Гость
Статьи
Розыгрыши на 1 аперля

Розыгрыши на 1 аперля

Подскажите, как можно разыграть коллег на 1 аперля? (коллектив молодой)

...ну или расскажите примеры из жизни с 1-апрельскими розыгрышами)

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приклейте на пол поддельную купюру (продаются в киосках или, бывает, рекламу на таких печатают) посередины комнаты. У меня так полотдела попались! И даже начальница нагибалась, "поднимала"!)))

Гость
#2

я однажды на 1 апреля "издала приказ ГД о запрете курения и вычете из зп суммы за потраченное на перекуры время". Отправила двум сотрудницам. А они взяли и разослали по всей компании. И многие приняли за чистую монету, пошли к директору за уточнениями. А он не понял, что 1 апреля, возмутился, кто это за него подписывает такие документы. Пришлось долго объясняться )))

Гость
#3

если есть возможность то "перепутайте мышки", у нас в прошлом году так сисадмин пошутил, мы все сидим за такими столами которые на 4 части разделены просто перегородками, вот он и переподключил мышки, пришли все почти одновременно и не могли понять - вот на мониторе стрелочка "шевелится" но совершено не в том направлении как мышкой двигаешь.... забавно было, минут 30 не могли понять что случилось

Devil
#4

Я разыграла своего МЧ . Послала ему в офис тортик , цветы и огромную открытку" Эта ночь была прекрасна. Целую. Твой Дениска"! Весь его отдел не мог не увидеть Эти Огромные буквы. Только вечером я ему созналась. Он не обиделся :)!

Гость
#5

Я подшутила над коллегой - на рабочий стол установила обои из его обычного стола + "сообщение от Виндоуса" - типа Формат диска С, все данные будут удалены)))) В какой он был панике, мне даже потом стыдно было... Попасться может даже подкованный человек, если забудет о 1 апреля))

Гость
#6

))))) аперля....

гостья
#7

Я подутила над своей подругой в том году.позвонила десятерым нашим общим друзьям в 2 часа ночи и сказала,что эта наша подруга потеряла свой мобильник и не помнит твой номер.ты ей срочно зачем то нужен(нужна).срочно позвони ей на домашний.так ей до 4 утра все и названивали.

Гость
#8

аперля поперля

Гость
#9
гостья

Я подутила над своей подругой в том году.позвонила десятерым нашим общим друзьям в 2 часа ночи и сказала,что эта наша подруга потеряла свой мобильник и не помнит твой номер.ты ей срочно зачем то нужен(нужна).срочно позвони ей на домашний.так ей до 4 утра все и названивали.

над подругой, конечно, подшутили, а вдруг ей было рано утром на работу? А самой не лень было не спать всю ночь и людей будить? Я вообще боюсь ночных звонков. Не смешная шутка

гостья
#11
Шапкка

Коллектив теток из собеса? Вам всем за 50?



Какие дурацкие или издевательские у всех розыгрыши!

Я вот подумала послать большой букет одному человеку, в виде прикола. Хотя потом решила, что никак не хочу ему сделать неприятно.

Ваш текст

ну и где прикол-большой букет? дааааа....чувство юмора у некоторых....

гостья
#13
Гость

над подругой, конечно, подшутили, а вдруг ей было рано утром на работу? А самой не лень было не спать всю ночь и людей будить? Я вообще боюсь ночных звонков. Не смешная шутка

Ваш текст

вот зануды некоторые!

Гость
#14

если есть возможность то "перепутайте мышки", у нас в прошлом году так сисадмин пошутил, мы все сидим за такими столами которые на 4 части разделены просто перегородками, вот он и переподключил мышки, пришли все почти одновременно и не могли понять - вот на мониторе стрелочка "шевелится" но совершено не в том направлении как мышкой двигаешь.... забавно было, минут 30 не могли понять что случилось

ТУПИЗМ :((((((((((((

Гость
#15
Devil

Я разыграла своего МЧ . Послала ему в офис тортик , цветы и огромную открытку" Эта ночь была прекрасна. Целую. Твой Дениска"! Весь его отдел не мог не увидеть Эти Огромные буквы. Только вечером я ему созналась. Он не обиделся :)!

А Дениска? ))

Devil
#16

А "Дениска" получила вечером десерт!:):):)

Кожура
#17
Гость

ТУПИЗМ :((((((((((((

ага,для тех кому за 40 и кто не умеет пользоваться компом)

Канадка
#18

Зачем мышки подключать к разным компам?

Берете мышку, переворачиваете, наклеиваете прозрачную изоленту(скоч) на лазер и все. Мышка работает, правильно подключена на стрелочка по экрану не бегает. Дешево и сердито на несколько минут похихикать будет больше чем достаточно.

Канадка
#19

Ой не скотчем, а бумажкой-липучкой!

Гость
#20

Работала 3 года назад официанткой-на кануне 1-ого апреля учредители в випах гуляли. В одном зале один с компанией, во втором-второй. Мы работали до 12:00, а они дальше гулять остались. Тоесть утром нам надо было столы разобрать, уборщице пол помыть там. Мы пришли с напарницей раньше уборщицы, принесли какашку резинувую(с детства завалялась, оч похожа на натуральное человеческое г о в н о))) положили в уголок зала. Уборщица пришла мы все такие возмущенные рассказываем ей что там)) Она идет смотреть-ничего не подозревает, верит что настоящее, ругаться начинает, я это убирать не буду)) офигели типа директора совсем-до туалета лень дойти)) Потом грит-ааа я знаю! Это же не настоящая! Наклоняется-долго рассматривает и выдает-неет девчонки-эта натуральная!:)) Угарали до колик!)) Там и остальные наши подтянулись, когда это дошло до зам. директора и она пришла смотреть мы немного испугались, но над ней тоже посмеялись-потом признались конечно)) но никто не в обиде:)

Гость
#21

я не очень понимаю людей, любящих первоапрельские розыгрыши..

просто идиоты..

Гость
#22

какашку рассматривать - веселуха

названивать человеку до 4 утра, я бы убила потом

букеты парню от мужского имени посылать - капец

ну и хит: приказ разослать от имени директора - ну дуры набитые просто, показать свой детский сад в башке перед начальником

а деньги поддельные - ну это уже совсем не смешно, и на пол их клеили, и в унитаз, на свою задницу лучше приклейте - пусть над вами смеются, 1 апреля же, а что

п
#23
Гость

какашку рассматривать - веселуха

названивать человеку до 4 утра, я бы убила потом

букеты парню от мужского имени посылать - капец

ну и хит: приказ разослать от имени директора - ну дуры набитые просто, показать свой детский сад в башке перед начальником

а деньги поддельные - ну это уже совсем не смешно, и на пол их клеили, и в унитаз, на свою задницу лучше приклейте - пусть над вами смеются, 1 апреля же, а что

эх,не дано вам чувства юмора))

Devil
#24

Ндаааа... Над вами -"П"- и подшутить то не интересно. Вас жаль! Удачи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем