Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой телефон надо мной пошутил

Представляете, сегодня у меня будильник на телефоне сработал на 1 час раньше и я дуреха, не посмотрев на другие часы в доме поехала на работу. На станции подумала, что ввели новое расписание и только в москве поняла, что приехала слишком рано. Я в Москве была в 7.30 утра. А работа начинается с 9 утра. Блин так обидно.

Ответы (16) Ответить
  • у вас время автоматически на летнее перевелось)

• Реклама

• Бывает. У меня так один раз было в школьное время. Уроки с 8, а я была в 7 как штык))

• И у меня будильник так дурканулся! Но я, посмотрев на часы, мудро решила еще доспать часик. Итог - проспала!)))

• Гость

И у меня будильник так дурканулся! Но я, посмотрев на часы, мудро решила еще доспать часик. Итог - проспала!)))

Как я вам завидую, лучше уж проспала бы, а то сижу как зомби)))

• Такая же фигня. Достали уже эти переводы и их последствия.Злая как бобик

• И у меня сработал. Включила телевизор и долго соображала который, на самом деле, все-таки час......

• а у нас реально время перевели, так тяжело было сегодня вставать

• Было тоже самое, только вчера. Я еще и всю семью подняла, вплоть до собаки!

• Ахаха,будильник так же над мужем сегодня посмеялся.Он собрался и даже уехал на работу,но через 15 минут вернулся...=D

• это еще что,подшутил....Мой телефон как -то раз в кармане ВСЕЙ записной книжке переслал сообщение ,которое я писала мужу за день до этого " ну давай,зая,мне тебя не хватает" :))))) А так как я и учусь и работаю на двух работах,одна из которых в крупной компании,вы представляете насколько разные и порой очень серьезные люди получили это сообщение?! :)) Отправила "опровержение" , но в основном все отнеслись с пониманием и юмором..Теперь сто раз проверяю блокировку телефона

• Роксана

Ахаха,будильник так же над мужем сегодня посмеялся.Он собрался и даже уехал на работу,но через 15 минут вернулся...=D

)))) мой тоже, уже вышел, я его чмокнула, дверь за ним закрыла, посмотрела на часы - звоню. Вернулся, даже сексом успели заняться)

• хах) значит у меня телефончик умненький-ниче не перевел)))

• мой тоже но я подумала что проспала целый час и стала в панике соираться...потом увиела что все норм

• Вообще-то в телефоне такая опция есть для перевода времени автоматически. Она включается и отключается по желанию.

• А мне хорошо муж подсказал, перевести время, а то тоже лоханулась бы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь