Гость
Статьи
Девушки, а что вы …

Девушки, а что вы делаете с одеждой, когда поправляетесь-худеете?И одежда может способствовать вашему похудению?

Сразу выкидываете, раздаете или стараетесь похудеть и влезть в одежду? Просто интересно. Я всегда была 56кг рост 174, вышла замуж, ела с мужем за компанию по вечерам и наела веса до 73!кг, затем похудела до 60, затем наела опять до 73, прям бесит уже, хочу похудеть до 55 и точка, а вообще стараюсь покупать трикотаж и 44 размер в надежде на будущее похудение. Вообще вот думаю, что бы такое купить, чтоб глядя на этот предмет одежды сразу взяла себя в руки и похудела до 55.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
uehe
#1

самая глупая мотивация,по моему. а вообще метания туда сюда 15 кг постоянно ни к чему хорошему не ведут, неудивительно ,что похерян обмен веществ. Автор,а как худеете обычно? наверно :рот на замок и шаг вправо-шаг влево расстрел? и полюбили дли спорт или из под палки в момент похудения,а потом брык -опять на диван?

МариЯ
#2

Автор и правда, что это Вас так штормит. Я сама грешу нестабильным питанием и перееданием, но больше чем на 1 кг не поправляюсь. Сразу же беру себя в руки.

Гость
#3

Автор, прям про меня написали. Проблема просто архиважная сейчас для меня, я весила 51 кг при росте 170, тоже- вышла замуж и тоже за компанию с мужем по вечерам есть стала, чего раньше вообще в дурном сне себе представить не могла. Итог: поправилась на 5 кг. Тут беременность, килограммы еще наросли да прилично так наросли, вобщем с моего родного 42 размера я расползлась до 46. Вещей огромная , реально огромная куча лежит - очень хороших, все безнадежно мало. Мне до таких размеров мне уже никогда не похудеть, отдам все подружкиной дочке. Себе поставила цель похудеть ради новой отличной дубленки, которую купила еще до беременности, до 44 размера хотя бы. Плюс ко всему у меня еще и нога на размер целый увеличилась, куча новой обуви нашла себе новых хозяев. Блин, так обидно. Стараюсь изо всех сил худеть, да и муж в тихом шоке поглядывает на меня, женился то на худышке, а теперь... Капец какой- то. Удачи вам.

Автор
#4
МариЯ

Автор и правда, что это Вас так штормит. Я сама грешу нестабильным питанием и перееданием, но больше чем на 1 кг не поправляюсь. Сразу же беру себя в руки.

Ваш текст

такие скачки веса не за короткий промежуток конечно, это все в течение 7лет происходило

Автор
#5
Гость

Автор, прям про меня написали. Проблема просто архиважная сейчас для меня, я весила 51 кг при росте 170, тоже- вышла замуж и тоже за компанию с мужем по вечерам есть стала, чего раньше вообще в дурном сне себе представить не могла. Итог: поправилась на 5 кг. Тут беременность, килограммы еще наросли да прилично так наросли, вобщем с моего родного 42 размера я расползлась до 46. Вещей огромная , реально огромная куча лежит - очень хороших, все безнадежно мало. Мне до таких размеров мне уже никогда не похудеть, отдам все подружкиной дочке. Себе поставила цель похудеть ради новой отличной дубленки, которую купила еще до беременности, до 44 размера хотя бы. Плюс ко всему у меня еще и нога на размер целый увеличилась, куча новой обуви нашла себе новых хозяев. Блин, так обидно. Стараюсь изо всех сил худеть, да и муж в тихом шоке поглядывает на меня, женился то на худышке, а теперь... Капец какой- то. Удачи вам.

Ваш текст

спасибо, и вам удачи тоже, прорвемся!

.
#6

После родов с 52 кг поправилась до 60 и вес не уходит. Но одежду покупаю до сих пор на прежний размер и висит она в шкафу, дожидаясь своего звездного часа.

Солнце
#7

я ничего не выкидываю, отдаю только то что мне не нравится и в любом весе не одену. И для меня нормально в течение года набирать +- 5 кг. И размер одежды меняется тут же так как все часто в обтяжку, смысл выкидывать, если похудею или поправлюсь опять? на меня сильно влияют стрессы на работе к примеру могу и 7 кг потерять и есть всегда что одеть))) Вообще я вешу от 47 кг до 55 кг. Чаще всего и дольше всего 50-52 кг)))

Олюня
#8

Я одно время поправилась до 55-56 кг, а поскольку одежду я покупаю часто и особенно в то время, то у меня накопилась масса вещей 44 размера. Когда похудела до своих обычных 50, многое не смогла носить - было слишком свободно. А вообще. не советую так сильно поправляться, чтобы менять гардероб приходилось.

Олюня
#9

*НЕ приходилось

Гость
#10

У меня другая проблема - надо пополнеть внизу.) Верхи и платья старые мне хороши, а вот брюки отложила до лучших времен и накупила новых 32-34 размера.

Гость
#11

В общем, считаю, что покупать нужно ТОЛЬКО вещи своего НЫНЕШНЕГО размера, потому что мы же любим себя и должны быть красивыми здесь и сейчас.:)

#12
Автор

Сразу выкидываете, раздаете или стараетесь похудеть и влезть в одежду? Просто интересно. Я всегда была 56кг рост 174, вышла замуж, ела с мужем за компанию по вечерам и наела веса до 73!кг, затем похудела до 60, затем наела опять до 73, прям бесит уже, хочу похудеть до 55 и точка, а вообще стараюсь покупать трикотаж и 44 размер в надежде на будущее похудение. Вообще вот думаю, что бы такое купить, чтоб глядя на этот предмет одежды сразу взяла себя в руки и похудела до 55.

Вместо покупок шмоток вам надо записаться в спортзал и читать сайты по правильному питанию и ходить покупать овощи фрукты мясо яйца, а не одежду.

Дубинушка
#13

У меня вес так не гуляет, но бывает пару см + или - Любимые шмотки ушиваю. А как так можно было не заметить такой привес?

#14
Гость

Автор, прям про меня написали. Проблема просто архиважная сейчас для меня, я весила 51 кг при росте 170, тоже- вышла замуж и тоже за компанию с мужем по вечерам есть стала, чего раньше вообще в дурном сне себе представить не могла. Итог: поправилась на 5 кг. Тут беременность, килограммы еще наросли да прилично так наросли, вобщем с моего родного 42 размера я расползлась до 46. Вещей огромная , реально огромная куча лежит - очень хороших, все безнадежно мало. Мне до таких размеров мне уже никогда не похудеть, отдам все подружкиной дочке. Себе поставила цель похудеть ради новой отличной дубленки, которую купила еще до беременности, до 44 размера хотя бы. Плюс ко всему у меня еще и нога на размер целый увеличилась, куча новой обуви нашла себе новых хозяев. Блин, так обидно. Стараюсь изо всех сил худеть, да и муж в тихом шоке поглядывает на меня, женился то на худышке, а теперь... Капец какой- то. Удачи вам.

Проверьте гармоны может повысился пролактин или эстроген, от этого полнеют.

Автор
#15

Да, шмотки помогают худеть. Ну мне точно. У меня пол года назад мания была-я покупала вещи на 55 кг, а сама была 71. Я уже износилась, но новое покупала только маленького размера. Шмоток оказалось столько, что не похудеть было преступлением. До цели осталось 5 кг. Сегодня вот сбилась, наелась бананов, две больших конфеты и хлеб с маслом.Эх.

Дуся
#16

А зачем Вы вместе с мужем ужинаете? Я своему готовила и не ела, чай пила, разговоры про работу слушала. Фигура дороже самого вкусного ужина)

Автор
#17
Дуся

А зачем Вы вместе с мужем ужинаете? Я своему готовила и не ела, чай пила, разговоры про работу слушала. Фигура дороже самого вкусного ужина)

Ваш текст

он любил САМ приготовить и меня звал, а я что - приду и есть не буду?? обижать не хотелось, вот и результат(((, теперь то уже я готовлю обычно

Автор
#18
Автор

Да, шмотки помогают худеть. Ну мне точно. У меня пол года назад мания была-я покупала вещи на 55 кг, а сама была 71. Я уже износилась, но новое покупала только маленького размера. Шмоток оказалось столько, что не похудеть было преступлением. До цели осталось 5 кг. Сегодня вот сбилась, наелась бананов, две больших конфеты и хлеб с маслом.Эх.

Ваш текст

вы не автор

Автор
#19
Дуся

А зачем Вы вместе с мужем ужинаете? Я своему готовила и не ела, чай пила, разговоры про работу слушала. Фигура дороже самого вкусного ужина)

Ваш текст

да и потом у мужа привычка такая была - возиться с ноутом до 4-5утра, потом только спать ложились, пока поспишь, встанешь, уже 14.00, в 15, а то и в 16.00 позавтракаешь! потом дела, то да се, конечно обедаешь уже в 8-9вечера! а ужинаешь еще позже!

Гость
#20

Похудела недавно с 85 до 70кг. Все вещи большие убрала просто. Нет таких знакомых, которым смогла бы отдать, а выкидывать жалко. Раньше у меня тоже была привычка такая маленькие вещи покупать. Сейчас все это ношу. Больше так делать не буду. А то пока дохудеюсь или вещь разонравится или из моды выйдет.

Ав
#21

Ну и что, я тоже вечером ем, и ничего не набираю, а вы что тоннами едите?

гость
#22
Гость

Автор, прям про меня написали. Проблема просто архиважная сейчас для меня, я весила 51 кг при росте 170, тоже- вышла замуж и тоже за компанию с мужем по вечерам есть стала, чего раньше вообще в дурном сне себе представить не могла. Итог: поправилась на 5 кг. Тут беременность, килограммы еще наросли да прилично так наросли, вобщем с моего родного 42 размера я расползлась до 46. Вещей огромная , реально огромная куча лежит - очень хороших, все безнадежно мало. Мне до таких размеров мне уже никогда не похудеть, отдам все подружкиной дочке. Себе поставила цель похудеть ради новой отличной дубленки, которую купила еще до беременности, до 44 размера хотя бы. Плюс ко всему у меня еще и нога на размер целый увеличилась, куча новой обуви нашла себе новых хозяев. Блин, так обидно. Стараюсь изо всех сил худеть, да и муж в тихом шоке поглядывает на меня, женился то на худышке, а теперь... Капец какой- то. Удачи вам.

Ваш текст

Гость, почему вы думаете, что вам до своего размера не похудеть?

Гость
#23
гость

Ваш текст



Гость, почему вы думаете, что вам до своего размера не похудеть?

Ваш текст

а как это реально сделать? я стараюсь,ем очень мало, у меня малыш восмимесячный больше чем я ест, по вечерам никакой еды, яблоко там или сок, но к сожалению ничего не выходит. мне тут выше посоветовали гормоны проверить. думаю может и правда в них дело и после родов нарушился гормональный фон. я так расстроена, настроения постоянно нет, уже параноить начала на тему похудения, ну это уже никуда не годится.

Рита
#24

Я не выкидываю и не отдаю. Отдаю вещи только те, которые уже не хочу носить, которые мне морально надоели, хотя с виду все еще прилично выглядят. Но у меня вес в основном +/- 2-3 кг.

Рита
#25

гостьВаш текст



Гость, почему вы думаете, что вам до своего размера не похудеть?Ваш текст



а как это реально сделать? я стараюсь,ем очень мало, у меня малыш восмимесячный больше чем я ест, по вечерам никакой еды, яблоко там или сок, но к сожалению ничего не выходит. мне тут выше посоветовали гормоны проверить. думаю может и правда в них дело и после родов нарушился гормональный фон. я так расстроена, настроения постоянно нет, уже параноить начала на тему похудения, ну это уже никуда не годится.

Ваш текст

В этом-то все и дело, что вы мало едите, и организм откладывает вес про запас, на случай голода, начните есть здоровую еду, в одно и то же время, каждые 3-4 часа. И не допускайте голода.

Рита
#26

А гармональный фон у вас нарушился из-за того, что вы не соблюдаете режим. Проанализируйте во сколько вы встаете, ложитесь, принимаете пищу. Почитайте про это. И не сдавайте анализы, а то врачи обязательно что-нибудь найдут, из вас все деньги выкачают.

Опытная
#27
Дуся

А зачем Вы вместе с мужем ужинаете? Я своему готовила и не ела, чай пила, разговоры про работу слушала. Фигура дороже самого вкусного ужина)

Не у всех есть сила воли. Я вот себе творога сделала а муж жрет картошку фри и котлету и такой запах аж с ума сводит.

Опытная
#28
Автор

Ваш текст

да и потом у мужа привычка такая была - возиться с ноутом до 4-5утра, потом только спать ложились, пока поспишь, встанешь, уже 14.00, в 15, а то и в 16.00 позавтракаешь! потом дела, то да се, конечно обедаешь уже в 8-9вечера! а ужинаешь еще позже!

Мы похожи мой ложится в 2 ночи, живем в 1 конм, я ушла с работы, не могу работать. Встаю в 10-12 утра, тоже пока поем пока то пока се. Вредно это говорю с ним бесполезно.

Опытная
#29

гостьВаш текст



Гость, почему вы думаете, что вам до своего размера не похудеть?Ваш текст



а как это реально сделать? я стараюсь,ем очень мало, у меня малыш восмимесячный больше чем я ест, по вечерам никакой еды, яблоко там или сок, но к сожалению ничего не выходит. мне тут выше посоветовали гормоны проверить. думаю может и правда в них дело и после родов нарушился гормональный фон. я так расстроена, настроения постоянно нет, уже параноить начала на тему похудения, ну это уже никуда не годится.

Вам надо еще в спортзал, пробежки, плавание, а вот как это совместить с ребенком? Вам надо есть белковую пищу-рыбу, мясо, яйца, рбу и мясо нежирные на пару или отварное, есть грейпфруты корицу в кефир добавлять, помогает похудеть она. Есть 6 раз в день маленькими порциями. Есть брокколи, шпинат, творог, мед, а не сахар. Я вам все это пишу а сама не все это делаю, потому что нет времени. Я не работаю ребенка нет и то не могу все это выполнять. Но другого пути нет. Если то есть то не есть то будешь толстеть и появится целлюлит.

Опытная
#30
Рита

А гармональный фон у вас нарушился из-за того, что вы не соблюдаете режим. Проанализируйте во сколько вы встаете, ложитесь, принимаете пищу. Почитайте про это. И не сдавайте анализы, а то врачи обязательно что-нибудь найдут, из вас все деньги выкачают.

Согласна с вами. Я тоже против врачей. девушка на фейсбуке есть страничка по питанию и фитнесу, подпишитесь на нее. Там есть рецепты и упражнения на дому. Я сама подписалась. Я 5 лет хожу в спортзал но тренера де билы ничего не объясняют, вот подписалась на страничку, почитала и все стало понятно. Вот и вам советую. начинайте постепенно, там есть диеты где на 1 неделе убираешь одно на второй другое вредное на третей третье и так постепенно отвыкаешь от вредной пищи. А резко садиться на диету так же резко спрыгнешь и нажрешься с три короба и станет еще хуже. Не корите себя просто постепенно меняйте свой стиль жизни начните с малого помаленьку выравнивайте питание потом иногда бегайте или плавать начните, еще есть упражнения с ребенком. Многие мамочки берут ребенка на руки и делают с ним приседания это очень помогает и похудеть и попу седлать красивой. Кладут ребенка под себя и отжимаются и его целуют и ему весело и вам. В сети поищите, есть такие фотки и упражнения. Но если питание не поправить спорт не поможет. Надо вам вкупе и питание выравнивать и физнагрузки добавлять А потом привыкните и уже не сможете иначе. Сил и терпения и главное не сдавайтесь. Я часто фильм включу и делаю упражнения дома. Но и в спортзал хожу.

Гость
#31
Опытная

Согласна с вами. Я тоже против врачей. девушка на фейсбуке есть страничка по питанию и фитнесу, подпишитесь на нее. Там есть рецепты и упражнения на дому. Я сама подписалась. Я 5 лет хожу в спортзал но тренера де билы ничего не объясняют, вот подписалась на страничку, почитала и все стало понятно. Вот и вам советую. начинайте постепенно, там есть диеты где на 1 неделе убираешь одно на второй другое вредное на третей третье и так постепенно отвыкаешь от вредной пищи. А резко садиться на диету так же резко спрыгнешь и нажрешься с три короба и станет еще хуже. Не корите себя просто постепенно меняйте свой стиль жизни начните с малого помаленьку выравнивайте питание потом иногда бегайте или плавать начните, еще есть упражнения с ребенком. Многие мамочки берут ребенка на руки и делают с ним приседания это очень помогает и похудеть и попу седлать красивой. Кладут ребенка под себя и отжимаются и его целуют и ему весело и вам. В сети поищите, есть такие фотки и упражнения. Но если питание не поправить спорт не поможет. Надо вам вкупе и питание выравнивать и физнагрузки добавлять А потом привыкните и уже не сможете иначе. Сил и терпения и главное не сдавайтесь. Я часто фильм включу и делаю упражнения дома. Но и в спортзал хожу.

Ваш текст

Спасибо вам! по поводу гормонов-тоже подумала, что наверное это не выход. пойдешь и застрянешь там навечно- у докторов. вы все правильно пишете, что нужно все в комплексе делать. и питание правильное и спорт. только спортзал пока мне снится, с малышом реально некому посидеть- смогу бегать вечерами, уже хоть что-то. случайно не подскажете как найти эту девушку в фейсбуке?

#32

Ваш текст



Спасибо вам! по поводу гормонов-тоже подумала, что наверное это не выход. пойдешь и застрянешь там навечно- у докторов. вы все правильно пишете, что нужно все в комплексе делать. и питание правильное и спорт. только спортзал пока мне снится, с малышом реально некому посидеть- смогу бегать вечерами, уже хоть что-то. случайно не подскажете как найти эту девушку в фейсбуке?

Я сама вместо печенья и шоколада стала есть овощи и фрукты и даже по истечении 5 дней есть результат. Для меня правда проблема постоянно покупать овощи и фрукты, не всегда есть нужные в наличии. Приходится побегать, к сожалению вредную еду продают на каждом углу, а полезную нет. На фейсбуке не девушка а группа фитнеса. Workout - Будь в форме

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы