Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к беретам?

Точнее, к тому, что молодые девушки и женщины их носят? Я очень даже одобряю). Мне 18, а другого ничего более подходящего найти не могу. Имеется дома штук 5, все из толстых ниток, вязаные..и на этом заканчивается моя коллекция головных уборов.Случайно в гардеробе услышала обрывок диалога, типа, "...береты - бабушкинская одежда". ИМХО бред полный.Почему-то вот больше ничего мне не идет. Ни кепки, ни гномьи шапочки, ни меховые - последние вообще смешно смотрятся.

Оль
35 ответов
Последний — Перейти
Анна, историк
#1

Высоким, стройным - весьма неплохо, особенно объемный французский...

Чел
#2

Береты, а еще платки очень украшают девушек!

Гость
#3

не нравится

Гость
#4

Некоторым очень идут! А про бабушкину одежду говорят те, кому береты не к лицу. Носите, автор, если Вам идет, то и не переживайте!

Гость
#5

Береты идут не всем,но если идут,то носить можно в любом возрасте.

Гость
#6

если идут, почему не носить? я больше всего платки люблю, единственный головной убор, после которого не надо по новой причесываться.

Голос Разума
#7

Некоторым ОЧЕНЬ идут.

Как правило, женщинам с милыми (немного детскими ) лицами.

Автор
#8

У меня как раз лицо круглое детское) насчет миловидности не знаю, со стороны виднее. Но кажется, будто на фоне круглого берета оно уже не такое лунообразное.

Гость
#9

Мне кажется с беретом хорошо, если волосы видны, но не очень длинные.

Инкуб
#10

Дамы, а как вы относитесь к мужчине в берете?

Штучка
#11

Я обожаю береты. Недавно связала тонкий ажурный на весну :))))

марьванна
#12
Инкуб

Дамы, а как вы относитесь к мужчине в берете?

мурзилка вспомнился )

Гость
#13
Инкуб

Дамы, а как вы относитесь к мужчине в берете?

мужчинам в возрасте-нормально,мой отец носит иногда.

Дуська
#14
Инкуб

Дамы, а как вы относитесь к мужчине в берете?

+ бант на шее ? Творческая личность )

Если без стеба - на работу захаживает один мужчина - очень стильный при этом в берете ) и одевает берет каким-то замысловатым способом , но ему идет очень!

Гость
#15

Люблю головные уборы вообще и береты в частности) Глупости, что это для бабушек. Главное, чтобы фасон был красивый и материал качественный

Инкуб
#16
марьванна

мурзилка вспомнился )

мурзилка реальный чувак, маленькие октебряточки его рисунки над кроватью вешали

Гость
#17

Очень нравятся, но мне к сожалению не идут береты совсем(

Детям своим недавно купила новые, в париже, незатейливо серые, из плотной ткани, в комплект к пальтишками трапецевидной формы, под узкие штаны с высокими замшевыми сапожками. Чудо просто.

Гость
#18

А внешность бабушки ничем не исправишь, хоть брильянты на лоб клей.

А вот красивую женщину никакая бабушкина одежда не испортит. Только стильности добавит.

Параллель
#19
Инкуб

Дамы, а как вы относитесь к мужчине в берете?

если это не представитель "голубых беретов" (или какого они там цвета), то это ужасно ))))) имхо

#21

Хорошо отношусь,у меня 3 берета есть) очень идут мне.

Гость
#22
Штучка

Я обожаю береты. Недавно связала тонкий ажурный на весну :))))

А я ажурный толстый)) Первый в жизни мой берет, точнее, первый своими руками. Купила нитки такого удивительного синего цвета, лежали они себе, пока случайно не наткнулась на схему. за вечер связала, теперь его не снимаю) Всем очень нравится. До этого береты любила, но не всегда они шли и нравились.

Гость
#23
Инкуб

Дамы, а как вы относитесь к мужчине в берете?

С мольбертом и кисточкой - нормально. без них -не знаю.

Лаура
#24

Береты-это классика, они никогда не выйдут из моды. Носите их с удовольствием, и ни о чем не переживайте..сейчас столько разных моделей, с цветами, стразами..прямо не знаешь какой выбрать. Я только береты и ношу т.к другие головные уборы вообще не идут

Флер
#25

Береты идут всем. Или почти всем. На мой взгляд, лучший головной убор.

Лилия долин
#26
Инкуб

Дамы, а как вы относитесь к мужчине в берете?

Замечательно. И к тому, который в черном, и к тому, что в краповом. Красавчеги)))Правда, от тех мужчин, которые в голубых, 2 августа имеет смысл держаться подальше.

Гость
#27

Я себе на эту зиму покупала берет крупной вязки. Мне нравится гораздо больше прилизаных шапок! Но это на любителя!

Гость
#28
Гость

С мольбертом и кисточкой - нормально. без них -не знаю.

А Чегевара?

оль а оль
#29
Гость

Гость

С мольбертом и кисточкой - нормально. без них -не знаю.

А Чегевара?

вот вот, я тоже хотела про Чегевару спросить. или он тоже уже "под подозрением"?

Гость
#30

4-0 за продажная судья и козла на память с микрофоном в руки!!!!!!!!!!!!!

НА ПАМЯТЬ ВАМ ЧУРКЕНОСЫ!

Гостьа
#31

А молодой Фидель в берете - прям красавчик, как будто в нем родился...

у-ух
#32

Ни разу не видела человека (обоих полов) в берете, и чтобы берет этому человеку не шел. Видимо носят их только те, кто уверен в себе, уверен в своей неотразимости в берете и имеет своеобразный вкус. Не каждому берет идет и не каждый его оденет считая немужественным или устаревшим или по каким-то другим своим комплексам. А вообще кому какое дело берет у меня на голове или крашеный ирокез. Это моя голова.

Гость ╧ 07
#33

Я себе в берете нравлюсь, но, что правда, то правда, иногда вспоминаю про Мурзилку))))))))))) Но он же классный))))))))))0

Ксюша
#34

Нет, и не ношу их,хотя в детстве была вынуждена эту шапку носить. Мне 29 лет

Гость
#35

Ненавижу береты. Слава богу их у меня никогда небыло. Незнаю более дурацкого головного убора. На ком вижу берет, в фильме, на улице, не важно где, меня чуть ли не выворачивает. Выбешивает. Уродство. 🤯
А вот на мужчинах очень нравится. Люблю смотреть парад, на мужчин в беретах.

Ксения
#36
Гость

Ненавижу береты. Слава богу их у меня никогда небыло. Незнаю более дурацкого головного убора. На ком вижу берет, в фильме, на улице, не важно где, меня чуть ли не выворачивает. Выбешивает. Уродство. 🤯
А вот на мужчинах очень нравится. Люблю смотреть парад, на мужчин в беретах.

Гость #35, я их тоже терпеть не могу, в 9 лет меня насильно одели в него на каком то рынке, до сих пор родителей не могу простить за это,проносила этот берет до 13 лет

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы