Гость
Статьи
Много-много денег....

Много-много денег....

Как ты думаешь, что бы ты сделала с огромной суммой денег, которую бы тебе подарили просто так?

Свинка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-Отдала бы долги..

-А остальные

-А остальные подождут..

гость
#2

б ля опять ТЫ???!!!!!!!!!!

#3

потратила бы, а ты?

~haram~
#4

ооо...мне как раз скоро визу продлевать. автор, давай, дари мне. мне деньги всегда пригодятся.

Гость
#5
Свинка

Как ты думаешь, что бы ты сделала с огромной суммой денег, которую бы тебе подарили просто так?

детсад

Гость
#6

Девочка, большие деньги, которые просто так дарят, обычно приносят с собой очень большие неприятности. Поэтому я вернула бы их тому, кто подарил, а если это невозможно, то отдала бы их на благотворительность.

Гость
#7

купила бы квартиру

Гость
#9
Гость

купила бы квартиру

+1

))

Гость
#10

Я бы помогла сиротам в детских домах.. пусть даже и банально звучит. И отправила бы родителей в кругосветное путешествие по всему Миру!!!) а то нигде то и не были, мир не видели. а я успею еще...

Яна
#11

о, у меня планов много... а насколько сумма большая?

Рита
#12
Гость

Девочка, большие деньги, которые просто так дарят, обычно приносят с собой очень большие неприятности. Поэтому я вернула бы их тому, кто подарил, а если это невозможно, то отдала бы их на благотворительность.

Зачем же отказываться от подарка, обижать дарящего?

Та самая Вера
#13

Купила бы квартиру и машину, купила бы маме дачу, и пошла бы переучиваться на другую специальность

Свинка
#14
Та самая Вера

Купила бы квартиру и машину, купила бы маме дачу, и пошла бы переучиваться на другую специальность

Я бы тоже переучилась.....Помогла бы больным деткам, но только не через фонды, а прямо в руки дала б денег.

Простите, что обращаюсь на ты. Вы все такие близкие и почти одного возраста.

Элина26
#15
гость

б ля опять ТЫ???!!!!!!!!!!

Свинка сегодня в ударе

Гость
#16

заплатила кредиты и отдала долги) остальное дочке отдала)

Вика
#17

купила бы здоровье своим родителям. Больше мне ничего не нужно. Это самые дорогие люди в моей жизни...

ххх
#18

А я-бы купил автомат, и отстреливал-бы всех тупых малолеток!!!

Дуська
#19

О каких цЫфрах идет речь ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем