Гость
Статьи
Наглая одногруппница

Наглая одногруппница

Добрый день, уважаемые форумчанки. Ситуация следующая. Я дружу с одной из своих одногруппниц, частенько сижу с ней. в принципе она хороший человек, если бы не одно но. очень часто бывает такая ситуация. стоит на столе мой йогурт, она может его спокойно открыть и попить, даже если меня нет в кабинете, может даже выпить большую часть, а мне оставить один глоток. тоже самое происходит с крекерами или фруктами, я естественно все убираю в сумку , просто иногда забываю. в прошлый четверг я купила себе сендвич в сабе, достала, хотела его скушать, но меня срочно вызвали в деканат и я ушла, а сэндвич остался на столе, она съела половину. я отдала ей оставшуюся часть т.к. брезгую есть после кого та. но ведь все это стоит денег. тот же сендвич обошелся в 150 рублей. конечно это не ьак уж и много, но я не могу себе позволить кормить еще и ее. как я ей деликатно сказать, что она неприлтчно себя ведет? может кто то был в такой ситуации?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

вот когда отдавала половину,надо было так и сказать,с тебя 150 рублей.я хотела целый сендвич,а не обглоданный.

Вчера студенткою была
#2

виновата ты. всегда будут такие вот ***. а ты должна объяснить ей, блин, по нормальному, а не деликатно. она же не ведет себя деликатно. а вообще, по ходу она еще и тупая, потому что такое делать только дибилки могут. и ты такой же будешь дурой, если будешь терпеть. проучи ее. в какой-нибудь сок слабительного насыпь, ничего не говори ни до ни после. зато может до нее дойдет, если не хочешь ругаться

С
#3

Автор, а кто Вы и ваша одногруппница?

Ставьте ее на место и резко, иначе она обнаглеет в конец. Наблюдала за такими примерами.

С
#4

По знакам зодиака )

.
#5

а Вы вообще с ней говорили на эту тему с просьбой не трогать Вашу еду? Может человек так воспитан и для него абсолютно нормально такое поведение и Вам следует объяснить, что в отношении Вас так поступать не следует.

Молекула
#6

Автор извините пожалуйста но Вы лошара(

так нельзя. зачем еду на столе оставляете - это же лишний соблазн всякому наглому ворью!

Рамона
#7

Люди разные бывают, для нее это нормально - может, ее так воспитывали, что все общее. Скажите ей один раз, но доходчиво. Если не поймет - значит, девушка просто хамовата((

Noname
#8
Рамона

Люди разные бывают, для нее это нормально - может, ее так воспитывали, что все общее. Скажите ей один раз, но доходчиво. Если не поймет - значит, девушка просто хамовата((

Тося Кислицына /к/ф"Девчата"/

Гость
#9

У меня была такая одногруппница. Постоянно стреляла сигареты у всех, в кафе у каждого в тарелку залезала.Книги по учебе не покупала, у нас клянчила. Зато постоянно хвасталась купленной бижутерией и косметикой и учила всех рационально тратить деньги, чтобы потом покупать что-то для себя)))))))Постепенно все ее послали и она осталась без друзей в универе

Воображение
#10

Ну что за слово *** "СКУШАЛА".

Гость
#11
Воображение

Ну что за слово *** "СКУШАЛА".

не хотел у меня планшет печатать слово съела) спасибо всем за ответы.

Гость
#12

Зачем деликатно что-то ей говорить? Она что, деликатно кушает? Я бы при уходе сказала, не ешь этот бутерброд, так как я хочу жрать и вернусь оч. голодная. Если уже слопала половину, пусть будет добра купить мне бутер. Мы как то встречались с подругами у одной дома (отмечали что-то), те виски хомячат, а я сидр себе купила, так как плохо переношу сильный алкоголь. Они выпили свой виски, решили приняться за мой сидр. Я высказалась. Одна обиделась: ".. поджала сидр, да я тебе его куплю ско-олько угодно.." Дорогая, сидр я себе сколько угодно могу купить сама, хоть завтра, хоть послезавтра, хоть себе, хоть вам, а сегодня, сейчас, когда на вас не расчитано? Не вижу чтобы ты изволила поднять свою ж..у чтобы пойти и купить этого сидра, раз размышляешь о тут щедрости. Ну короче, после таких разговоров человек до сих пор обижается на меня. Бесят такие вертихвостки.

Гость
#13

очередная невоспитанная пи3день...

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем