Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых в апреле

Посоветуйте из своей практики, в какой стране и где конкретно вам понравился ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ в середине апреля на двоих, дней на 8?

Ответы (5) Ответить
  • Мальдивы, Сейшелы, Ямайка, еще не поздно Маврикий (в мае уже дожди). Это все дорогое удовольствие! Но очень хорошо!
    Эмираты в апреле уже совсем тепло. Тайланд я не люблю, но там тоже тепло.
    На Канарах тоже хорошо, но море прохладное.
    Автор, тепло только там, что далеко от России.

• Реклама

• я сама в это время всегда беру отпкуск, слетайте на кубу - суперский отдых, великолепные море, пляж, и посмотреть есть что там, легендарный остров свободы!

• Кажется, в Израиле сейчас не самая жарища еще, но уже не зима с дождями. Но это на любителя и туда больше не именно загорать ездят. Да, Куба вроде тоже по сезону подойдет. Но я нигде в такое время не была.

• Ёжа

Кажется, в Израиле сейчас не самая жарища еще, но уже не зима с дождями. Но это на любителя и туда больше не именно загорать ездят.

Там море холодное сейчас. И клубника, если я правильно помню, уже сошла. А так да, тепло днем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни