Гость
Статьи
Реально получить …

Реально получить загран через интернет? Без выезда?

Реально ли получить загран через интернет?
Сфоткалась сама, у меня есть программа обрезала как надо.
И на каком сайте мне подать фотку и документы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

госуслуги.ру

Guest
#2

Получать только лично.

Гость
#3

А фотку мою которую я сама сделала прямо через интернет туда загрузить можно??? примут ли такую фотку?

Гала
#4

По интернету вы отправляете только анкету, потом в течении 2 недель вам надо принести все остальные документы лично, вас сфоткают и будете ждать когда напечатают паспорт. На почту вам будут приходить письма со статусом вашей заявки. У меня сейчас статус оформление, анкету отправила 12 марта. Да, в очереди сидеть на общих основаниях, я 3 часа сидела, а потом начался обед(((с обедом 4 часа получилось.

Гость
#5

Через госуслуги все равно 2 раза ездить, но без очереди. Мне сделали за 17 дней, о чем сообщили почтой. Фотка пофиг, я делал на мобилку на белом фоне.она нужна только для архива. А на сам паспорт все равно будут делать в Овире.

Гала
#6

Фотку на анкете любую примут, главное чтобы сайт пропустил, у них ограничения по объему.

Гость
#7

Да, придется два раза ездить - сфотаться на месте на сам паспорт и забрать его тоже придется лично.

#8

на старый паспорт вроде можно принести свою фотку (не уверена)

Неумеха
#9

Я через сайт делала, и все мои родные тоже.🐸это удобно и быстро👻🎈только 1 раз придется прийти , чтобы получить паспорт⛳

Гость
#10

все равно придется лично переться

гость
#11

подпись поже через инет ставить будете??? нет пока только лично выдают)

Гость
#12

А я ни на каких общих основаниях в очереди не сидела. Мне назначили на 3 часа, получилось придти на полчасика раньше и приняли тут же. Очередь там, конечно, была, но это все те кто не через инет подавал документы. По инету вас обязаны принять в назначенное время, в этом вся суть. Делала старый паспорт. На анкету фото примут любые вроде, на получение паспорта придется принести еще 2 распечатаные правильные фотки.

Змея
#13

А можно адрес сайта или ссылку где зарегистрироваться можно и все заполнить?

ужастик
#14

если в овире, где вы загран по месту жительства оформляете, нет отдельного кабинета для тех, кто через госуслуги делает, то разницы особо никакой, сидеть придется все равно 2 раза. единственное, что анкету проверят...

регистрация на сайте госуслуги занимает 2 недели.

Гость
#15
ужастик

если в овире, где вы загран по месту жительства оформляете, нет отдельного кабинета для тех, кто через госуслуги делает, то разницы особо никакой, сидеть придется все равно 2 раза. единственное, что анкету проверят...

регистрация на сайте госуслуги занимает 2 недели.

Если оформляется биометрический паспорт, потребуется 2 посещения, 1 - принести документы и сфотографировться, так как на биометрический фоткают только в ФМС. Если же старого образца - посетить 1 раз. Регистрация может занять и 2 дня, все зависит от того, каким образом вы будете получать код, будет выслано 3 кода, а телефон, e-mail, и либо письмом, либо можно получить лично в Ростелекоме сразу же при наличии СНИЛС.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем