Гость
Статьи
сколько вы пользуетесь …

сколько вы пользуетесь полотенцем для рук, прежде чем кинуть его в стирку?

Сколько раз или дней(месяцев) для вас норма? и сколько человек у вас пользуется этим полотенцем?

гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

Каждый день+бумажное!! Что за глупый вопрос! Вы что, с Чукотки?!

Гость
#52

все использованное белье стираю каждую неделю

Л
#53

Меняю раз в пару-тройку недель, и для тела и для рук. Для рук общее, для тела все отдельные.

Красавица
#54

для рук (то есть общим) - где-то неделю.

для тела (у каждого свое) - тоже неделя

.
#55

Раз в две недели меняю все полотенца. Смену после одного использования вообще не понимаю. Раз Вы пишете, что нет ничего проще закинуть в стиралку, а потом в сушку, так почему после одного использования не закидывать сразу в сушку и пользоваться этим полотенцем дальше? Оно ж не загрязняется после одного использования, а всего лишь влажное. Ну и про сохранение водных ресурсов планеты и энергетических ресурсов тут наверное глупо рассуждать с такими "енотихами", которые без конца стирают.

#56

Я бы по полгода пользовался, да жена не дает. Стирает значительно раньше. Ужас, какая бесхозяйственная - ведь это совершенно необоснованный перерасход порошка и электричества (вода хоть копейки стоит и то хлеб).

:)

Гость
#57

я бы не смогла неделю полотенца нестиранными держать

да, пусть оно не загрязнилось, но уже не свежайшее, кторым так приятно вытираться после душа

и для кухни тем более почаще хочется освежить

Ангелы не спят
#58

не понимаю людей, которые каждый день стирают полотенца, людям больше заняться нечем и они о, бедные помрут от нестираного....ну как можно заморачиваться такой ерундой? - приходя с работы думать ещё о полотенцах...я занимаюсь стиркой каждую пятницу и раньше пятницы не думаю даже об этом, соответственно все полотенца меняю по пятницам

Ворчунья
#59

5-7 дней

Гость
#60

раз в неделю

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем