаивает. Еще кубик Рубика купила себе. По вечерам люблю сложить какой-нить цвет.

Еще у меня есть розовая плюшевая косметичка "ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕСС". Ну вот захотелось мне )))))

мышь
#48

из многодетной семьи.было 2 куклы-инвалидки на четверых девченок(ох,и воевали мы за них).первую куклу купил муж(барби настоящую)до слез растрогал ...и понеслось)покупаю кукол.сейчас немного приостановилась-ставить нет места,а "стеснять" остальных не хочу.жду переезда на новую квартиру:уже полки присмотрела)

Гость
#49

Я в детстве с ума сходила от маленькой мебели. У моей подруги были крошечные наборы посуды с полуторо сантиметровыми ложечками, вилочками, ножечками, нереально маленькими чашечками. Это было просто волшебство какое-то. Не знаю чешского или немецкого производства, а тогда еще ГДР или Чехословакия.

Через много лет, когда я увидела уже во взрсолом возрасте в Германии " кукольный дом", где можно самому подобрать обивку для мебели, покрасить ее, создать любой стиль и интерьер-- купила не задумываясь :) Долгими ночами собирала этот дом для дочки :) Доигрывала:) Хотя, моя профессия напрямую с этим связана, я архитектор. Но это было совсем другое. Возврат в детство.

Гость
#50

кукольные дома такие красивые и такие дорогие- есть за 7-8 тыс руб. Но я все равно куплю такой своей дочке, когда она подрастет, и сама буду играться с ним )) у меня в детстве такого не было. Еще мне очень нравятся детские кухни