Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Открыть вино без штопора:-)

В жизни так бывало,что хотелось выпить вина с друзьями (по правде говоря и без), а штопора нет. Как только не открывали- без смеха не вспомнишь.А у вас были такие истории?Как выходили из затруднительной ситуации?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (45) Ответить
  • с подружкой тоже пытались пробку внутрь продавить, она вся раскрошилась, потом плавала мелкими кусочками. Мы плевались, но пили - ибо дело на даче было и пить больше нечего

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• с честью выходили)

Нравится0
    Не нравится0
  • есть 2 друга которые вкручивают в пробку саморез и вытаскивают пасотижами))))) и не важно есть штопор или нет, им по кайфу так делать)))
    а так вообще просто проталкивали пробку внутрь

Нравится0
    Не нравится0
  • Овенка

есть 2 друга которые вкручивают в пробку саморез и вытаскивают пасотижами))))) и не важно есть штопор или нет, им по кайфу так делать)))

у нас так как то бутылку рвануло.
    По теме - друг умеет выбивать пробки методом "бутылкой минералки по дну бутылки с вином лупить"

Нравится0
    Не нравится0
  • да отверткой внутрь вдавить.ну еще была ситуация,когда пришлось через ткань разбивать,и сливать в тару:Р

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да отверткой внутрь вдавить.ну еще была ситуация,когда пришлось через ткань разбивать,и сливать в тару:Р

ахаха))) вот это жажда))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Один раз по дурости купили вина на улице в новогоднюю ночь, а как открывать, не подумали. Пришлось отбивать горло бутылки))

Нравится0
    Не нравится0
  • расковырять чем-то и внутрь вдавить

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, молодежь!
    Берете старую книгу потолще. Один держит ее у стены, а другой стучит донышком бутылки по книге. После третьего удара пробка высунется настолько, что можно спокойно вынимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас прочитала на Рамблере.Очень легко оказывается.Вкручиваете такой большой гвоздь с нарезкой. Не знаю как называется .А потом есть такие молотки- с одной стороны молоток, а с другой раздвоенный- и вот этим раздвоенным тот ввинченный гвоздь и вытаскиваете вместе со шляпкой.Очень легко оказывается:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас на даче недалеко была пилорама. И смелые мальчики ходили спиливать горлышко)))

Нравится0
    Не нравится0
  • шприц пустой в помощь.набираете воздуха и вдуваете в бутылку.при изъятии пробка остается на игле.

Нравится0
    Не нравится0
  • вставить в пробку тонкий острый нож и выкручивать потихоньку
    а ,вообще, бухнуть захочешь - и не так раскорячишься))

Нравится0
    Не нравится0
  • Завернуть бутылку в чистую плотную ткань и разбить ее над чистым тазиком ) осколки останутся в ткани, вино процедится в таз ))

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще увидела такой способ.Француз показывал. Бутылку вставил в башмак.Одной рукой держит башмак,другой бутылку в этом башмаке.Стучит об стену.И вуаля!Пробка после 3-4 ударов выходит плавно из бутылки:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

У нас на даче недалеко была пилорама. И смелые мальчики ходили спиливать горлышко)))

мелкодисперсионное стекло не мешало?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лея

Завернуть бутылку в чистую плотную ткань и разбить ее над чистым тазиком ) осколки останутся в ткани, вино процедится в таз ))

Ваш текст
    леду:-)
    помню расковыривали отверткой дырку и цедили вино оттуда)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лея

Завернуть бутылку в чистую плотную ткань и разбить ее над чистым тазиком ) осколки останутся в ткани, вино процедится в таз ))

бывший продавец?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Овенка

есть 2 друга которые вкручивают в пробку саморез и вытаскивают пасотижами))))) и не важно есть штопор или нет, им по кайфу так делать)))

у меня парень был знакомый.Пальцем выдавливал пробку)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://rutube.ru/tags/video/1014/?utm_source=rambler&utm​_medium=cpc&utm_campaign=rb070213
    вот как башмаком можно открыть!:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • чyвак

мелкодисперсионное стекло не мешало?))

Ваш текст
    Им нет. Живы остались. Девочки по этой как раз причине пить не стали

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сейчас прочитала на Рамблере.Очень легко оказывается.Вкручиваете такой большой гвоздь с нарезкой. Не знаю как называется .А потом есть такие молотки- с одной стороны молоток, а с другой раздвоенный- и вот этим раздвоенным тот ввинченный гвоздь и вытаскиваете вместе со шляпкой.Очень легко оказывается:-)

гвоздь с нарезкой называется винт, а раздвоенный молоток - гвоздодёр. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче,сломался у меня штопор.Но и покупать больше не буду:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Звонок в "скорую":
    - Немедленно приезжайте, мой приятель только что проглотил штопор!
    минут через 10 снова звонок.
    - Вы знаете, можете не торопиться, мы нашли другой штопор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЖЖОТЕ ! В меморисс :)

Нравится0
    Не нравится0
  • лаком для ногтей, т.е бутылочкой из под лака, чтобы колпачек был длинный. Вдавливаешь пробку и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • открыла каблуком(были туфли на платформе с 21см. каблуком.я этим каблуком пробку в бутылку загнала

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

открыла каблуком(были туфли на платформе с 21см. каблуком.я этим каблуком пробку в бутылку загнала

))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хах)) Гвоздь с нарезкой)))) Это даже не винт, а шуруп, либо саморез.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы один раз открывали какой-то дрелью или как она называется, электрическая со сверлом. Вся пробка раскрошилась, потом процеживали и пили, зато было смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • мама штопор на 8 марта подарила после того как увидела как мы вино открываем)) а так муж берет 10 копеек или 50, кладет на пробку, чтоб она не раскрошилась и вдавливает отверткой

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж не заморачивается и выдавливает пробку внутрь пальцем.
    Если при инструменте - то вкручивает саморез в пробку, потом пассатижами вытаскивает наружу. Гиббон)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы в студенческой юности, бывало, продавливали пробку вовнутрь ножом или вилкой. Иногда бывало, и крошилось. Наливали осторожно, чтобы не с крошками.

Нравится0
    Не нравится0
  • тут много писали, но я никогда бы не стала пить вино из разбитой бутылки. стеклянная пыль всеже. у вас потом внутреннее кровотечение было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сейчас прочитала на Рамблере.Очень легко оказывается.Вкручиваете такой большой гвоздь с нарезкой. Не знаю как называется .А потом есть такие молотки- с одной стороны молоток, а с другой раздвоенный- и вот этим раздвоенным тот ввинченный гвоздь и вытаскиваете вместе со шляпкой.Очень легко оказывается:-)

Штопора нет, а специальной конструкции гвоздь и молоток всегда под рукой? :)))) Покупайте коктейли в аллюминиевых баночках в таких случаях! :)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

угу, очень легко....осталось добыть молоток и саморез....
    а так конечно, легко, как подумаешь, ночью купить молоток-то....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Штопора нет, а специальной конструкции гвоздь и молоток всегда под рукой? :)))) Покупайте коктейли в аллюминиевых баночках в таких случаях! :)))))))))

Вы прямо таки начали новую тему для разговора.
    ЧТО делать, если от баночки с коктейлем оторвался язычок, а трубы горят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лежу!:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Берете гвоздь и молоток......:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дракон

ГостьВы прямо таки начали новую тему для разговора.

..и ставите газировочку в ботинок...
    теперь я понимаю, откуда взялась традиция: пить из туфельки любимой женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дракон

ГостьВы прямо таки начали новую тему для разговора.

Я разок банку с тушенкой об камень стачивал. Довольно медитативный процесс. Открыть вообще нечем было. Лес кругом и горы. Катамаран кильнуло под расческу и утащило, мы с матросом с него спрыгнуть на берег успели. И полдня там шарились, имея из предметов только сплавную одежду, весла и стропорезы безопасные, которыми банку никак не открыть. И еще у меня в кармане пеночный штанов по случаю была банка с тушатиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Димыч

ДраконГостьВы прямо таки начали новую тему для разговора.
    Я разок банку с тушенкой об камень стачивал. Довольно медитативный процесс. Открыть вообще нечем было. Лес кругом и горы. Катамаран кильнуло под расческу и утащило, мы с матросом с него спрыгнуть на берег успели. И полдня там шарились, имея из предметов только сплавную одежду, весла и стропорезы безопасные, которыми банку никак не открыть. И еще у меня в кармане пеночный штанов по случаю была банка с тушатиной.

Димон,вы такая умница!
    Сижу сейчас читаю ваши комменты.Как книжку:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.youtube.com/watch?v=1wy9WF5QKf4 из КВНа Путин открывает бутылку с вином без штопора

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы не только смеялись в таких ситуациях, а просто плакать иногда хотелось. Поэтому сейчас у меня на кухне занимает почетное место электрический штопор sititek. Даже цвет выбирала под цвет кухни.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни