Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реалити шоу "Холостяк".Смотрите?

Как вам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • И ради этого стоило создавать тему??!! О мда..........

• Реклама

• Урывками смотрела оба выпуска, приятно удивил возраст претенденток, ф думала, что по российским стандартам там будут девушки от 18 до 25, а оказалось, что практически всем самым ярким участницам от 31 до 34 лет, при этом выглядят они все прекрасно. А так, сама идея шоу не нравится. На мой взгляд, подобный формат, когда нескоько женщин бьются за мужика изначально унижает женское достоинство. Я смотрела западные аналоги, везде одно и то же, изначально холостяк уделяет больше внимания одной участнице, все время приглашает на свидания только ее, может даже целоваться с ней при других девушках, потом резко остывает и перекидывается на другую, а параллельно флиртует с остальными участницами. В общем, абсоютное шоу, чтобы интересно было смотреть и сохранялась интрига.

• посмотрела. печально, что женщины остались на уровне развития 12-летних девочек. а может и ниже. мужчина слишком прилизанный, на мой взгляд.

• мне не нравиться причесон у этого холостяка

• Самое забавное смотреть это шоу, когда заранее знаешь, кого он выбрал в жены...
    Действительно становится интересно :) как раскрываются друг другу люди, которые изначально друг друга не привлекали...

• не смотрела, видела только эпизоды с приколами пару раз. по первому было видно - что этот мачо никогда не женится. второй похож на педика... кому нахрен такой муж...

• мне тоже за баб противно. стоят как на выданье, а он кобенится. и еще злятся, если выбирает не ее. Вообще, по жизни, женщина выбирает себе партнера, а не мужик. Короче, мне п р о т и в н о

• Гость

Самое забавное смотреть это шоу, когда заранее знаешь, кого он выбрал в жены...
    Действительно становится интересно :) как раскрываются друг другу люди, которые изначально друг друга не привлекали...

Ваш текст
    Кого же он выберет?Поговаривают,что Катю...Жаль,она себе показала с очень некрасивой стороны.Он ж ему жизни с таким характером не даст и весь мозг вынесет(.

• эта которая ***?? фууу, надеюсь не ее выберет! хотя не говорите, а то уже не так интересно будет!))))
    у мужика пидорская прическа тоже не нравится

• Авторша,с твоей подачи решила все-таки посомтретьэто шоу,сижу уже какой час ,смотрю))) главным образом смотрю на девушек,кто как себя ведет ,как выглядит)) интересно только это,а сам Евгений не моего вкуса мужчина)))

• Я смотрела маленький кусочек. Мне холостяк не понравился. Намного круче было бы если бы чикса среди кучки красавчиков выбирала. Чем куча бабья и один унылый мужик стоит между ними. Короче посмотрите шоу Я люблю Нью Йорк там негритянка с пацанами. Вот это уровень. Холостяку еще переть и переть до этого

• Гость

Я смотрела маленький кусочек. Мне холостяк не понравился. Намного круче было бы если бы чикса среди кучки красавчиков выбирала. Чем куча бабья и один унылый мужик стоит между ними. Короче посмотрите шоу Я люблю Нью Йорк там негритянка с пацанами. Вот это уровень. Холостяку еще переть и переть до этого

Ваш текст
    Неее,я больше люблю девушек разглядывать,да и за их перепалками интересней следить.
    А американские передачи терпеть не могу.

• Гость

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

ТП

• Неее,я больше люблю девушек разглядывать,да и за их перепалками интересней следить
    за старстными негритянками мне смотреть интереснее чем за нашими . И еще слова типа че.. ну короче дубляж делает свое дело. А когда на наших без дубляжа смотришь кажется люди какието косноязычные и неграмотные. Это не конкретно насчет холостьяка ,а насчет том модель . Там тоже много девушек было и за ними наблюдала

• у листермана на нтв было круче. как мясо их исповедовали вдоль и поперёк.

• Брошка

и кого он выбрал?
    Ваш текст

Иру

• В анонсе на последнюю серию было видно в отражении окна автомобиля, что осталась Ира! Жаль, я болела за Олесю(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни