Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сколько вы пользуетесь полотенцем для рук, прежде чем кинуть его в стирку?

Сколько раз или дней(месяцев) для вас норма? и сколько человек у вас пользуется этим полотенцем?

Ответы (60) Ответить
  • и не надоело об одном и том же?

• Реклама

• у меня бумажные одноразовые полотенца, афца

• как оно мне покажется грязным - сразу в стирку, не слежу как-то
    ну может пару раз в неделю.... может один, честное слово не присматриваюсь

• Нельзя ничего кидать! Надо бережно положить полотенце в стирку, предварительно поблагодарив его.

• [яуоте=ъгостьъ]Сколько ... дней (месяцев) для вас норма?
    Вопрос задан некорректно, Автор.
    Сколько ... дней (месяцев, лет ) для вас норма?
    ЗЫ. Молодежь , учить вас и учить ..

• Неделю.Все полотенца меняю через неделю.

• Гость

Нельзя ничего кидать! Надо бережно положить полотенце в стирку, предварительно поблагодарив его.

Da, inache mozhno karmu isportit' . I sebe i polotencu.

• Заргана

Da, inache mozhno karmu isportit' . I sebe i polotencu.

Полотенцу карму нельзя испортить, но оно начнет мстить

• Гость

Полотенцу карму нельзя испортить, но оно начнет мстить

Вы меня пугаете ..

• уссышься от смеха,пока дочитаешь до конца

• по аналогии с носками: если я их ставлю на пол, то пора в стирку. Если полотенце больше не мнется и царапает руки, то стираю.

• Гость

Неделю.Все полотенца меняю через неделю.

больная

• Л

как оно мне покажется грязным - сразу в стирку, не слежу как-то
    ну может пару раз в неделю.... может один, честное слово не присматриваюсь

ого.вот больная

• Месяца 3 висит, пока кину в стирку, а что?

а то что ты свинья

• как это еще никто пор полотенца из икеа не отписался?
    Обычно в таких темах кто-нибудь обязательно хвастается, что купил кучу полотенцев Икеа и после одного использования оного кидает в стирку

• гость

Сколько раз или дней(месяцев) для вас норма? и сколько человек у вас пользуется этим полотенцем?

Ваш текст
    у нас уже давно - лежит стопка полотенчиков - маленьких - около 20см кв/ попользовался - в корзинку/ корзинку освобождаю раз в день.
    в выходные - когда все дома - кладу бОльшую стопку.
    не знаю как можно по другому - тереть руки грязной мокрой тряпкой...
    моя мама так еще делала , давно - она и приучила.
    удивляюсь я этому форуму... но с другой стороны - хорошо что девочки молодые читают - приучаются к гигиене потихоньку...

• Гость

та пока не завоняет

Ваш текст
    !!!!!

• Sergey

по аналогии с носками: если я их ставлю на пол, то пора в стирку. Если полотенце больше не мнется и царапает руки, то стираю.

Ваш текст
    !!!!!!!!!!!!

• раз в сутки, утром меняю полотенца для рук и кухонные. Полотенца после душа летят в корзину сразу после использования

• когда вижу,что не свежее-в стиралку,а так максимум дня 3 наверное

• Спасибо, что напомнили, пойду сменю полотенчико, а то вроде уже лет 5 висит.

• гость

а то что ты свинья

У Вас чувства умора совсем нет?

• Меняю раз в неделю, обычно по пятницам.

• Девки, вы ненормальные? Зачем менять полотенца после каждого использования?

• Настасья

Девки, вы ненормальные? Зачем менять полотенца после каждого использования?

А что не так? Чем чужой комфорт Вам мешает?

• Sergey

по аналогии с носками: если я их ставлю на пол, то пора в стирку. Если полотенце больше не мнется и царапает руки, то стираю.

:-))

• Гость

А что не так? Чем чужой комфорт Вам мешает?

Нескончаемая корзина с " грязными" полотенцами и постоянная стирка - это и есть комфорт?

• В неделю, два раза меняю.
    Постельное- каждую субботу.

• Настасья

Нескончаемая корзина с " грязными" полотенцами и постоянная стирка - это и есть комфорт?

Вы на речке руками стираете? У большинства уже давно есть бытовая техника))

• Гость

И что, все равно эти полотенца надо каждый день стирать, сушить, гладить.

• Настасья

Гость

Сушить?? Гладить??
    Вы в малютке стираете??
    Я, при 90 градусах-1500 оборотов, оно практически сухое, и практически прокипяченое.
    -30 минут повисит на сушилке и готово.
    Гладить то зачем??

• Настасья

Гладить? Зачем? Закинула в стирку, нажала кнопку. через час закинула в сушку- нажала кнопку. Это настолько тяжело, что стоит того, чтобы терпеть в ванной развешанные мокрые тряпки?))

• Гость

Настасья
    Гладить? Зачем? Закинула в стирку, нажала кнопку. через час закинула в сушку- нажала кнопку. Это настолько тяжело, что стоит того, чтобы терпеть в ванной развешанные мокрые тряпки?))

Вопрос можно?
    А после сушки, у вас не жеваное?? У меня ужасно жеваное, даже гладить приходится, т.к видок жуткий.
    По этому не сушу, после стирки- распрямляю, и на сушилку на 30 минут (хватает)

• Гость

Нельзя ничего кидать! Надо бережно положить полотенце в стирку, предварительно поблагодарив его.

: -)))

• Гость
    Утюгом что ли?? О_О

• Гость

ГостьНастасья
    Вопрос можно?
    А после сушки, у вас не жеваное?? У меня ужасно жеваное, даже гладить приходится, т.к видок жуткий.
    По этому не сушу, после стирки- распрямляю, и на сушилку на 30 минут (хватает)

нет, не жеваное. Мягкое и легко гладится

• У каждого свое полотенце и каждый день берем свежее.

• 3-4 дня, пользуется 3 человека

• Я люблю часто менять полотенца и не потому что у меня какая-то микробофобия, а просто потому люблю когда оно свежее. Кухонное меняю ежедневно, для рук и для лица полотенца иногда отдельные, иногда одно, меняю раз в три дня. При этом не стираю при 90 как тут писали и не глажу, закидываю на быструю стирку Т30-40,т.к. они практически чистые.

• Гость

Точно, наверное мой муж его благодарит, он с энтим полотенцем сжился просто, любофф у них навеки)))
    Вцепился мертвой хваткой в него, вот ему это конкретное надо, другого не хочет, отнимаю и стираю раз в три дня, потом обратно выдаю)) какой-то полотенцевый маньяк))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь