Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наглая одногруппница

Добрый день, уважаемые форумчанки. Ситуация следующая. Я дружу с одной из своих одногруппниц, частенько сижу с ней. в принципе она хороший человек, если бы не одно но. очень часто бывает такая ситуация. стоит на столе мой йогурт, она может его спокойно открыть и попить, даже если меня нет в кабинете, может даже выпить большую часть, а мне оставить один глоток. тоже самое происходит с крекерами или фруктами, я естественно все убираю в сумку , просто иногда забываю. в прошлый четверг я купила себе сендвич в сабе, достала, хотела его скушать, но меня срочно вызвали в деканат и я ушла, а сэндвич остался на столе, она съела половину. я отдала ей оставшуюся часть т.к. брезгую есть после кого та. но ведь все это стоит денег. тот же сендвич обошелся в 150 рублей. конечно это не ьак уж и много, но я не могу себе позволить кормить еще и ее. как я ей деликатно сказать, что она неприлтчно себя ведет? может кто то был в такой ситуации?

Ответы (12) Ответить
  • вот когда отдавала половину,надо было так и сказать,с тебя 150 рублей.я хотела целый сендвич,а не обглоданный.

• Реклама

• виновата ты. всегда будут такие вот ***. а ты должна объяснить ей, блин, по нормальному, а не деликатно. она же не ведет себя деликатно. а вообще, по ходу она еще и ***, потому что такое делать только дибилки могут. и ты такой же будешь дурой, если будешь терпеть. проучи ее. в какой-нибудь сок слабительного насыпь, ничего не говори ни до ни после. зато может до нее дойдет, если не хочешь ругаться

• Автор, а кто Вы и ваша одногруппница?
    Ставьте ее на место и резко, иначе она обнаглеет в конец. Наблюдала за такими примерами.

• а Вы вообще с ней говорили на эту тему с просьбой не трогать Вашу еду? Может человек так воспитан и для него абсолютно нормально такое поведение и Вам следует объяснить, что в отношении Вас так поступать не следует.

• Автор извините пожалуйста но Вы лошара(
    так нельзя. зачем еду на столе оставляете - это же лишний соблазн всякому наглому ворью!

• Люди разные бывают, для нее это нормально - может, ее так воспитывали, что все общее. Скажите ей один раз, но доходчиво. Если не поймет - значит, девушка просто хамовата((

• Рамона

Люди разные бывают, для нее это нормально - может, ее так воспитывали, что все общее. Скажите ей один раз, но доходчиво. Если не поймет - значит, девушка просто хамовата((

Тося Кислицына /к/ф"Девчата"/

• У меня была такая одногруппница. Постоянно стреляла сигареты у всех, в кафе у каждого в тарелку залезала.Книги по учебе не покупала, у нас клянчила. Зато постоянно хвасталась купленной бижутерией и косметикой и учила всех рационально тратить деньги, чтобы потом покупать что-то для себя)))))))Постепенно все ее послали и она осталась без друзей в универе

• Ну что за слово *** "СКУШАЛА".

• Воображение

Ну что за слово *** "СКУШАЛА".

не хотел у меня планшет печатать слово съела) спасибо всем за ответы.

• Зачем деликатно что-то ей говорить? Она что, деликатно кушает? Я бы при уходе сказала, не ешь этот бутерброд, так как я хочу жрать и вернусь оч. голодная. Если уже слопала половину, пусть будет добра купить мне бутер. Мы как то встречались с подругами у одной дома (отмечали что-то), те виски хомячат, а я сидр себе купила, так как плохо переношу сильный алкоголь. Они выпили свой виски, решили приняться за мой сидр. Я высказалась. Одна обиделась: ".. поджала сидр, да я тебе его куплю ско-олько угодно.." Дорогая, сидр я себе сколько угодно могу купить сама, хоть завтра, хоть послезавтра, хоть себе, хоть вам, а сегодня, сейчас, когда на вас не расчитано? Не вижу чтобы ты изволила поднять свою ж..у чтобы пойти и купить этого сидра, раз размышляешь о тут щедрости. Ну короче, после таких разговоров человек до сих пор обижается на меня. Бесят такие вертихвостки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни