Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реально получить загран через интернет? Без выезда?

Реально ли получить загран через интернет?
Сфоткалась сама, у меня есть программа обрезала как надо.
И на каком сайте мне подать фотку и документы?

Ответы (15) Ответить
  • госуслуги.ру

• Реклама

• А фотку мою которую я сама сделала прямо через интернет туда загрузить можно??? примут ли такую фотку?

• По интернету вы отправляете только анкету, потом в течении 2 недель вам надо принести все остальные документы лично, вас сфоткают и будете ждать когда напечатают паспорт. На почту вам будут приходить письма со статусом вашей заявки. У меня сейчас статус оформление, анкету отправила 12 марта. Да, в очереди сидеть на общих основаниях, я 3 часа сидела, а потом начался обед(((с обедом 4 часа получилось.

• Через госуслуги все равно 2 раза ездить, но без очереди. Мне сделали за 17 дней, о чем сообщили почтой. Фотка пофиг, я делал на мобилку на белом фоне.она нужна только для архива. А на сам паспорт все равно будут делать в Овире.

• Фотку на анкете любую примут, главное чтобы сайт пропустил, у них ограничения по объему.

• Да, придется два раза ездить - сфотаться на месте на сам паспорт и забрать его тоже придется лично.

• на старый паспорт вроде можно принести свою фотку (не уверена)

• Я через сайт делала, и все мои родные тоже.🐸это удобно и быстро👻🎈только 1 раз придется прийти , чтобы получить паспорт⛳

• все равно придется лично переться

• подпись поже через инет ставить будете??? нет пока только лично выдают)

• А я ни на каких общих основаниях в очереди не сидела. Мне назначили на 3 часа, получилось придти на полчасика раньше и приняли тут же. Очередь там, конечно, была, но это все те кто не через инет подавал документы. По инету вас обязаны принять в назначенное время, в этом вся суть. Делала старый паспорт. На анкету фото примут любые вроде, на получение паспорта придется принести еще 2 распечатаные правильные фотки.

• А можно адрес сайта или ссылку где зарегистрироваться можно и все заполнить?

• если в овире, где вы загран по месту жительства оформляете, нет отдельного кабинета для тех, кто через госуслуги делает, то разницы особо никакой, сидеть придется все равно 2 раза. единственное, что анкету проверят...
    регистрация на сайте госуслуги занимает 2 недели.

• ужастик

если в овире, где вы загран по месту жительства оформляете, нет отдельного кабинета для тех, кто через госуслуги делает, то разницы особо никакой, сидеть придется все равно 2 раза. единственное, что анкету проверят...
    регистрация на сайте госуслуги занимает 2 недели.

Если оформляется биометрический паспорт, потребуется 2 посещения, 1 - принести документы и сфотографировться, так как на биометрический фоткают только в ФМС. Если же старого образца - посетить 1 раз. Регистрация может занять и 2 дня, все зависит от того, каким образом вы будете получать код, будет выслано 3 кода, а телефон, e-mail, и либо письмом, либо можно получить лично в Ростелекоме сразу же при наличии СНИЛС.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь