Гость
Статьи
что подарить?

что подарить?

Парень с которым работаем вместе пригласил к себе на день рождения, исполняется 20. Я не очень хорошо его знаю, что бы самостоятельно выбрать подарок. Мне он конечно сказал, что бы я не парилась по этому поводу. Но прийти с пустыми руками - это не по мне. Предложите что подарить, спасибо).

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завяжите ему глаза, позовите парня нетрадиционной ориентации, чтобы сделал ему минет, а вы время процесса сорвите с него повязку

Гость
#2

Подари полезную книгу, раз ему 20 и раз коллега, раз сказал чтоб не заморачивалась.

Н естоит тратить большие деньги и дарить то, что никак не пригодится

#3

коньячок можно средненький в под. упаковке или виски например.

Гость
#4

Если скаъал не заморачиваться , то это все упрощает . Подарите ему какую-нибудь ерунду : офисный набор с держателем скрепок и т.д. , брелок , флешку , робота с ДУ , визитницу , блокнот , обложку для автодокументов с мультяшны персонажем , только покруче , типа Бендера и т.д и т.п

Гость
#5

Если человека на знаете, надо что-то "безличностное", но и такое, что нужно, а не чтобы выкинул. Мне тут визитница понравилась из вариантов. Я когда-то тоже такое дарила. Ручку неплохую можно. Чашку качественную.

Можно и открытку сделать самой. Если Вы - рукодельничаете.

Летучая мышка
#6

Смотря какая сумма. Если деньги есть, то за 1800 в магазине НаПятёрку.рф продается реально хорошая сумка - кожаная в молодежном стиле, но не слишком метросексуальная. Кстати, если меньше, то там же и кошелёк можно посмотреть, я брала в подарок, тоже хороший. А если совсем мало, то, выпивку дорогую).

Алексей
#7

Все решает сумма))))

Но можно парню подарить бутылку украшенную в стиле декупаж, дешево и сердито, вот пример таких бутылок www.подарокрус.рф

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем