Гость
Статьи
Уже месяц идет заказ с …

Уже месяц идет заказ с британского сайта :(

Заказала джинсы на сайте одном британском, боюсь писать название, чтобы не сочли за рекламу).
Отправили заказ 4 марта, никакого кода не предоставили, чтобы отслеживать посылку. Вот сижу, жду(( На сайте написано что заказ будет доставлен через 10 дней, а прошло уже больше 20..
Вот и что делать?
ПС я не из России, а из Минска.

Акула
16 ответов
Последний — Перейти
Esposito
#1

Напишите имейл. Че за сайт то? Есть некоторые сайты с не очень репутацией

Гость
#2

у владельцев сайта и спрашивайте

22
#3

обычной почтой обычно идет больше месяца, а иногда и то больше.. если написано 10 дней, открывайте диспут продавцу

Гость
#4

Автор , правда , напишите название сайта , страна должна знать таких героев в лицо .И это не реклама , у Вас же отрицательный отзыв . Я 3 года покупаю одежду на британском сайте и проблем никогда не было , название называть не буду , вот это точно посчитают рекламой ))

посмотрите обратнуюсвязь, наверняка существует телефон горячей линии с русскоговорящими операторами , или связывайтесь через иные источники - емейл , факс.

гость
#5

ОЙ, может и на вашей родной почте зависло! Вон, я тоже посылку с 05.03. получить не могу. Отследила ее на сайте почты. Оказывается лежит в мешке у меня в почтовом отделении. А у них там бардак, две калеки работают по полдня и не могут мешки эти разобрать. Типа много посылок (8 марта было)! Уже там у нас все жалобы написали, а толку нету.

fck
#6

c asos что ли ? ну у меня и 3 мес шла так что не переживайте

акула
#7

longtallsally. com сайт, я потому у них и заказала что джинсы на себя подобрать не могу из-за роста.

имэйл уже отправляла, не ответили. обратная связь есть но все отзывы в основном от англичанок, им заказ без проблем доходит.

русскиъ отзывов не нашла практически, максимум 3 сообщения со всего интернета)))

джинсы нужны к середине апреля, а я не то что боюсь что не успеют, боюсь что вообще не дойдут((((( очень жалко, 70 евро для меня хорошие деньги(((

Esposito
#8

Не слышала никогда про них. Автор пишите имейлы пока не ответят. А вам дали номер УПС или чем они там отправили, чтоб вы могли видеть прогресс доставки посылки?

Согласна что Надо дома потеребить свое почт отделение

;o)
#9

Научите, пожалуйста, заказывать с английских сайтов. Подскажите, как расчитать стоимость доставки. За ранее признательна)

сушка малышка
#10

Я делала заказ в англ.интернет магазине перед НГ и доставку должны были сделать за 10 дней, а фактически получилось 30 дней. Проблема оказалась в службе доставки DPD, но у меня был номер накладной для отслеживания, и то информация там не обновлялась с тех пор, как груз уехал из Англии. вот так

сушка малышка
#11
22

обычной почтой обычно идет больше месяца, а иногда и то больше.. если написано 10 дней, открывайте диспут продавцу

Ваш текст

они начинают на нашу таможню все сваливать. проходили уже

Cuba Libre
#12

У меня 3 посылки из Англии обычной почтой больше месяца шли каждая. Их Роял мейл работает отлично, четко и быстро. Это наша Почта России г... редкостное. В Шереметево на складах все валяется у них неделями. Таможня нормально работает, за 1 день проверяют.

Напишите продавцу, по идее они должны вам обозначить дату, до которой вам следует подождать, а после этого они вам скорее всего вышлют повторно.

Гость
#13

Полностью согласна с сообщением 12.

4 февраля отправлено заказное письмо из Германии - до сих пор адресат его не получил!!! И это Москва.

6 февраля оно пересекло границу Германии и дальше, на просторах РФ , его следы потеряны... Ждем-с.

Пока еще....

Гость
#14

У меня одна посылка идет с 29 октября.... После нее уже все пришли а она все на таможне болтается.

#15

Я все через посредников заказываю, мне так проще, да и мороки меньше. Вот за http://freedomofchoice.ru я уверенна, уже раз восемь все приходило в целости и сохранности, и если мне надо что-то спросить, всегда на связи.

Юлия
#16
акула

longtallsally. com сайт, я потому у них и заказала что джинсы на себя подобрать не могу из-за роста.

имэйл уже отправляла, не ответили. обратная связь есть но все отзывы в основном от англичанок, им заказ без проблем доходит.

русскиъ отзывов не нашла практически, максимум 3 сообщения со всего интернета)))

джинсы нужны к середине апреля, а я не то что боюсь что не успеют, боюсь что вообще не дойдут((((( очень жалко, 70 евро для меня хорошие деньги(((

Вам через сколько посылка дошла с Longtallsally?А то я жду 3 недели..

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем