Гость
Статьи
Реалити шоу …

Реалити шоу "Холостяк".Смотрите?

Как вам?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Зинаида третий размер груди
#1

И ради этого стоило создавать тему??!! О мда..........

Гость
#2

Урывками смотрела оба выпуска, приятно удивил возраст претенденток, ф думала, что по российским стандартам там будут девушки от 18 до 25, а оказалось, что практически всем самым ярким участницам от 31 до 34 лет, при этом выглядят они все прекрасно. А так, сама идея шоу не нравится. На мой взгляд, подобный формат, когда нескоько женщин бьются за мужика изначально унижает женское достоинство. Я смотрела западные аналоги, везде одно и то же, изначально холостяк уделяет больше внимания одной участнице, все время приглашает на свидания только ее, может даже целоваться с ней при других девушках, потом резко остывает и перекидывается на другую, а параллельно флиртует с остальными участницами. В общем, абсоютное шоу, чтобы интересно было смотреть и сохранялась интрига.

Гость
#3

посмотрела. печально, что женщины остались на уровне развития 12-летних девочек. а может и ниже. мужчина слишком прилизанный, на мой взгляд.

Гость
#4

Была уже такая тема.

вов
#5

мне не нравиться причесон у этого холостяка

Гость
#6

Самое забавное смотреть это шоу, когда заранее знаешь, кого он выбрал в жены...

Действительно становится интересно :) как раскрываются друг другу люди, которые изначально друг друга не привлекали...

Брошка
#7

и кого он выбрал?

Ваш текст

Чертовщиночка
#8

не смотрела, видела только эпизоды с приколами пару раз. по первому было видно - что этот мачо никогда не женится. второй похож на педика... кому нахрен такой муж...

Гость
#9

мне тоже за баб противно. стоят как на выданье, а он кобенится. и еще злятся, если выбирает не ее. Вообще, по жизни, женщина выбирает себе партнера, а не мужик. Короче, мне п р о т и в н о

Гость
#10
Гость

Самое забавное смотреть это шоу, когда заранее знаешь, кого он выбрал в жены...

Действительно становится интересно :) как раскрываются друг другу люди, которые изначально друг друга не привлекали...

Ваш текст

Кого же он выберет?Поговаривают,что Катю...Жаль,она себе показала с очень некрасивой стороны.Он ж ему жизни с таким характером не даст и весь мозг вынесет(.

Овенка
#11

эта которая хабалка?? фууу, надеюсь не ее выберет! хотя не говорите, а то уже не так интересно будет!))))

у мужика пидорская прическа тоже не нравится

Зинаида третий размер груди
#12

Авторша,с твоей подачи решила все-таки посомтретьэто шоу,сижу уже какой час ,смотрю))) главным образом смотрю на девушек,кто как себя ведет ,как выглядит)) интересно только это,а сам Евгений не моего вкуса мужчина)))

Гость
#13

Я смотрела маленький кусочек. Мне холостяк не понравился. Намного круче было бы если бы чикса среди кучки красавчиков выбирала. Чем куча бабья и один унылый мужик стоит между ними. Короче посмотрите шоу Я люблю Нью Йорк там негритянка с пацанами. Вот это уровень. Холостяку еще переть и переть до этого

Гость
#14
Гость

Я смотрела маленький кусочек. Мне холостяк не понравился. Намного круче было бы если бы чикса среди кучки красавчиков выбирала. Чем куча бабья и один унылый мужик стоит между ними. Короче посмотрите шоу Я люблю Нью Йорк там негритянка с пацанами. Вот это уровень. Холостяку еще переть и переть до этого

Ваш текст

Неее,я больше люблю девушек разглядывать,да и за их перепалками интересней следить.

А американские передачи терпеть не могу.

Гость
#16
Гость

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

ТП

Гость
#17

Неее,я больше люблю девушек разглядывать,да и за их перепалками интересней следить

за старстными негритянками мне смотреть интереснее чем за нашими . И еще слова типа че.. ну короче дубляж делает свое дело. А когда на наших без дубляжа смотришь кажется люди какието косноязычные и неграмотные. Это не конкретно насчет холостьяка ,а насчет том модель . Там тоже много девушек было и за ними наблюдала

Гость
#18

у листермана на нтв было круче. как мясо их исповедовали вдоль и поперёк.

Гость
#20
Брошка

и кого он выбрал?

Ваш текст

Иру

Анна
#21

В анонсе на последнюю серию было видно в отражении окна автомобиля, что осталась Ира! Жаль, я болела за Олесю(

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы