Гость
Статьи
Девушка с зп от 100 …

Девушка с зп от 100 тысяч рублей в Москве, это много?

вопрос в теме.)

Sexapil Balerina
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка наверное фантазерка?

Удивлён до глубины души
#2

Много. Главное, чтобы у парня денег не брала.

niki
#3

нет, для москвы это не много

золотая рыбка
#4

а за что такие деньги платят?)

Гость
#5

Мало кто,так зарабатывает.Если ближе к 30 и топ-менеджер....

Гость
#6

мне моих 140 не очень-то хватает, учитывая, что квартира своя, детей нет. Я просто люблю много путешествовать и у меня дорогостоящие хобби.

niki
#7
Гость

Мало кто,так зарабатывает.Если ближе к 30 и топ-менеджер....

топ-менеджеры от 500k получают, а то и от ляма.

я например обычный рядовой менеджер. получаю сотку но не считаю что я хорошо зарабатываю. это просто средняя зп офисного работника

Lady XS
#8

Год назад до второго брака жила на 100 тыс. с дочкой, квартира своя. Ну ни разу не было ощущения, что до фига :(

Удивлён до глубины души
#9

Бабы, вы на деньгах помешались. У вас зрачки скоро в форме денежных знаков будут.

-
#10
Удивлён до глубины души

Бабы, вы на деньгах помешались. У вас зрачки скоро в форме денежных знаков будут.

А сам писал чуть ранее, что тебя все девушки твои содержали

Гость
#11

Немного, знаю по своему опыту - на третьем курсе за стажировку давали 60 в месяц. Сейчас 170 получаю, но все же считаю что пока мне нехватает на все, что хочу.

-
#12
Sexapil Balerina

вопрос в теме.)

Нет. Это не много. Ж, получающая 100.000 р - неудачница и маменькина дочурка. Вот когда лям будет получать, можно уже сказать о том, что жизнь удалась....

Ольга
#13

120 тыс...считаю, что мало.

Гость
#14
Гость

Мало кто,так зарабатывает.Если ближе к 30 и топ-менеджер....

Вы хоть представляете, сколько зарабатывают топ менеджеры?

Удивлён до глубины души
#15
-

А сам писал чуть ранее, что тебя все девушки твои содержали

Ну конечно, это ты уже напридумывала. Что с больной взять. Платить на свидании за себя и меня содержать это большая разница.

Удивлён до глубины души
#16

Ох, одни миллионерши собрались. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались )

Удивлён до глубины души
#17

У меня прям душа поёт и радуется за наших российских девушек. Какие умницы у нас растут.

-
#18
Удивлён до глубины души

Ну конечно, это ты уже напридумывала. Что с больной взять. Платить на свидании за себя и меня содержать это большая разница.

Ну это же стремно, что ты радуешься оплатам на свиданиям, фу

Удивлён до глубины души
#19
-

Ну это же стремно, что ты радуешься оплатам на свиданиям, фу

Я вообще считаю это нормой, что девушка тоже приглашает парня куда-то. Не всё игра в одни ворота.

Удивлён до глубины души
#20

Может если бы у меня была зарплата, как у местных девушек, я бы и платил везде, а так сорри, только 45 получаю )

Милая
#21

бывает

Гость
#22

Ох и когда только эти миллионерши деньги тратить успевают, если они целыми днями на вумане сидят.

Ода
#23

Зарплата 120.000 (директор по персоналу)

Питер.

НЕ МНОГО точно!

Штучка
#24

Этого более, чем достаточно, если тратить деньги с умом.

Гость
#25

Нищебродки! Мне только за то, что я утром один глаз открою уже 100 платят, а уж если на работу приеду, то все 500 тысяч, а когда переговоры проведу - минимум миллион. Но не хватает, опять пришлось по карманам мелочь искать, чтобы на метро хватило.

Стерва
#26
Удивлён до глубины души

Ну конечно, это ты уже напридумывала. Что с больной взять. Платить на свидании за себя и меня содержать это большая разница.

девки за тебя платили? ну, ты лузер( ахаха

Ваш текст

Гость
#27
Гость

Нищебродки! Мне только за то, что я утром один глаз открою уже 100 платят, а уж если на работу приеду, то все 500 тысяч, а когда переговоры проведу - минимум миллион. Но не хватает, опять пришлось по карманам мелочь искать, чтобы на метро хватило.

)))

Удивлён до глубины души
#28
Стерва

девки за тебя платили? ну, ты лузер( ахаха

Ваш текст

Много раз, меня любят девушки угощать, время проводить.

Sexapil Balerina
#29
Гость

Нищебродки! Мне только за то, что я утром один глаз открою уже 100 платят, а уж если на работу приеду, то все 500 тысяч, а когда переговоры проведу - минимум миллион. Но не хватает, опять пришлось по карманам мелочь искать, чтобы на метро хватило.

Ваш текст

АХХАХАХАХА

Стерва
#30
Удивлён до глубины души

Стервадевки за тебя платили? ну, ты лузер( ахаха

Ваш текстМного раз, меня любят девушки угощать, время проводить.

альфонсишко штоле?

Лена
#31

Я считаю, что 100 тыс. рублей в месяц начинают получать ближе к 30 годам, это правильно. Если разобраться не такая это большая сумма, чтобы на все хватило.

Гость
#32

А может портниха в Москве зарабатывать 100 тыс?Кто нибудь знает?

юлия
#33
Гость

А может портниха в Москве зарабатывать 100 тыс?Кто нибудь знает?

Может.

Лина
#34

Для Москвы ничего необычного в такой зп, не много, но достойно и вполне прилично.

Я преподаватель, вместе с частными уроками около 100 в среднем, а у меня далеко не самая прибыльная профессия.

Настена
#35

а я 35 в москве получаю. вот. и живу, и путешествую, не бедствую, на рынке не одеваюсь, машина есть скромная. так что хз, что вы там со своими сотками делаете и вам не хватает )

Гость
#36
niki

топ-менеджеры от 500k получают, а то и от ляма.

я например обычный рядовой менеджер. получаю сотку но не считаю что я хорошо зарабатываю. это просто средняя зп офисного работника

Ваш текст

Смотря какой город и какая компания.Если Москва то да.А где-нибудь в Питере управленцу еще на 100 тыров постараться устроиться надо.

Гость
#37
Ода

Зарплата 120.000 (директор по персоналу)

Питер.

НЕ МНОГО точно!

Ваш текст

В Питере и 120 тыров?Врешь и не краснеешь даже

Sexapil Balerina
#38
Настена

а я 35 в москве получаю. вот. и живу, и путешествую, не бедствую, на рынке не одеваюсь, машина есть скромная. так что хз, что вы там со своими сотками делаете и вам не хватает )

Ваш текст

Вместо туалетной бумаги используют.

Гость
#39

При нынешних ценах в Мск - средне, а если нет своей квартиры и приходится ещё оплачивать съемную или ипотеку - даже мало. Другое дело, что люди с престижным образованием, знанием нескольких ин. языков и опытом бывает не могут найти работу и за 50 тыс. А работодатели за те же 50 (тем более за 100) требуют очень многого. Поэтому зарплату 100 т.р. для девушки/молодой женщины можно считать достижением если она добилась этого сама.

Гость
#40

Средне, конечно. У меня как раз столько (мне 26), не хватает ни на что!!! Желаний гораздо больше, чем возможностей(((

Фиалка
#41

Я зам.главбуха, Москва, получаю 140 чистыми, главбухша моя 400 имеет, просто такая крутая контора. Так вот, я квартиру купила уже за 5 лет, без кредита, а у нее ни кола ни двора, снимает жилье и завидует мне))) Так что это очень индивидуальный вопрос, много или мало денег... Зато у меня никаких украшений и шмотки массмаркет, а у нее килограммы брюликов и луивиттонов кучи)))

Фиалка
#42

Но в отпуска за границу я езжу 2-3 раза в год, это единственная большая статья расхода у меня

Триллионерша ненасытная
#43
Гость

Средне, конечно. У меня как раз столько (мне 26), не хватает ни на что!!! Желаний гораздо больше, чем возможностей(((

А если у меня желание купить Нью-Йорк - то сколько мне надо зарабатывать?

Это я к тому, что никогда зарплата за желаниями не угонится.

А для нормальных земных желаний 100т вполне достаточно в Москве.

Гость
#46

тема,рассчитанная на ругань

Sexapil Balerina
#47

Я фигею, интересно, что же вы с такими зп на этом форуме забыли?)) Тратить некогда?))

Травка-муравка
#48
Удивлён до глубины души

Ох, одни миллионерши собрались. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались )

Я вот тоже удивляюсь )))))) Ну а по теме - сколько бы не зарабатывала, всегда возрастают потребности и денег кажется не хватает. Сто тысяч - отличная зарплата, не надо выпендриваться, девочки!

Гость
#49

Бли н мне кажется 100 000 мало кто получает на самом деле. У меня знакомых много и все в разных компаниях и разный стаж, но ни у кого нет 100 000, только у ребят знакомых которые свой бизнесс мутят у них что-то около 200 000 и то минус какие-то там расходы, жалуются что мало остается. Пи пец-ц откуда вы тут ве такие взялись. Может мы конечно неудачники все и я и мои друзья. Но блин у все зп до 100 000. А даже в пределах 70 000. У девушек вообще молчу, есть знакомая которая вообще 15 000 плюс бонусы в турагентсве получает. Сама еще ни разу до 100 000 не дотягивала. Нам всем плюс минус 30 лет.

Манго
#50

очередное вранье или единичные случаи....мы живем в Москве среди знакомых никто так не получает....тем более молодая пигалица